Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
Я не советую, а говорю как можно, а там уже пускай люди решают как им нужно. А что, карточку получить это как на Луну слетать?

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
Оохотник, 02 авг 2021 06:16 писал(а):Я не советую, а говорю как можно, а там уже пускай люди решают как им нужно. А что, карточку получить это как на Луну слетать?

Не знаю, на луну не летал.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
Ну ведь удостоверение допуска делали, расскажите как это "трудно". Я делал, особого труда не составило.

Дальнобой
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 99
На легковой автомобиль надо договор аренды, трудовой договор, путевой лист и виза у водителя. Все эти документы у меня были от предприятия занимающегося международными перевозками. Я ездил в Россию без карты допуска.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Жабодав, 02 авг 2021 07:41 писал(а):Интересный диалог владельца фур и шофера

А если человек шофер, он не имеет право высказать свое мнение, человеку у которого свои фуры, прозвучало тип шофер второй сорт, куда он лезет со своими спорами! Странный Вы Евгений человек, вы же торгаш, а обсуждаете, что то спорите в ветке сад и огород и никто Вам не говорит, что вы спорите с огородниками, будучи торгашом пива!

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
Оохотник, 02 авг 2021 09:02 писал(а):Ну ведь удостоверение допуска делали, расскажите как это "трудно". Я делал, особого труда не составило.

Я думаю никому это будет не интересно. Это во первых. А во вторых, прочитайте внимательно вопрос, который задал Нипухич, и поймете, что выезд под "флагом" перевозчика, для него вообще не вариант.
Ну и на последок, подать подготовленные документы на карточку допуска, даже семилетний ребенок сможет. А вот подготовить их, с соблюдением всех условий, .............. немного долго по времени, если с нуля.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
Все правильно вы написали, особенно про семилетнего ребенка. Про время я написал сразу. На этом диалог я заканчиваю. Всего хорошего.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
Так, а теперь послушайте старого перевозчика! Для получения карточки допуска, необходимо иметь УДОСТОВЕРЕНИЕ допуска на осуществление международных автомобильных перевозок!
Но не будем уходить от заданного вопроса; - ответ на который НИКАК.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Нипуханипера, Вчера, 20:36 писал(а):В Москву как добраться на своем транспорте, что для этого надо?
Может кто знает..

У нас на стоянке молодые парни на прицепах таскают автомашины к нам в область либо от нас в Россию. Да и не только авто, недавно две яхты покатили из области. Можно с ними перегнать через буржуинов, а там своим ходом, либо просто до столицы отвезут машину. Жаль, нет телефона. Но могу поинтересоваться у них, если надо.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
АндрНикО, 02 авг 2021 16:27 писал(а):Жаль, нет телефона. Но могу поинтересоваться у них, если надо.

+79II45259З5 Николай
Рыбачим вместе!

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 587
Нипуханипера, 01 авг 2021 21:33 писал(а):Можно на пароме. Вроде как 40 т.р. пять дней до Питера.

Уже?, только недавно было 26 т.р! :shok:

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 522
Всем привет! Недавно знакомый купил в Питере машину, сюда тащил на эвакуаторе, отдал 30р

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 603
Местных Литва пропускает в Калининград без проблем! Неделю назад, сосед с Питера машину перегнал своим ходом!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
У меня сосед гнал с Москвы после НГ, без проблем почти. В Белоруссии пришлось тайными тропами границу пересекать.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 587
Mariner, 03 авг 2021 19:04 писал(а):Местных Литва пропускает в Калининград без проблем!

Какие то чудеса! :unknown: Никто ни выехать, ни заехать не может, только по каким то специальным визам, а тут! :wall:
Многие мои знакомые перегонщики не могут, ни под каким соусом машины перегнать через Литву, только паромом с Питера! Литовцы никого не пропускают, Евросоюз однако, и для нас он закрыт однозначно, местный ты или нет им по барабану! :bye:

Dmitrij
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 4 г 4 м 14 дн
Сообщения: 172
Влад, 05 авг 2021 09:29 писал(а):Литовцы никого не пропускают, Евросоюз однако, и для нас он закрыт однозначно, местный ты или нет им по барабану!

Не знаю как не пропускают, но по Европе если ты едешь в сторону дома то тебя пропускают. Вот когда пару месяцев назад на работу ехал в Норвегию, то заехал только на втором переходе, а сейчас поеду в сторону дома то вообще без проблем думаю даже без теста пропустят до Литвы, а там по виду в область без проблем.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 587
Весной, когда искал себе машину, узнавал по поводу как ее сюда пригнать, сказали, что Литовцы не пропустят, только паромом! :unknown:

Байкалыч
Венгрия
Стаж: 2 г 7 м 27 дн
Сообщения: 8
Привет 4 июля ездили на неделю в Калининград из Венгрии на авто Словакия,Чехия ,Польша нигде ни туда ни обратно никто ни разу не спросил про прививку :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Байкалыч, 05 авг 2021 18:42 писал(а):Привет 4 июля ездили на неделю в Калининград из Венгрии на авто Словакия,Чехия ,Польша нигде ни туда ни обратно никто ни разу не спросил про прививку

У вас гражданство и паспорта какие?
Рыбачим вместе!

Байкалыч
Венгрия
Стаж: 2 г 7 м 27 дн
Сообщения: 8
Гражданство Россия ,пмж Венгрия,номера на машине венгерские ,нет ни постов , ни проверяющих

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 11