Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Сергей Валерьевич
Калининград
Стаж: 7 лет 3 м 28 дн
Благодарил: 5879
Всем привет! Мостик на Судостроительной открыт для движения в обе стороны, но только по Батальной :yahoo:

Вячеслав 1972
Стаж: 6 лет 8 м 4 дн
Благодарил: 12949
Емеля, 23 дек 2021, 15:49 писал(а):Здоров, ничего не подцепил.

В этом случае ты подцепить ничего не мог, заразы то нет. Просто реакция организма на вакцину.

Емеля
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 11 дн
Благодарил: 2566
Вячеслав 1972, Сегодня, 18:05 писал(а):В этом случае ты подцепить ничего не мог, заразы то нет. Просто реакция организма на вакцину.

Ну да, чихала и кашляла она конечно же чистыми и не заразными молекулами реакции.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Mariner
Калининград
Стаж: 4 г 4 м 2 дн
Благодарил: 938
Емеля, 23 дек 2021 14:49 писал(а):Я неделю назад к следачке заехал на Галковского в полицию. Сидит вся в соплях, кашляет, никакая. Вчера говорит второй укол сделала. Первый без проблем, а второй жахнул. А на больничный не отпускают.

Их всех прививали на заре Короновируса! А сейчас их уже по второму кругу "пустили" :rofl: А местами уже и по третьему!
з/ы Емеля, у меня вопрос к тебе! Ты вечно пишешь, что у тебя проблемы то с милицией/полицией, то с судебными приставами, то с соседями, которые в твой огород "яростно лезут"! Может тебе помощь какая нужна с твоими проблемами? Че там, с очередной, проблемой? "Следачка" с Ленинградского отдела накосячила, отказала тебе в чем то? Давай уже разберемся вместе)))!

ЮраА
Калининград
Стаж: 6 лет 6 м 17 дн
Благодарил: 7893
Постучи по дереву. Поплюй через левое плечо. Сходи в Дацан, или как там у вас буддистов принято, не знаю.
Сейчас ты, практически, кричишь в небо: «Я ничего не боюсь и мне на всех фиолетово…».
Прости Господи, ни в коем случае не хочу «каркать».

Вячеслав 1972
Стаж: 6 лет 8 м 4 дн
Благодарил: 12949
Емеля, 23 дек 2021, 20:35 писал(а):Ну да, чихала и кашляла она конечно же чистыми и не заразными молекулами реакции.

Володя, это в медицине кашель, сопли, температуру называют симптомами заболевания, на самом деле это защитная реакция организма на инородные вещества. У меня тоже после прививки был озноб, температура, но это не говорит о том, что я болел. В данной вакцине нет живого вируса, но имунная система возбудилась, активизировалась. На это и расчитана вакцинация, заставить имунную систему активизироваться, бороться. Не у всех это срабатывает, поэтому заболевают.

eer
Ладушкин
Стаж: 3 г 5 м 25 дн
Благодарил: 184
После чтения флудильни. :wall: Если честно, не смог осилить.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 14 дн
Благодарил: 21206
Нипуханипера, Сегодня, 09:05 писал(а):Да вот тоже снарядили ёлку, на работе.

ООО, Сергей, так ты никак в гос структурах теперь :stars: ?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Серый
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Благодарил: 10531
Емеля, Сегодня, 14:49 писал(а): Потом приехал домой, промыл нос, выпил 4 таблетки Фахталая, утром ещё разок повторил

И никаких последствий. Здоров, ничего не подцепил.

блажен тот кто верует! :)
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Емеля
Калининград
Mariner, Вчера, 19:40 писал(а):Их всех прививали на заре Короновируса! А сейчас их уже по второму кругу "пустили" А местами уже и по третьему!
з/ы Емеля, у меня вопрос к тебе! Ты вечно пишешь, что у тебя проблемы то с милицией/полицией, то с судебными приставами, то с соседями, которые в твой огород "яростно лезут"! Может тебе помощь какая нужна с твоими проблемами? Че там, с очередной, проблемой? "Следачка" с Ленинградского отдела накосячила, отказала тебе в чем то? Давай уже разберемся вместе)))!

Оппаньки.

Соседям я говнотечку отрезал вместе водопроводом уже давно. Куда они теперь серут мне не интересно.
Знаки перед заездом во двор мэрию заставил поставить, заезду теперь никто не мешает.
Судебный пристав деньги на счета вернула и принесла письменные извинения.
Осталось мошенника посадить по двум 159 часть 4.
https://leningradsky--kln.sudrf.ru/modu ... id=1540006

И чем ты хочешь помочь мне? :D Добрым словом разве что?? :D
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Емеля
Калининград
Вячеслав 1972, Вчера, 20:04 писал(а):На это и расчитана вакцинация, заставить имунную систему активизироваться, бороться.

