Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
vetaminh
Светлый
Стаж: 6 лет 11 м 13 дн
Благодарил: 9696
Да оставьте " Емелю" ( Володю) в покое кому не нравится проходим мимо кто хочет читает, вас силком не кто не принуждает. У Человека за месяц бана накопилось пусть выскажется.

Вячеслав 1972
Благодарил: 12303
vetaminh, 22 дек 2021, 21:16 писал(а):Да оставьте " Емелю"

Поддерживаю! Раньше спорили до "бана", теперь мне нравится его упорство в отстаивании своих взглядов. Пусть будет. А кому глаз режет, проходите мимо.

Mariner
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 7 дн
Благодарил: 931
Вадим, 22 дек 2021 21:21 писал(а):Володя, давай изменим название темы на русский, родной язык? А в скобках можно иероглифы написать.

Еще бы как с продуктами на тему содержания сои и пальмового масла клеймить, типа: тема "Емели", что бы понимать, куда заходить не следует! А то понимаешь ли, открываешь форум, видишь непрочитанные темы, пытаешься зайти в нее и...видишь полный Трэш! :shok:
з/ы извините, не сдержался, два месяца себя в руках держал, пытался постигнуть прелести рыбалки, читая отзывы многих здесь присутствующих и уважаемых мною, за публикации отчетов о рыбалке и не только, рыбаков (участников форума)! :blush:

Vasek39
Светлый
Стаж: 3 г 10 м 23 дн
Благодарил: 175
В общем, беру слова назад. Не блокируйте, а то здесь читать нечего будет, так хоть всякий срач, а это тоже интересно :D

klemens
п.Константиновка
Стаж: 6 лет 1 м 12 дн
Благодарил: 2034
Ну почему - срачь? Емеля может написать очень интересно - зачитываюсь... а может такое что голова кругом (что он курит и где берет?) Но это все достойно уважения он это находит, читает, анализирует и выдает свое мнение ..... а согласен я с ним или нет это другое дело.

vetaminh
Светлый
Стаж: 6 лет 11 м 13 дн
Благодарил: 9696
Vasek39, Сегодня, 21:46 писал(а):В общем, беру слова назад.

Я думал один со Светлого в защиту Володи (Емеля) напишу. Ещё раз озвучу
У (Емеля ) Володи есть своя точка зрения и он её отстаивает. И она имеит слово ( его точка на жизнь) быть. Непуха тебе как основателю данного интернет ресурса тоже писали многие ненадо сопли разводить. Однако у всех есть нервы и чувства. Не в коем случаи не хотел кого-то обидеть

Снеговик
Холмогоровка
Стаж: 1 г 9 м 8 дн
Благодарил: 2615
klemens, 22 дек 2021 22:03 писал(а):Емеля может написать очень интересно - зачитываюсь

Согласен, Володя пишет на многие темы, очень интересно. Имеет часто свое, не совпадающее с не которыми форумчанами, видением и взглядами на окружающую нас жизнь!! Тоже зачитываюсь!!
Это же так просто, кому не интересно, не читай....
А я рад, что Емеля опять с нами !!

ЮраА
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 17 дн
Благодарил: 6919
Тамара молодец. У неё симптомы, а она поехала, вместо того, чтобы покарантинить. Спасибо вам от тех, кому вы подарили возможно ковид.
Вот так и живем. Медицина говорите в России г…но? А мне кажется люди, так сказать, безответственные.

Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 3 г 3 м 18 дн
Благодарил: 18
Человек на ровном месте создал хайп. В теме и поклонники рассуждают и противники. Сама тема держится в топе. Товар "улетает". Это факт.
Ну что тут скажешь? За маркетинг -5! Снимаю шляпу, жму руку. :good:

otto39
Благодарил: 20

А теперь что, при каждом "чихе" надо на самоизоляцию уходить?
ОРВИ, ОРЗ, грипп и прочую фигню уже полностью истребили? Только барановирус остался?
Если при каждом симптоме карантинить - кто тогда зарплату людям будет платить?

Любитель-Рыболов
Гусев
Стаж: 5 лет 7 м 27 дн
Благодарил: 10076
otto39, 23 дек 2021 09:47 писал(а):А теперь что, при каждом "чихе" надо на самоизоляцию уходить?
ОРВИ, ОРЗ, грипп и прочую фигню уже полностью истребили? Только барановирус остался?
Если при каждом симптоме карантинить - кто тогда зарплату людям будет платить?

Вам бы на экскурс в "красную зону", там настроение у людей быстро меняется. Уверовать начинают даже атеисты.
:fish2:

otto39
Любитель-Рыболов, 23 дек 2021 10:19 писал(а):Вам бы на экскурс в "красную зону", там настроение у людей быстро меняется. Уверовать начинают даже атеисты

Что ж вы все и всех пугаете "красными зонами".
А что, до барановируса люди не болели пневмониями и прочими болезнями, не лежали под ИВЛ и не умирали?
Мне, по роду моей деятельности, приходилось посещать другие места, такие как отделения паллиативной помощи и психиатрические больницы, которые по сравнению с "красными зонами" ничто.
Так что паранойю не разводите.

