Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
SupreMe
Калининград
Стаж: 6 лет 6 м 19 дн
Благодарил: 159
ЮраА, 28 дек 2021 18:23 писал(а):Лично я бы попросил чистить эту антироссийскую муть

Зачем пусть последователи своего "гуру" и тут побудут, ведь самый ярый русофоб считает, что он в большинстве, пусть читает мнение людей, ведь он полагает , что он и 5 его последователей это вся Россия и он в большинстве!

ЮраА
Калининград
Стаж: 6 лет 12 м 4 дн
Благодарил: 9243
Тяжелый артиллерист подтянулся. Вентилятор - это мы все. Возможно даже вы, Емеля. Огласи свое политическое кредо. :fan:

Чайка
Калининград
Стаж: 7 лет 16 дн
Благодарил: 2233
олегас, Сегодня, 16:41 писал(а):Какому добру вы про что пишите

Пишу Быть добру!
Всем нам, всему миру... Живу на позитиве.
Возраст у меня солидный, много что в жизни видел, много где был. Есть с чем сравнивать.
Приходилось "сталкиваться" и с американцами: впервые в 1976 году в Тунисе; потом в Ливии, потом в Финляндии; потом в Югославии и много ещё где...И в соц. странах приходилось работать...
К примеру в 1985 году в составе группы сотрудников КГБ, во взаимодействии с коллегами из Штази, помогали В.Ярузельскому стать президентом Польши.
Во время ГКЧП, один из моих сотрудников( я уже был руководителем подразделения КГБ) при людно разорвал партбилет, второй сорвал у меня в кабинете портрет Горбачева, отнес в туалет...со всего размаха надел его (портрет) на унитаз и справил на него малую нужду.
Много чего было. О планируемом ГКЧП мы получили информацию за пять суток до. Я оперу говорю, ты же видишь кто там (Крючков - председатель КГБ), а он мне ...у тебя должность выше, звезд больше - командуйте.
Командовал! Не понравилось "демократам-москвичам" что не дал списанные подводные лодки по "карманам" распихать, не позволил одному из "больших" либералов заводик "прихватизировать"... Пришлось из КГБ уйти (практически "ушли" меня). А куда? Покой нам только снился.
В 90х я занимал должность начальника собственной безопасности налоговой полиции одной из областей России. Это было время, когда милиция ходила в гражданке, либо тихо сидела у себя в дежурке. Бандиты похищали налоговиков, подрезали их, чтоб не могли быстро бежать, а потом пускали человека по озимому полю в качестве мишени и толпой расстреливали его,бегущего от этого ужаса. А потом я и мои сотрудники разыскивали этих скотов по всей стране ...последний из 14ти, лежит в болоте в Подмосковье с прострелянной башкой...
В 1993 году в Оренбург на день победы приезжала Людмила Зыкина, исполнила три песни и ей выплатили 9 млн. рублей (на тот момент это был весь бюджет отдела культуры области), а я, исполнял на тот момент обязанности начальника управления, пришел к ней в номер, изъял весь её "гонорар" и потом вернул в бюджет. В.Черномырдин был тогда премьером, большой друг и поклонник Л.Зыкиной. По его просьбе она приезжала в Оренбург...где ж ещё петь про оренбургский пуховый платок. И ничего, всё обошлось.
Потом были изьятия млрд. (вывозили КАМАЗами деньги) у МММ.
За службу стреляли в меня не раз и не два, и воры в карты на меня играли, и чеченцы "кровниками" были. Ничего жив.
Видел я и бедственное положение людей (в селах люди жили на подсобном хозяйстве)...Видел профессоров с мешками турецких кожаных курток... видел глаза голодных детей... Стыдно было! Ох как стыдно и от беспомощности хотелось выть
Так что не надо мне про жизнь ...Я не хочу больше проходить "через девяностые" ...
И я Путинист...не все в порядке в нашем доме российском, но всё познается в сравнении. Не думаю, что Ходорковский или Навальный, или ещё кто-то из этой когорты был бы лучше. Наглядный пример - Украина. А мы их "нагнем" и довольно скоро и никто нам не помешает. Кто-то, а я то "спинным мозгом" Путина чувствую :D А добру быть!!!
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. (М.Жванецкий).
Быть добру!

Емеля
Калининград
Стаж: 6 лет 9 м 28 дн
Благодарил: 2758
ЮраА, Сегодня, 18:31 писал(а):Тяжелый артиллерист подтянулся. Вентилятор - это мы все. Возможно даже вы, Емеля. Огласи свое политическое кредо.

Не, я больше не участвую в ваших дрязгах и разборках. Я занимаюсь теперь исключительно благородными делами. Спасаю от чумки и несу свет в тьму. :hospital:
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

nik4ru
Стаж: 5 лет 10 м 3 дн
Благодарил: 7
Влад, 28 дек 2021 18:09 писал(а):И что?, а где Китай, США, Корея, при этом наша команда выступала в урезаном составе, половина вообще не выступала, всех отстранили, и полная привзятость!

Ничо!
Это вы тут козыряли знанием численности населения разных стран.
Не обязательно и иметь 300млн. саселения, чтобы выставлять команды мирового уровня, например, в футболе.

nik4ru
SupreMe, 28 дек 2021 18:14 писал(а):И глупо сравнивать население, вон у Китая несколько миллиардов, а в футболе, хоккее, волейболе, теннисе, водном поле, гандболе, баскетболе, полное дно!

