Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Емеля
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 11 дн
Благодарил: 2566
Кабан, Сегодня, 12:00 писал(а):Емеля, Вчера, 11:55 писал(а):
Если кто заинтересуется, я заказы не принмаю, услуг не оказываю, ни на ком зарабатывать не собираюсь и даже как покупаю и через кого - не скажу. Название разместил,

Заказы я не принимал и не принимаю. Покупал на свой риск, так как помогает посредник, который проживает в Тае и которого я не знаю. Кинет в любой момент и прощай денежки. А в интернет магазинах цена на этого производителя конская. И неизвестно какой срок годности пришлют. Чем дольше бад лежит, тем меньше его полезный свойства. За год хранения эффективность бадов падает на 5-20 процентов. Поэтому я может и переплачиваю, зато уверен, что не фуфло пришлют, а прямо с конвейера. https://shopozz.ru/search?s=FAH+TALAI+JONE&idc=0 Поэтому если цена сильно занижена, возможен подвох и партия уже "уставшая".

Услуг не оказываю. Если излишек есть в наличии, готов поделится. Закончится - опять закажу.

Заработать цели нет, есть цель просто окупить свои затраты и доставку, так как чем больше покупаешь, тем дешевле получается самому. Первая посылка попала под таможню, поэтому сначала у меня входящая цена получалась дороже. За счёт второй посылки немного уменьшилась.

Так что не вижу противоречий.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Емеля
Калининград
Предыдущее сообщение это вообще то личный опыт лечения ковид :D И было уместно по моему мнению там, где я его разместил.

Ну ладно, я терпеливый. Подожду ещё годик - два и вот тогда повеселюсь от души над скептиками :yes:
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Емеля
Калининград
Yuriy-65, Сегодня, 17:43 писал(а):5% смущают, в эту статистику не все хотят попасть.

Вы уже в них :yes:

nsv-mgn
Калининград
Стаж: 2 г 2 м 1 день
Благодарил: 34
Обалдеть... с утра и до вечера одна и таже реклама какой-то хреновины...

Vasek39
Светлый
Стаж: 4 г 3 м 18 дн
Благодарил: 192
Прошу администраторов продолжить блокировку данного пользователя. Бесконечная бредовая отсебятина и попытки "втюхать" неизвестное "зелье". Попахивает разводом и лохотроном с БАДами (примеров масса).

камчадал
калининград
Стаж: 7 лет 1 м 27 дн
Благодарил: 8835
Вован, ты здесь явно действуешь, как беженцы на е....опу( ну или красная тряпка на бычару) )))).... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: . Смотри-следующий раз не "отобъем" ))).

Влад
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 22 дн
Благодарил: 7397
Емеля, 22 дек 2021 09:14 писал(а): В убыток себе торгую всю жизнь...

Вова, ну не смеши ты уже, ща все описаемся, разрекламировал свой товар до небес, и ценник в 10 раз увеличил! :rofl:

nsv-mgn
Калининград
Стаж: 2 г 2 м 1 день
Благодарил: 34
Вопрос к админу: этот "понос" когда-нибудь прекратится? Свои же правила будете соблюдать? Правила Форума "Рыбалтика","п. 4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом. В этом случае третье и последующие сообщения удаляются без предупреждения. Если вы забыли что-то написать, то следует отредактировать существующее сообщение, а не писать вдогонку еще одно. Данное правило не действует, если между сообщениями прошло более 15 минут и уже нет возможности отредактировать предыдущее". Достал уже своим флудом круглосуточном. Сообщения 22.12.21 - в 00-02, в 00-07, в 00-11... И долго излияния этого "мусора" на форуме будет продолжаться???

Нипуханипера
Основатель
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 14 дн
Благодарил: 35013
nsv-mgn, Сегодня, 10:19 писал(а):И долго излияния этого "мусора" на форуме будет продолжаться???

Так вот хрен поймёшь что тут можно предпринять. Устали удалять, переносить сообщения. Двадцать человек требуют вернуть Емелю, скучно им без него. Другие устали от него. Видимо ему самому надо успокоится, и не доставать своими навязчивыми идеями. Я вот например, не навязываю ежедневно веники, не превращаю форум в банно прачечный комбинат :).
Напоминание. Одного человека не должно быть "много" везде.
С Уважением!

eer
Ладушкин
Стаж: 3 г 5 м 25 дн
Благодарил: 184
Нипуханипера, 22 дек 2021 10:29 писал(а):Двадцать человек требуют вернуть Емелю, скучно им без него. Другие устали от него.
А можно просто не читать его темы и сообщения. И нечем будет возмущаться. :)

ЮраА
Калининград
Стаж: 6 лет 6 м 17 дн
Благодарил: 7893
Тема Емелина. Кому воротит, может не смотреть. Это если принципиально подходить. Я всегда сторонник принципиального подхода.
А по сути темы мое мнение такое. Она отвратительная во всем. Таким образом можно только шального Жабодава уговорить на покупку, да и то не срослось у бедняги. Думаю, целее будет. Попей, Евгений, льняного масла по столовой ложке утром натощак.

klemens
п.Константиновка
Стаж: 6 лет 6 м 12 дн
Благодарил: 2063
Человек сейчас пишет в своих темах. Какие проблемы? Мне не интересны темы тролинга - я их не читаю и все, пусть пишут что хотят. А Емеля в своих темах хоть что пусть пишет не переходя на личности это его право.

