Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Юрий Владимирович, 20 июл 2022 19:27 писал(а):покупать навозника в рыболовных магазинах

прям много плюсов, ибо это - черви из подвалов, затопленных (пардон) канализацией.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
satnavigator, 20 июл 2022 15:39 писал(а):Игорь ,Ни чо ,ни чо Катуха продастся десяток пластиковых дополнительных глаз купишь


Какая катуха? :shok: Стелла давным давно продана... :unknown: Откуда узнал, что еще буду продавать скоро катушку? :D
Рыбачим вместе!

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Так ясное дело как день.Первая пошла если не начнёшь продавать вторую сразу зависнет :D

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Возвращаясь с дружеских посиделок, иду по двору и вижу, что пьяный сосед сидит на капоте моей машины, другие рядом... Сделал замечание... Странно, но я оказался неправ. :unknown: Пожалуйста, люди, используйте мою машину, как скамейку всегда! :clapping: Велкам! :disapproval: Быдло... :diablo:
Рыбачим вместе!

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 397
ДВС господа товарищи !
Прошу помощи ! Очень нужна карта скидок магазина , Макита .
Покупка не большая но в наше время любая экономия приятна .
Если кто может помочь телефон в профиле .
Заранее благодарен . :hi:
Рыбу можно купить, а адреналин?

Dmitrij
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 4 г 4 м 15 дн
Сообщения: 172
Зайсан, 09 авг 2022 15:23 писал(а):ДВС господа товарищи !
Прошу помощи ! Очень нужна карта скидок магазина , Макита .
Покупка не большая но в наше время любая экономия приятна .
Если кто может помочь телефон в профиле .
Заранее благодарен .

Неделю назад покупал там лезвие на газонокосилку, так сказали что отменили карточки скидок. Это магазин Профиль что макитой торгует.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Подскажите, в какую тему мы выкладываем фото-видео о истории Калининграда? Забыл, найти не могу... :(
Рыбачим вместе!

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
Вчерашняя рыбалка с острова, просто жуть.ОБЛЕПИХИ ПРОСТО тонну можно собрать! А рыбы нет. Комары, жара, сгорел, ну и пофиг...

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Chan, Сегодня, 21:40 писал(а):Подскажите, в какую тему мы выкладываем фото-видео о истории Калининграда?

https://рыбалтика.рф/viewtopic.php?t=230

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
На 6 острове, со стороны залива , от разрыва метров 800, облепихи просто море. Если кого интересует, то вперёд. Можно целый камаз настричь. По шиповнику вааще интересно. Рядом два куста, один только цветёт, а со второго уже плоды осыпаются. Всё как у людей, кто то торопится, а кто то тормоз. Всем хорошего настроения и ни хвоста, ни чешуи.

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 397
Chan, 13 авг 2022 21:40 писал(а):Подскажите, в какую тему мы выкладываем фото-видео о истории Калининграда? Забыл, найти не могу...

Тогда проще создать такую тему, иначе пока ищешь желание публиковать закончится :D

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Форумчане, выручайте! :) Совсем недавно кто-то спрашивал про рыбу, но я мимо ушей пропустила... :unknown: Теперь не могу найти вопрос и в какой теме спрашивали...
В общем, нужна рыбка на подарок. Только наша, калининградская. Где можно купить по адекватной цене и чтобы никого не отравить :) В "за Родину" не отправляйте, дважды был нехороший инцидент.
Всем заранее спасибо! Рыбка нужна либо вяленая, либо копченая.Вкууусненькая! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Нет сейчас копченной и вяленой вкусненькой. Купите, будет одна соль. Покупал недавно в разных местах плотву, леща, ерша и корюшку. Плотву выкинул, лещ копчёный очень соленый, ерш солёный и мягкий, корюшка солёная и мягкая. Вся рыба в помойку.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
Недавно Чан искал копчёного угря, вроде нашёл. Спросите у него. Скорей всего в "Морской звезде".

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
На днюху сеструхе угря дарил. Звоним Михаилу, Морская Звезда магазинчик, интересуется вопросом. Он заранее специально закоптит, упакует в вакуум.
89062375837.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Блин, рыбаки спрашивают друг у друга про магазины, а что сами уже не ловим, не коптим?
:drinks:

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
А что сейчас ловить? Угря почти нет, леща тоже, можно конечно рыбца подловить, поклёвывает и сделать холодного копчения. Но это время и геморрой. Проще в магазине или на рынке купить скумбрии, провесной или холодного копчения. Всё что сейчас ловится - коптить можно, но, но это не то, язык не проглотишь - не деликатес.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Мурманчанка, 26 авг 2022 01:17 писал(а):ыбка нужна либо вяленая, либо копченая.Вкууусненькая!

Брал недавно леща вяленного, не пожалел. Вкусный. Брал в рыбном магазине на ул. Камской, въезд на базу напротив ул. Берёзовой.
https://yandex.ru/maps/10857/kaliningra ... e_big&z=18
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Друзья,спасибо огромное!я знала,что вы придёте на помощь!�
Отдельное мерси Сергею,нашему вечному странник и искателю�,попробую позвонить,если не срастётся,поеду в указанные магазины.
По поводу копчения. Увы,так бывает. Чтобы хорошо коптить,надо не только вкусно и вовремя поймать,но еще и уметь коптить. К примеру,вкуснее Андрюхиной плотвы я плотвы не ела. И нам так никогда не сделать.
Всем огромное спасибо!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2845
Были сегодня с товарищем в Кашире. Лодок наверное десятка три было, может поболее. Большинство дружно понеслись вглубь залива. После обеда мы уезжали-на берегу ребята стояли с кубками в руках. Видимо какой то калининградский клуб проводил соревнования. Может кто знает чего там было?
И еще по дороге домой в Гурьевске встретилась машина с наклейкой на заднем стекле" Голавль39". Кто знает, что за клуб?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9