В РФ с 143млн в этих дисциплинах высшие достижения?

nik4ru
Чайка, 28 дек 2021 18:39 писал(а):А мы их "нагнем" и довольно скоро и никто нам не помешает. Кто-то, а я то "спинным мозгом" Путина чувствую А добру быть!!!

Сомнений нет, уже нагнули.. собственное население повысив пенсионный возраст до 65 лет.

Влад
Калининград
Стаж: 6 лет 7 м 9 дн
Благодарил: 7805
nik4ru, 28 дек 2021 18:56 писал(а):Ничо!

Чо-кать будете своей жене!, а здесь аккуратнее!

Влад
Калининград
nik4ru, 28 дек 2021 15:08 писал(а):- Китай, США, Ю.корея.

Это чьи цитаты, примеры, или с памятью уже плоховато?

ЮраА
Калининград
nik4ru, Сегодня, 19:02 писал(а):Сомнений нет, уже нагнули.. собственное население повысив пенсионный возраст до 65 лет.

Как уж на сковородке...
Может подскажешь где возраст пенсионный ниже нашего??? Ах да, у нас живут совсем не долго, не то что где-то за бугром...
Так может будем бегать трусцой по утрам, фитнесом заниматься, квасить меньше? Вон ФОКи понастроили на каждом шагу? Да нах, не поможет. У нас медицина г...но.
И так до бесконечности. Сто раз проходили.
Да, совсем забыл. Мне надо поменьше слушать соловья на первом зомбоящитке. Если что-то упустил, то добавьте.
Это я уже тролю. Мне наплевать на писанину таких, как вы.

Влад
Калининград
Чайка, 28 дек 2021 18:39 писал(а):Так что не надо мне про жизнь ...Я не хочу больше проходить "через девяностые" ...

Тоже в 90-х прошел Северный Кавказ, и каждая заканчивающаяся командировка от туда, все равно, что возвращение из АДА!

SupreMe
Калининград
nik4ru, 28 дек 2021 19:00 писал(а):В РФ с 143млн

Знаете, что хочется сказать, дабы не спорить, нас мало, но мы в тельняжках!"

nik4ru
Влад, 28 дек 2021 19:26 писал(а):Это чьи цитаты, примеры, или с памятью уже плоховато?

Это страны занимающие первые места на математических олимпиадах. Про численность населения это вы.

Влад
Калининград
nik4ru, 28 дек 2021 19:59 писал(а):Это страны занимающие первые места на математических олимпиадах.

Да вы что! Видимо вы где то тормознулись!

Российские школьники взяли 15 медалей на международных олимпиадах!
https://rg.ru/2021/07/23/rossijskie-shk ... iadah.html

nik4ru
ЮраА, 28 дек 2021 19:27 писал(а):Если что-то упустил, то добавьте.

Помощь больным детям. Собираем СМСками на лечение на Первом канале.
https://1tv-ru.turbopages.org/turbo/1tv ... o-telefona
Сильная страна, в тельняшках.

Влад
Калининград
nik4ru, 28 дек 2021 20:12 писал(а):Помощь больным детям. Собираем СМСками на лечение на Первом канале.

Я не собираю, а вот регулярно перечисляю, и не на первом, а просто! А так же кормлю бездомных животных, но вам, этого никогда не понять!

nik4ru
Влад, 28 дек 2021 20:06 писал(а):Да вы что! Видимо вы где то тормознулись!

Ну, конечно!
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... 0%B4%D0%B0
Смотрите список сильнейших команд. Первые места сша, китай и ю. Корея.

likeman
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 21 дн
Благодарил: 704
А вот по поводу больных детей, я частично соглашусь. Почему бы не озадачить этой проблемой РПЦ ? А то храмов больше чем парковок, а толку ноль, только болтовня и молитвы. Денжищи там крутятся офигенные.

ЮраА
Калининград
nik4ru, Сегодня, 20:12 писал(а):Помощь больным детям. Собираем СМСками на лечение на Первом канале.
https://1tv-ru.turbopages.org/turbo/1tv ... o-telefona
Сильная страна, в тельняшках.

Очередной скачек со сменой темы...
Это называется благотворительность, если не в курсе. Во всем мире в почете. Только в вашем воспаленном мозгу, все что не делается на родине, все приобретает негативное звучание.
За бугром, конечно вся медицина бесплатная для всех. Не то что у нас. Только почему-то эти недотепы во всех документальных фильмах на Дискавери, без половины зубов. Но это не правда, ведь в кино совсем наоборот.
Тут на днях Шварцнегер одарил, на минуту, бездомных ветеранов их войн, картонными домиками-коробчонками. В одном только Лос-Анжелесе таких бездомных, бывших солдат и офицеров больше 4000 душ.

SupreMe
Калининград
likeman, 28 дек 2021 20:26 писал(а):А то храмов больше чем парковок

Зря Вы так, никто не зовет вас в Храм насильно, никто Вас не заставляет делать пожертвования, а то, что у нас строятся Храмы, так это лучше чем торговые центры, Вы затронули очень тонкую грань, есть верующие, а есть атеисты, есть люди другой веры, которые возмущенны, как так то, вот Храмы строятся, а нам молиться негде, но пока это Русская земля, где Крест во главе всего угла, на это земле, будут православные храмы!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], SINED гости: 2