Емеля
Калининград
Влад, Сегодня, 10:19 писал(а):Вова, ну не смеши ты уже, ща все описаемся, разрекламировал свой товар до небес, и ценник в 10 раз увеличил!

Володя, предлагаю тебе пари. При всём форуме.

Суть пари такая.

Ты находишь в сети точно такой же бад , этого же производителя, с таким же сроком годности. Демонстрируешь его цену. Ну, 50 рублей как пример. Затем делаешь закупку, получаешь в Калининграде. Предоставляешь на всеобщее обозрение документы на закупку и транспортные расходы. Даже без услуг посредника.

Повторю второй раз. Бад должен быть именно этого производителя и со свежестью месяц-два с даты производства. И продавец должен быть из Таиланда, чтобы исключить сговор и фальсификацию цены.

И если итоговый закупочный ценник окажется в 10 раз меньше моей продажней цены, 120 рублей в нашем случае, то я выплачиваю тебе 10 000 долларов США.

А если не найдёшь, то ты мне выплачиваешь 10 000 долларов США.

Ты согласен?? Если нет, то извинись и больше не пиши гадости на мою ветку. Иначе я буду вынужден пожаловаться на тебя администрации сайта и попросить, чтобы тебя забанили на месяц за клевету.

Если да, я жду твоего согласия. Деньги я уже приготовил. Жду твоего ответа.

Vostochnick
город на букву К
Стаж: 1 г 3 м 17 дн
Благодарил: 3657
Пари это хорошо.
А на ринг слабо? :rofl:

Дмитрий65
Калининград, Россия
Стаж: 5 лет 7 м 13 дн
Благодарил: 421
Налицо картельный сговор :( пора ФАС подключать, сами не справимся :D
И название темы в словаре Ожегова искал- не нашел.
Это буквы или цифры? :unknown:

Емеля
Калининград
nsv-mgn, Сегодня, 10:19 писал(а):Вопрос к админу: этот "понос" когда-нибудь прекратится? Свои же правила будете соблюдать? Правила Форума "Рыбалтика","п. 4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом.......

1.2. Все форумчане обязаны уважительно относиться к другим участникам форума и не опускаться до взаимных оскорблений и перехода на личности.

3.2.1. Запрещено проявление ..., ругани и оскорбления в любой форме ..... в том числе и в скрытой форме, грубый переход на личности

4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом.. Данное правило не действует, если между сообщениями прошло более 15 минут и уже нет возможности отредактировать предыдущее.

4.11. Для выражения эмоций автора сообщений рекомендуется использовать смайлы форума, не рекомендуется использовать значки скобок, процентов и прочего.

5.2. Обжалование и обсуждение действий Модераторов непосредственно в темах форума запрещено.

6.3 Алкогольное опьянение не является оправданием нарушения Правил. Посему, если вы пьяны и себя не контролируете – уйдите с сайта, пока вас не «ушли» принудительно и надолго.

Если вам не нравятся эти Правила и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там всё, что вам нравится.

Олег_Тм
Калининград
Стаж: 2 г 9 дн
Благодарил: 33
А поддержу!
В этой стране пока еще имеется право на свободу :D
Ненравидца - не читай и не покупай!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Благодарил: 22393
У нас на форуме много тем, которые я не читаю вообще.
Винокурня, например.
К Андрею (Кабан) я тоже отношусь нормально, и если иногда на Главной появляются сразу например:
- ремонт стиральных машин
- копчёное мясо
- вяленая плотва
- тушенка
- тушки кроликов...
Никто не возмущается, все жрут и просят ещё.
Так какого Вас Емеля бесит? Не Ваше это дело вообще!
Отчёты пишите, или не пишите совсем. Модераторы разберутся без лишних подзуживаний.

Влад
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 22 дн
Благодарил: 7397
Емеля, 22 дек 2021 12:00 писал(а):Если да, я жду твоего согласия. Деньги я уже приготовил. Жду твоего ответа.

Вова, лечи голову для начала, а потом поговорим!

Вячеслав 1972
Стаж: 6 лет 8 м 4 дн
Благодарил: 12949
Володя, хрен с ними, с баксами, подари мне клаву. :)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1