Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Ермек
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 5 лет 6 м 25 дн
Благодарил: 1261
Сказали если на 10-тый день собака будет жива, то прививки можно прекратить. И через месяц привиться Спутником. Так что жить ей до следующей пятницы.

Mariner
Стаж: 3 г 7 м 28 дн
Благодарил: 893
Вячеслав 1972, 09 фев 2021 20:31 писал(а):Шавку на анализ и время сокращается до 6 месяцев.

Не обязательно ее на анализы! Достаточно недельку понаблюдать за ней! С учетом описанного, это будет проще чем ее отлавливать!
з/ы в далекие, начало 2000-х укусило животное (доберман), хоть и домашнее, ухоженное, но обратился сразу за консультацией к врачу! Уколы делать не стали, посоветовали наблюдать несколько дней за дальнейшей жизнью собачки, насколько помню, звонил (а иногда приходил лично удостовериться, что она живая) хозяевам собачки и интересовался не издохла ли она! Все обошлось! И мне и собачке тогда повезло!

Вячеслав 1972
Благодарил: 11693
Как то домой пришел, а там это:

И это извернулось и укусила меня за палец, когда я ее пытался выкинуть в окно. Сказал на следующий день фельдшеру, а она побледнела и говорит, срочно прививку от бешенства. Я говорю, зачем? Безобидная летучая мышка, насекомоядное. Мышку отпустил, прививку не делал. С тем и живу. :D

Вячеслав 1972
Ермек, 09 фев 2021, 21:36 писал(а):Так что жить ей до следующей пятницы.

Можно не ждать, но зоошизы будут против. Голову в Питер отправляете и время сокращаете еще.

Олег Влад
Стаж: 5 лет 11 м 28 дн
Благодарил: 164
Вячеслав 1972, Сегодня, 20:40 писал(а):Безобидная летучая мышка

Откуда взялся коронавирус в Китае.
Предположительно, новый коронавирус также изначально распространялся среди животных. Власти Китая, в частности, называли первоначальным источником инфекции рынок морепродуктов в Ухане, с которым были связаны первые заболевшие. Помимо морепродуктов на рынке продавали овец, кроликов и змей.

Поскольку многие предыдущие вирусы достались человеку от летучих мышей, то ученые предположили, что кто-то из животных, которых продавали на уханьском рынке, стал промежуточной ступенью для коронавируса между летучей мышью и человеком. В качестве такого возможного носителя группа китайских ученых называла змей.

Однако другие исследователи настаивают, что переносчиками, от которых непосредственно заразились первые пациенты, были именно летучие мыши, а не змеи или любые другие животные.
https://yandex.ru/turbo/anews.com/s/nov ... ossii.html

Вячеслав 1972
Олег Влад, 09 фев 2021, 22:02 писал(а):Откуда взялся коронавирус в Китае

Он взялся с лаборатории НАТО, которая пыталась подорвать экономику Китая, но что-то пошло не так. Точнее Китайцы более дисциплинированы, чем европейцы и американцы.Вот и вся правда.

Ермек
Вячеслав 1972, Сегодня, 20:43 писал(а):Можно не ждать, но зоошизы будут против. Голову в Питер отправляете и время сокращаете еще.

Первая уже сделана прививка. Всего по схеме колют 6 штук за 90 дней. Так что смысла ускорять нет. А рискнуть и не колоть я не готов. Бешенство не лечится. 100% леталка.

Вячеслав 1972
Ермек, 09 фев 2021, 22:28 писал(а):Бешенство не лечится. 100% леталка.

Без вакцины не лечится, с вакциной лечится 100%

Ермек
Да, именно это я и имел ввиду. После 4 укола уже есть почти 100% уверенность в иммунитете.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 3 г 7 м 3 дн
Благодарил: 7923
Емеля, 09 фев 2021 13:38 писал(а):Оказывается Игорёк тоже лет пять по докторам пробегал безрезультатно. Вспомнил наконец то. И что ж не помогли тебе твои доктора с таблетками, Игорёк??

Помогали доктора, снимали боли - делали массаж, ставили уколы, выписывали таблетки. Я ж не постоянно нон стоп 6 лет в болях провел! Снимут симптомы и по бабам... Неуместно твое ерничество! :nea:

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 7 дн
Благодарил: 2005
Александр К, Сегодня, 15:41 писал(а):После начала вакцинации в Израиле в группе старше 85 умерло от короны больше людей, чем за весь 2020 год, в других возрастных группах ситуация не намного лучше."

У нас такое невозможно.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Стаж: 6 лет 2 м 14 дн
Благодарил: 25959
ВинниБонд, 08 фев 2021, 23:54 писал(а):Курение, мужской пол, хронический стресс - это тоже отягчающие факторы. Кстати курение остается отягчающим фактором вне зависимости от стажа и времени прекращения(хоть 20 лет уже не куришь, прогноз хуже).

Дядя Виннибонд пишет, что если бросил курить, то это отягчающий фактор. :shok: Это как?Сам бросил курить, а другим отягчающий фактор? Зачем же тогда врачи всего мира бьются с курением?
Почему тогда врач т. Маринера требует, чтобы он бросил курить? :unknown: Это при лечении ковида 19 Наверное врач плохо училась- ведь "бросить курить" это хуже :unknown:
Одни вопросы :unknown:

Емеля
Калининград
Многие судя по сообщениям торопятся привиться.

