Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Андрей , променя не забывайте, я на костылях буду , денег больше дадут :))

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Последний раз редактировалось Александр К 20 фев 2015 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: вставил ссылку в тэги (кнопка "video")

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Ну в принципе нормально , обезьяны есть обезьяны!! А с другой стороны, на некоторые провокации у нас по рылу получил бы быстрей!!

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
И еще негры очень сильно отличаются , например американские и кубинские !!

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 60
СпинЧел писал(а):В субботу в Янтарном брала вяло. Ловил на джиг между буями. На зацепах сломал палку, хорошо, что не дорогая была :-D

У тебя что,дорогие есть? :-D

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Мы рады, что Вы с нами , но , вынужден сделать Вам "мягкое замечание" . Никакие 18+ не дают права использовать нецензурную брань в пределах данного форума... :diablo:
Последний раз редактировалось Кабан 24 фев 2015 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Нецензурные выражения

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
См.выше
Последний раз редактировалось Мишель 22 фев 2015 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нецензурные выражения

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Удобно конечно когда на сайте написали сообщение,а у тебя на мобильник сразу ссылочка приходит. Не надо по 10 раз заходить и смотреть чего нового на сайте. И много людей этим пользуется . Смотришь на сайте не кого нет, строчишь сообщение и через пару сек на сайте около 10 человек. :yahoo: :good:

тим
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 21
Затейник писал(а):Ловим первый раз саргана.Корешок из Дагестана так подсел на море,что теперь при каждой возможности выхода в первых рядах :drinks:

Как так

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 332
Мужики, может разделим темы по определенным рекам? а то кишмиш будет.

Теперь вопрос, кто был на Нельме, в поисках пятнистой? или кто собирается?
Ловят рыбу не снасти..... :good:

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
Ветров писал(а):
СпинЧел писал(а):В субботу в Янтарном брала вяло. Ловил на джиг между буями. На зацепах сломал палку, хорошо, что не дорогая была :-D

У тебя что,дорогие есть? :-D

Продай мне NRX со скидкой 80% :-D Я бы поймал им, наверн, не бочку а две :rofl:
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
Никита, будут отчёты - разделим. Сейчас хоть бы какую "кучку" новостей со всех рек собрать :unknown:
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Литовские полицейские спасают ребёнка
18 февраля на дороге за городом 10–месячный мальчик в машине начал задыхаться и терять сознание. Водитель остановился возле машины полиции и попросили о помощи. Полиция среагировала моментально, срочно повезли отца с ребенком в ближайшую больницу. Полицейские ехали 120–140 км/ч, попутно давая инструкции по первой помощи, запрашивая скорую помощь по рации, разгоняя встречный и попутный транспорт на дороге. Ребенка спасли.


ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Стелс писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):Удобно конечно когда на сайте написали сообщение,а у тебя на мобильник сразу ссылочка приходит. Не надо по 10 раз заходить и смотреть чего нового на сайте. И много людей этим пользуется . Смотришь на сайте не кого нет, строчишь сообщение и через пару сек на сайте около 10 человек. :yahoo: :good:

Круто, наверное... А что конкретно Вы имеете в виду? Как этим пользоваться? Напишите подробнее! :-)

Заходим с мобильного на сайт, вводим свои логон и пароль.На главной странице в низу с лево есть " подписаться на форум" нажимаем. На сайте появляется новое сообщение, на мобильную почту приходит информация.Соответственно тоже самое на любом гаджите или компьютере.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904

волкофф
Аватара пользователя
МП «Альта»24ч помощь
Москва
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 38
Как нам зарабатывать денежки? Все жалуются на то, что нет работы. У меня тоже сейчас не айс. Что делать? Может позвонить Нипуху и пойти на северный вокзал посидеть?





Андрюха хорош жаловаться.По фото видно, что кто то и за кордоном умудряется бабки заработать.А если там открыть сервис по ремонту стиральных машин.Прикинь, летишь вроде на работу,а вроде бы и на отдых.
Всему своё время.МП «Альта» помощь 24ч.

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 60
СпинЧел писал(а):
Ветров писал(а):
СпинЧел писал(а):В субботу в Янтарном брала вяло. Ловил на джиг между буями. На зацепах сломал палку, хорошо, что не дорогая была :-D

У тебя что,дорогие есть? :-D

Продай мне NRX со скидкой 80% :-D Я бы поймал им, наверн, не бочку а две :rofl:

Продам лет через пять :rofl: Самому бочки с рыбой нужны.

Академик
глобальный модератор
В сети
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Александр К.
Да, всего неделя!
В полную силу форум заработал в пятницу 13 февраля
Можно эту дату считать днём рождения.


Я хочу внести свою реплику по поводу Дня рождения сайта. Действительно можно было бы считать 13 февраля Днем рождения, если бы не одно «но». Что такое сайт? Это зарегистрированное место в сети Интернет. Это виртуальность, с помощью которой люди могут общаться. Это инструмент общения. Это не организация. Да, на сайте общаются люди, но они ещё не организация. Люди становятся организованными, года они сделают что-то сообща при помощи этого инструмента организации.
Приведу пример:
Моя первая дивизия, в которой я служил начала организовываться ещё в августе 1942 года, т. е. приказ на её формирование был подписан в августе. Только день рождения дивизии мы праздновали 25 сентября, когда эта дивизия приняла первый бой с немцами в Сталинграде.
Я к чему все это говорю. Вот когда форум соберёт своих рыбаков в кучку, к примеру, где — нибудь на речке, когда все поднимут по рюмке чая за общее здравие, вот тогда и можно считать, форум выполнил свою задачу — объединять. Глядишь, там же и зародится новый клуб.
Р.S. А, если так глубоко задуматься, то там и потеплее будет, и травка будет зеленеть, и птички будут чирикать, и рыба будет ловиться всякая разная.

Прошу прощения — это моё мнение. Я не имею права указывать Админам! Но моё мнение наводит на мысль.

А, ещё, у Плотника руки не будут мерзнуть, когда он будет кашеварить.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Академику.
Вы так хорошо всё аргументировали, что я присоединяюсь к Вашему мнению. :good: Пройдём проверку временем, соберёмся, познакомимся лично... :drinks: Да и негоже отмечать именины в такую погоду. :-)

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
Ветров, а ты вздумал свои спиннинги-шминнинги рыбой окупить? :hahaha:
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: v0lk гости: 12