Активизироваться и бороться с чем? Ну если человек здоров? Сама с собой что ли?? :D

otto39
Стаж: 4 г 7 м 25 дн
Благодарил: 22
Вячеслав 1972, 23 дек 2021 18:05 писал(а):В этом случае ты подцепить ничего не мог, заразы то нет. Просто реакция организма на вакцину.

А кто уверен, что это просто реакция на псевдовакцину? Может это уже клинические проявления болезни. У меня достаточно примеров, когда человек практически сразу после прививки слег с диагнозом "барановирус". И тут уже не известно каким образом он его подхватил, допрививки, толи после неё, а может вместе с ней.

ЮраА
Калининград
Емеля, Сегодня, 00:24 писал(а):Активизироваться и бороться с чем? Ну если человек здоров? Сама с собой что ли??

Емеля, ладно корона. Но глупо отрицать высокую эффективность вакцин, в том числе против вирусных заболеваний. Например оспа и другие. Тоже тайскими таблетками или уже привился??? Понимаю, родители, темные люди привили не спросив разрешения...

олегас
Стаж: 6 лет 12 м 3 дн
Благодарил: 158
Когда сказал врачу что пока не зделаю анализ крови нельзя назначать терапию! Он ответил что раз у вас пневмания! Значит антибиотик! Говорю нельзя! В ответ ну значит езжайте домой!
продажа !ремонт! установка!комплектующие! входных дверей и все что связано с металлоконструкциями! двери б/у

Емеля
Калининград
ЮраА, Сегодня, 11:12 писал(а):Емеля, ладно корона. Но глупо отрицать высокую эффективность вакцин, в том числе против вирусных заболеваний. Например оспа и другие. Тоже тайскими таблетками или уже привился??? Понимаю, родители, темные люди привили не спросив разрешения...

Я об оспе и других разве писал??

АндрНикО
глобальный модератор
Краснодарский край
Стаж: 7 лет 3 м 12 дн
Благодарил: 26236
Как-то неожиданно для меня срочно приходится улетать на ПМЖ в Краснодарские края. Так и не получилось искупаться в море в резиновых трусах да походить по твёрдой воде заливов :( Желаю Вам всем, в первую очередь, крепкого здоровья, во вторых, исполнения намеченных планов, ну и, конечно, отличного клёва!

P.S. С наступающим Новым Годом!

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 2 г 7 дн
Благодарил: 3656
АндрНикО, 24 дек 2021 17:22 писал(а):Желаю Вам
Мы с мужем тоже желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего на новом старом месте. Я ведь правильно понимаю, что там Родина? Ваши отчеты всегда были очень интересными, а главное душевными, по всему чувствовалось, что пишет их человек хороший, по доброму настроенный к миру и людям! Спасибо Вам! Пусть Ваш переезд не принесет большого стресса как душевного, так и материального и все побыстрее образуется с наименьшими потерями. Берегите себя и своих близких! Всех благ! :)
Ну и пишите нам иногда :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

eer
Ладушкин
Стаж: 3 г 5 м 25 дн
Благодарил: 184
АндрНикО, 24 дек 2021 17:22 писал(а):приходится улетать на ПМЖ в Краснодарские края
Вернётесь же... а так удачи. :)

ЮраА
Калининград
Сигизмунд, 25 дек 2021 01:52 писал(а):У меня все, буду дальше сидеть в молчунах, ибо в последнее время сайт, при всем моём уважении к основателям, превратился в помесь флудилки с барахолкой

Со всем согласен, кроме последнего абзаца.
Молчун недоволен содержанием форума. Типа читать скучно, но пару мешков попкорна съедены.
Так может поможете сделать его по настоящему рыбацким. Разместите отчеты, поучаствуете в их обсуждении, расскажете о своём опыте, снастях и оборудовании?

Полосатый
Администратор
Гусев
Стаж: 6 лет 5 м 20 дн
Благодарил: 15979
ЮраА, Сегодня, 05:43 писал(а):Разместите отчеты, поучаствуете в их обсуждении, расскажете о своём опыте, снастях и оборудовании?

Тут, Юрий, Вы не правы! :nea: Делал Сигизмунд в своё время и шикарные отчёты с видео и был одним из самых активных форумчан. Но что-то случилось. :unknown: Думаю, что ответ в его сообщении выше...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1