ЮраА
Калининград
otto39, Сегодня, 09:47 писал(а):А теперь что, при каждом "чихе" надо на самоизоляцию уходить?
ОРВИ, ОРЗ, грипп и прочую фигню уже полностью истребили?

Порядочный человек даже с ОРВИ не поедет к людям, а вы и грипп до кучи вписали. От гриппа не на много меньше вреда, чем от ковида.
С таким отношением засуньте куда-нибудь подальше претензии насчет медицины к врачам, Путину и ЕР до кучи.
Не могу успокоится, честное слово от мысли, что таких ... очень много. Мне такой ковид привез. Да подумаешь сопли, давай братан еще по рюмочке. Моей маме, которая еле садится, через сиделку привезут и совесть ни грамма не шелохнется. Больше нет слов. Кушайте тайскую таблетку.

otto39
ЮраА, 23 дек 2021 11:11 писал(а):Порядочный человек даже с ОРВИ не поедет к людям, а вы и грипп до кучи вписали. От гриппа не на много меньше вреда, чем от ковида.

О чем и речь. Других вирусов хватает, мир клином на барановирусе не сошелся. Но если у тебя нет (+) теста на барановирус и нет температуры более 37,5 , то больничный тебе хрен кто даст, если вообще к врачу на прием попасть сможешь. Мне на работу - тоже не ходить предложите?

ЮраА, 23 дек 2021 11:11 писал(а):Не могу успокоится, честное слово от мысли, что таких ... очень много. Мне такой ковид привез. Да подумаешь сопли, давай братан еще по рюмочке. Моей маме, которая еле садится, через сиделку привезут и совесть ни грамма не шелохнется. Больше нет слов. Кушайте тайскую таблетку.

Ну с таким подходом и боязни жизни, вам прямой путь к Путину в бункер. Не забыли надеюсь, что и бессимптомные переносчики ещё имеются.

Любитель-Рыболов
Гусев
Стаж: 5 лет 7 м 27 дн
Благодарил: 10076
otto39, 23 дек 2021 10:29 писал(а):Что ж вы все и всех пугаете "красными зонами".
А что, до барановируса люди не болели пневмониями и прочими болезнями, не лежали под ИВЛ и не умирали?
Мне, по роду моей деятельности, приходилось посещать другие места, такие как отделения паллиативной помощи и психиатрические больницы, которые по сравнению с "красными зонами" ничто.
Так что паранойю не разводите.

Пффф. Да никто и не разводит. Никто и не пугает. Я не собираюсь спорить с Вами. Просто все антипрививочники, сторонники теории заговора, распыления реактивов с военных самолетов и прочие и прочие, когда подхватывают эту заразу резко "переобуваются в воздухе", не развязывая шнурков!
:fish2:

ЮраА
Калининград
otto39, Сегодня, 12:20 писал(а):О чем и речь. Других вирусов хватает, мир клином на барановирусе не сошелся. Но если у тебя нет ( ) теста на барановирус и нет температуры более 37,5 , то больничный тебе хрен кто даст, если вообще к врачу на прием попасть сможешь. Мне на работу - тоже не ходить предложите?

Передергиваете и юлите. Как будто тест такие, как вы сделаете ради других.

ЮраА
Калининград
otto39, Сегодня, 12:20 писал(а):Ну с таким подходом и боязни жизни, вам прямой путь к Путину в бункер. Не забыли надеюсь, что и бессимптомные переносчики ещё имеются.

Я, как крещенный разгильдяй, жизни боюсь поменьше вашего. Вся ваша философия - плевать на здоровье и безопасность других, а не какая-то благородная смелость.

otto39
ЮраА, 23 дек 2021 13:03 писал(а):Передергиваете и юлите. Как будто тест такие, как вы сделаете ради других.

Переведите пожалуйста на русский язык. Я вас не понимаю.

ЮраА, 23 дек 2021 13:05 писал(а):Я, как крещенный разгильдяй, жизни боюсь поменьше вашего. Вся ваша философия - плевать на здоровье и безопасность других, а не какая-то благородная смелость.

Моя философия проста, если суждено умереть - то помрешь, хоть прячься в бункере, хоть нет. Но ограничивать себя из - за паранойи других, я не собираюсь.

ЮраА
Калининград
Ну так я про это и пишу. Наплевать.

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 16 дн
Благодарил: 2359
ЮраА, Сегодня, 11:11 писал(а):Порядочный человек даже с ОРВИ не поедет к людям, а вы и грипп до кучи вписали. От гриппа не на много меньше вреда, чем от ковида.

Разные ситуации бывают.

Я неделю назад к следачке заехал на Галковского в полицию. Сидит вся в соплях, кашляет, никакая. Вчера говорит второй укол сделала. Первый без проблем, а второй жахнул. А на больничный не отпускают.

Ну и что мне делать?? Убегать от неё??

Час сидел рядом, вдыхал заразу. Потом приехал домой, промыл нос, выпил 4 таблетки Фахталая, утром ещё разок повторил

И никаких последствий. Здоров, ничего не подцепил.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Dmitrij, Serж, SINED, Vozhakov, Игорь 1967 гости: 1