Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
SupreMe, 25 дек 2021 21:33 писал(а): имбецилом на пару лет станет меньше!
я же говорю, расстрелять. Мда... истерия набирает обороты.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
eer, 25 дек 2021, 22:50 писал(а): Мда... истерия набирает обороты

Что значит истерия? Поделом подонку, а при Сталине расстреляли бы без зазрения совести.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Вячеслав 1972, 25 дек 2021 21:57 писал(а):Что значит истерия?
Истерия значит истерия. То, что происходит. Бог вам судья. Дальше Лавров.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
eer, 25 дек 2021 21:50 писал(а):истерия

Истерия у других людей, которые его оправдывают, мол бухой был, или кто говорит, вот негодяи посадили ребенка, жизнь сломали человеку, могли бы просто на исправительные работы отправить! Странная у Вас логика, написал, что на одного имбецила меньше стало, а кто он, не имбецил, он хуже, он вылупок которого нужно было самого обоссать на площади и вздернуть прилюдно и всю подобную шваль, которая хочет попиариться подобным образом, нужно в расход, чтобы не плодили таких же ублюдков!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
SupreMe, Сегодня, 22:02 писал(а):нужно было самого обоссать на площади

Не всегда с вами согласен, но в данном случае ДА, даже и добавить нечего :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Жабодав, Сегодня, 22:10 писал(а):Не всегда с вами согласен, но в данном случае ДА, даже и добавить нечего

О чем вообще речь?

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 381
А мне вот интересно, какое наказание придумали бы защитники этого дебила, если бы (просто представим) обнаружили на могиле близкого им человека кучку испражнений? А герой дня стоял бы рядом и улыбался. Наверное мысль была бы одна... Правильно, мочить дебилов нужно. А чужой срам так далек от нас, что может показаться, что ничего страшного не произошло. Не с нами ведь.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Володя, хорош пропагандировать людей четвертого пола. :D

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Cosma, 25 дек 2021, 23:33 писал(а): какое наказание придумали бы защитники этого дебила

Я думаю так поступили бы, как учат их толерантные учителя, облизали, обсосали и улыбаясь ушли, виляя жопой. Тьфу б.ть.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Специально для eer.
Какие чувства вы испытаете, когда подобного теста дебил насрет вам под дверь?
Дальше. Чем ваша бл дверь лучше, чем портрет ветерана? Бл… Короче лучше заикнитесь уже.
Извиняюсь. Если удалят, то даже пару минут жизни этого поста мне достаточно.

дмитрий
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 279
"Вчера поехал на Куршскую косу...Военный пенсионер, 33,5 года календарной службы, полковник запаса....Дальний Восток: Амурская область, Приморский край, Хабаровский край, Средняя Азия: Туркменистан, Таджикистан, Кавказ...57 лет...В свое время вовремя не оформил документы на ветерана участника боевых действий...Попросили показать пенсионное удостоверение, показал его, и показал ветерана военной службы...Спросила сколько лет - ответил...Кассир сказала ваши корочки не катят, у нас она сказала льготы пенсионерам по возрасту и т.п. о чем выше написано...Заплатил 450 "рублей...Считаю, что дороговато...для посещения косы...Хотя моя пенсия " Аналогичная ситуация была у меня в этом году в феврале, собрал чеки и отправил через госуслуги жалобу в прокуратуру, через неделю опять поехал на рыбалку, даже не поверили пенсионное удостоверение. Поверили на слово оплатил по льготе. Значит можно принимать военные пенсионные удостоверения! И нужно. " Редиски ", культурно говоря, а хочется, молвить иначе...

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Улыбнуло сегодня: у кого-то предновогодние заботы, а кто-то поля распахивает... :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Ну не успел аграрий чуток-не беда. Земля податливая, а к посевной готовить нужно. Радует, что люди имеют землю и желание на ней работать. :good: :good: :good: :good:

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Емеля, 26 дек 2021 11:57 писал(а):Брат 2

а в первом Брате вообще очень с нехорошей стороны показаны люди другой национальности... :unknown:
ну это которые "не брат ты мне, гнида неизвестной национальности"

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
А мальчиш-плохиш рыжий, кудрявый и в конопушках. Это к чему? Ведь тоже не спроста…

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Осторожно!
3.2. Запрещено проявление межнациональной розни...
Рыбачим вместе!

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Рыжий-рыжий, конопатый.
Убил дедушку лопатой...
(детский стих эпохи СССР).

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
камчадал, 26 дек 2021 10:04 писал(а):то люди имеют землю
я тоже так подумала :) Что новый год, а у людей ответственность: обработать землю, хоть и снег лег...На этом поле росла трава на сено.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Мурманчанка, Вчера, 00:51 писал(а): у кого-то предновогодние заботы, а кто-то поля распахивает...

Тоже удивился, когда на пасеку ездил. Поверхность поля словно льдинами ломаными, заснеженными покрыта. Странные ощущения! :yes:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.


Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Грузило гости: 9