Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Игорь 1967
Светлый
Стаж: 5 лет 2 м 28 дн
Благодарил: 2016
Юрий Владимирович, 12 сен 2021 18:37 писал(а):Переехал мост через Нельму, и не смог не тормознуть.
По новым Правилам рыболовства области, с 1-го октября и до 1-го декабря здесь запрет на ловлю.
Посмотрите, а ловить-то где? Река погибает.

Всё очень просто, да простят меня культурно-образованные, гавно с Приморской бухты, при нагонных ветрах вода поднимается в устье, а главное, гавно с Кострово. Людская канализация это одно, а вот канализация со зверофермы, со всеми промывками, обеззараживаниями и травлениями, это совсем другое. Сам лично был свидетелем, когда в реку вытекала жижа мутно-белого цвета, а река ниже по течению была абсолютно идентична по цвету. Оговорюсь, было это давненько, но вот надежды, что что-то в «королевстве» поменялось, лично у меня немного. Светлый пока испражняется в Приморку, не думаю, что для Кострово выкопали отдельное озерцо. Вот так и живём, реально осваиваем денюжку по углублению устья. С одной стороны для того, чтобы рыбка, в том числе красная заходила на нерест, а по факту чтобы было место для фекалий. Кто всем этим руководит, надеюсь всем понятно, уточнять не буду, а то сочтут за предвыборную агитацию. :)

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: duhisv, Охот-ник гости: 2