Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Юра Поздравляю! У меня в этом году было всего лишь 35, как говориться Жемчужная! :yes:

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 704
Юра, поздравляю, я в этом плане еще молод у меня первый юбилейчик в ноябре была первая десятка!
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
Рекомендую! -

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Емеля, Вчера, 01:21 писал(а):За второе место с Жабодава - бомбочка.


Хоть 2, я готов :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Емеля, Вчера, 20:46 писал(а):Я не понял, Андрюша даже один хвост воблы не хочет выделить на призы?? Почему отмалчивается??

Нипух, кто подсчитывать будет отчёты за месяц?? И определять победителя?? Комиссия назначена?
автора поблагодарили (1)


Я всё продал и ничего нет. Ты предложил, сам и выдавай призы. За первое место- банку, за третье-мазь. :D

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Товары и услуги продающиеся на постоянной основе лучше бы перенести в специальные темы. Типа наши партнёры и тд.
А вот насчёт приза за отчеты я бы поддержал. Или за номинацию «Лучший отчёт» или за количество, в период весна, лето, осень, зима. Можно и добровольно скинуться по 100-200 руб. в год для всех желающих их читать.

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 3 м
Сообщения: 146
ЮраА, 12 янв 2022 16:40 писал(а):Товары и услуги продающиеся на постоянной основе лучше бы перенести в специальные темы. Типа наши партнёры и тд.
А вот насчёт приза за отчеты я бы поддержал. Или за номинацию «Лучший отчёт» или за количество, в период весна, лето, осень, зима. Можно и добровольно скинуться по 100-200 руб. в год для всех желающих их читать


А бады тем кто не напишет. :D

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
ЮраА, Сегодня, 14:40 писал(а):добровольно скинуться по 100-200 руб. в год для всех желающих их читать

И доступ к чтению разрешить только тем , кто скинется ... :D
... через цифры подход
- умножает печаль...

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Я на это намекал…
Сумма символическая.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Так что, начинать с нуля?
За почти семь лет я прилично написал, надо посчитать.
Орден и грамоту пора вручать.
Раньше я душевнее писал, а сейчас не то, форум уже не тот.

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
Юрец, так много чего поменялось, и мы наверное уже не те. Развитие в этом и состоит, что вчера было мало и душевно в некоторых вопросах, то сейчас темы появляются на форуме, и мы видим, что не одной рыбалкой жив человек.
А ордена, звёзды героев и поощрения возвращают нас в эпоху застоя, где все целуются и друг друга награждают.
А может просто, у кого есть желание общаться, то просто по человечески и душевно.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Да, дружище, всё не так, как тридцать- сорок лет назад...
Нам пора потихоньку уходить в тень, наша эпоха ушла.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Юрий Владимирович, Сегодня, 19:14 писал(а):всё не так, как тридцать- сорок лет назад...
Нам пора потихоньку уходить в тень

Да Юра ты прав только наш гарант конституции стабильный. Ты брось такие мысли а кто подскажет есть салака или нет или таже плотва, камбала.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденый маршрут. ( В. Высоцкий).

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 19 дн
Сообщения: 1416
Да нет тезка, рано ещё в тень, надо просто ловить момент, помнишь как в нашем футболе, главное не горячиться, ивсе придет, не такие мы уж и немощные, просто надо и другим проявится. Но многие или тихорятся или стесняются, поэтому непонятки происходят в общении. Убрать давление авторитетное, свободу мысли, свободу ошибкам, право на эксперимент и выражение своего видения, от рыбалки до социальных вопросов, и будет всё шевелится!

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Не политики ради, а лишь для понимания многих вещей.
Дмитрий Гондон Гордон весьма известный на русскоязычном пространстве журналюга, ярый такой сторонник украинской политики, если этот цирк так можно назвать. При этом сам он явно не украинец. Понятно, проект, проплаченный и все такое... Я нашел время посмотреть пару интереснейших интервью. Об обоих участниках мое лично отношение поменялось кардинально, в какую сторону не скажу, не хочу навязывать своего мнения. Смотрите сами, наберитесь терпения, будет интересно. Поиском в Ютубе наберите: Гордон и Стрелков (Гиркин), Гордон и Поклонская. Рекомендую именно в таком порядке посмотреть. Интересно, я вас уверяю! Я не смог оторваться, смотрел на одном дыхании.
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Емеля, 19 янв 2022, 23:12 писал(а): дебилом и забанят до кучи.

Ради этого ты готов молчать? Думал ты смелее.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Емеля, 19 янв 2022, 23:29 писал(а):Сгоняют для того, чтобы легче было контролировать.

Ну ты это жестко. В 90х, когда учился в Кирове, часто был на охотах по области, особенно на севере области, так там можно было найти деревню без жителей. Поскольку снега много, то все подворье под крышей. Приходишь, видишь дом, заходишь внутрь, там печь, дрова, кровати. Топишь и живешь сколько нужно. Не думаю, что Горбачев и Ельцин (зря написал с большой буквы их фамилии) думали о цифровизации и чипировании.

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 17 дн
Сообщения: 99
Chan, 19 янв 2022 13:05 писал(а):Я не смог оторваться, смотрел на одном дыхании.

Добрый ночи Игорь.Я порекомендовал бы посмотреть продолжение. Дмитрий Гордон про интервью с Гиркиным-Стрелковым.
Вот зря Вы зачеркнули это слово .оно ему соответствует...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 10