Поэтому предлагаю послушать Игоря Алексе́евича Гунда́рова — советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор. Интерью пару недель.

Я ковидреалист, слушаю и противников вакцинации и сторонников. Слушайте и решайте каждый сам. Главное, не слушайте тех, кто на вакцинации зарабатывает.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Влад
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 18 дн
Благодарил: 6305
Емеля, 10 фев 2021 20:35 писал(а):кандидат философских наук

Как вот такое звание, так ВАСЯ, одним словом философ, а тут еще три в одном! :yahoo: :rofl:

ВинниБонд
Калининград
Стаж: 6 лет 5 м 6 дн
Благодарил: 5821
Емеля, Сегодня, 20:35 писал(а): Главное, не слушайте тех, кто на вакцинации зарабатывает.

У нас в стране вакцинация бесплатная. Как ты сам думаешь, Владимир, кто у нас в стране на вакцинации зарабатывает?
Пы.Сы. Видео давностью в месяц, посетил ютуб канал. В топе этого канала такие видео, как "Срочно забирай деньги из банков" или "Как выжить в кризис и не потерять все", " Народ звереет, рванет так, что мало не покажется". Гундаров достаточно известный ковиддисидент и критик московского локдауна. Посмотрите например Викки.
Емеля, плз, смени источники или репость всю эту хрень в палате №6. Утомляет.
Сегодня коллега полностью привитый Спутником 5 сдал антитела. Через 20 дней после второй прививки иммуноглобулин G 14,2 при серой зоне меньше 1,0. Могучий иммунитет. Вакцинка-то работает. :good:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Емеля
Калининград
ВинниБонд, Сегодня, 21:04 писал(а):У нас в стране вакцинация бесплатная. Как ты сам думаешь, Владимир, кто у нас в стране на вакцинации зарабатывает?

Вакцинация бесплатная, а врачи на ней зарабатывают. Вы сами об этом писали.

ВинниБонд, 07 фев 2021, 12:50 писал(а):Надбавка положена за обслуживание пациентов инфецированных Covid19, например диагностику этого заболевания на приеме. Это надбавка за риск заразиться. Эти надбавки действуют только в государственных лечебных учреждениях. ... Доктор, о котором писал Евгений решил и рыбку сьесть(надбавку получить) и на ... сесть(заведомо не подвергаться риску заражения).

Я своё мнение при себе держу, никому не навязываю. И сразу предупредил, что каждый пусть сам своей головой думает.

Емеля
Калининград
ВинниБонд, Сегодня, 22:44 писал(а):И какая связь между вакцинацией здоровых людей и надбавками за обслуживание зараженных ковидом? Может объясните мне подробнее?

Послушайте, форум - это площадка для обмена мнениями. Иначе это уже не форум, а партсобрание с повесткой.

До ролика с профессором, который является с ваших слов, ковиддиссидентом, я запостил музыкальный ролик с двумя также авторитетными товарищами, которые наоборот за вакцинацию. То есть я выкладываю разные мнения и никому их не навязываю.
Ну считаете вы, что этот профессор говорит глупости, так и напишите. И желательно обоснуйте, в чём он не прав. Вы же тоже специалист. Я же не знаю, может у вас больше регалий, чем у доктора медицинских наук и профессора.
Ссылки на то, что он ковиддиссидент - это не убедительный аргумент.

Теперь касаемо вашего вопроса.
То есть, именно те врачи, которые делают вакцинацию, добавку не получают?? Ну и прекрасно. Значит им можно верить.

Емеля
Калининград
ВинниБонд, Сегодня, 22:44 писал(а):И наверное стоит задуматься об анализе на антитела после ковида.

Спасибо за совет. Но я всё же буду действовать в соответствии со своими соображениями на эту тему.

Емеля
Калининград
ВинниБонд, Сегодня, 23:13 писал(а):Владимир, Вы невнимательны

Я очень внимателен. И вижу, как все ваши аргументы против него сводятся к тому, что Гундаров ковиддиссидент. А по существу ничего пока не написали.
Сослались только на каких то сотрудниц, которые болели в декабре и что то с ними не так опять. Ну если их антибиотиками прокачали, то конечно они теперь долго с убитой имункой будут ходить.

Емеля
Калининград
ВинниБонд, Сегодня, 23:13 писал(а):Для Вас у меня особая рекомендация - экспресс тест на Ковид. Можно отечественный, а можно корейский. Заказываете в интернет-магазине(погуглите). Чуть больше 1000 рублей Капаете каплю крови(можно из мочки уха ) и смотрите результат. Три полоски и все сразу ясно, болеете, не болеете, есть ли иммунитет и тд. Тихо и анонимно.
Дерзайте.

А зачем мне это надо??

Я уже давно на фуфлоцимины и арбидолы не ведусь. :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Dvoinik, sergun66, vlad39, Yandex [Bot], Владимир Юрьевич, Густав, Олег Влад гости: 2