Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 300
Человек сразу написал, что не согласен с восприятием тех событий молодёжью и как очевидец взял и рассказал как было. Не нравится, проходи мимо, не читай. Я тоже не всё прочёл, хоть и по телеку всё это показывали. Пусть пишет, это нужно и иногда больно. Но это наша история. Поспокойней будьте, завтра может вы измените мнение о том, что происходит сейчас. Флудильня выбрана, думаю, не зря. Автор так решил. Ничего плохого тут нет, высказаться здесь может любой, или высказать, что болит. Автору благодарность.

Dvoinik
Аватара пользователя
Москва - Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 27 дн
Сообщения: 165
likeman, 16 окт 2021 21:27 писал(а):Флудильня выбрана, думаю, не зря. Автор так решил.

Да я ничего никуда из своей темы не переносил, даже и делать этого не умею :). Наоборот, мне кажется, пусть бы все там про 93й в той моей теме было бы, в одной куче. Тоже ведь вспоминают люди, как у них это было.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 300
Да тема нормальная, только я наоборот всё это забыл и вспоминать не хочу. Я 17 лет на севере провёл и в одночасье всех своих сбережений лишился. И на мои 13 тысяч, вместо 3х однокомнатных, можно уже было купить 3 бутылки водки. Ну деньги ладно, а 17 лет жизни в задницу и всё с нуля начинать, это как , нормально? Ну ничего не ныл, пахал и вроде не опустился. Такое время было, что поделаешь. Думаю тогда всем досталось.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Вчера вечером, похоже, был знатный срач.
И похоже, забанили несколько активных пользователей.
К счастью, я всё проспал.
Но есть Правила форума. И здесь должен был появиться раздел "Баня", кого, и за что.
Иначе, это выглядит как личное сведение счетов людей, называющих себя администраторами, по отношению к другим пользователям.
Это запрос к Администрации.
С уважением

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Юрий Владимирович, 16 окт 2021, 22:45 писал(а):", кого, и за что.

Они сами ушли в туман.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Артур, завтра перенесем и решим как правильно. Авторскую страницу наверное сделаем.
Юрий Владимирович, я тоже пропустил к счастью, раздрай и вроде как мат активных пользователей. Очень активные и полезные пользователи для сайта, который читает не только Калининград. Опозорились знатно.
Где то семь граждан было заблокировано, от суток до семи. Можно было бы и не от суток, а лет. Выслушивать за устроенный бардак стыдно. Рейтинг повышает сайта раздрай только на пару дней, потом ведёт к погибели. Ну что делать, мы тут как тараканы в одной банке, области.. :facepalm: :unknown:

Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 330
Нипуханипера, Сегодня, 22:16 писал(а):Ну что делать, мы тут как тараканы

Выгнать всех доморощенных админов-маразматиков.
Оставить ЧАНА и самому заниматься форумом.
А что бы легче было справляться поудалять непрофильные темы.
Рыболовный Форум превратили в соцсеть . Читать противно.
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
АРТУР, 16 окт 2021 22:28 писал(а):Оставить ЧАНА

Спасибо! Это ж моря мечта! :good: :rofl:
Рыбачим вместе!

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 17 дн
Сообщения: 127
lexxx73, 16 окт 2021 19:03 писал(а):..Латвия , Рига, мне 19...отделение от СССР....не хочу вспоминать.....


Раньше отделилась, я в 91-м уже уехал, только и слышал на улице, заговорив на русском -крева цука...

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Опаньки. Орфографическая ошибка у Чана.

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 373
Чан там "доадмтинистрировался" на Старом кордоне ... Интересно , живот он ещё ? Давно не заходил , да и желания особого нет... А значительная часть старокордоновцев теперь больше на Рыбалтике обитает...
Такие дела ..

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
С завтрашнего дня в области ограничения, может это кому и пригодится ...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Так это один и тот же. :D

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 735
У меня свой.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
У меня такой же был. По нему пускают только к девушкам с низкой социальной ответственностью, а еще и в ресторан хочется. :D

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 692
Кто-то продавал печь с казаном за 4000. Не могу найти тему. Хочу купить.
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Дадай
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 398
Уже купили.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Ais, 18 окт 2021, 20:56 писал(а):Хочу купить.

На озоне посмотри, цены приятно удивят.

Dvoinik
Аватара пользователя
Москва - Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 27 дн
Сообщения: 165
Может, это в Палату №6 надо поместить? Не знаю.
Очень мне хотелось почитать что-нибудь официальное о результатах учений ВОЗ в Казани. Нигде практически ничего нет. В новостях по ТВ молчок, на основных новостных сайтах тоже. Странно, как же о таком "великом успехе в международном сотрудничестве" не раструбили из каждого утюга :unknown: ? Это при явном отсутствии других успехов в этой области.
Только на сайте Роспотребнадзора такая красивая картинка нарисована:
https://www.rospotrebnadzor.ru/about/in ... T_ID=19338
Зато интернет полон вот такими версиями. Кстати, очень качественно и подробно расписано, давно за темой ОГМВ слежу:
https://oko-planet.su/politik/politikru ... chat-.html
Без комментариев, пусть каждый свои выводы сделает.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Емеля, очнись.
Я написал про, что вы как-то ухитряетесь привести чужую цитату с моим именем во главе.
Виктор, вы вообще чему плюсовали? Хоть прочитали, вникли?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: КАПИТОН гости: 12