Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 6 лет 9 дн
Благодарил: 20557
ЮраА, Сегодня, 19:10 писал(а):То что это сложно понятно всем и так.

Сложно это только в нашей, любимой Вами стране...
Сегодня утром по новостям был сюжет о том, как заразили и так больных детей. Долго разбирались, и оказалось, что в этом никто не виноват.

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 9 дн
Благодарил: 1313
ЮраА, Сегодня, 18:10 писал(а):Резюме какое?

Предварительные ласки существуют только в сказке :D
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

ЮраА
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 16 дн
Благодарил: 4075
Юрий Владимирович, Сегодня, 19:03 писал(а):Сложно это только в нашей, любимой Вами стране...

Это наверное в смысле, что в развитых странах типа сша, это вообще невозможно. Денег на адвоката мало у кого есть, чтобы отсудить даже штраф.

ЮраА
Калининград
Емеля, Сегодня, 22:14 писал(а):Предварительные ласки существуют только в сказке

Работать лопатой много ума не надо. Бери больше, кидай дальше. Если что, это я про метание фактов, фейков и репостов в раскрытые рты страждущих.
А вот вывести мораль из поступающей информации или хотя бы обобщить дано не всем. А кому дано, те, в большинстве своём, предпочитают забесплатно нервы не тратить.
Про ласки верно только от части. Наверное позабыл как свою первую окучивал? Или это и была сказка?

Емеля
Калининград
ЮраА, Сегодня, 22:37 писал(а):А вот вывести мораль из поступающей информации или хотя бы обобщить дано не всем. А кому дано, те, в большинстве своём, предпочитают забесплатно нервы не тратить.
Про ласки верно только от части. Наверное позабыл как свою первую окучивал? Или это и была сказка?

Первой было 24, а мне 16. Меня развратили без прелюдий :D

А насчет морали и обобщений - верно пишешь, напрягать мозги и врубаться в сложные темы мало кто любит. Мозг требует слишком много энергии в процессе работы, а это вызывает головную боль :D Поэтому сложные темы лучше обсасывать на других ресурсах, специализированных, а не на рыбацких.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

ЮраА
Калининград
Емеля, Сегодня, 22:48 писал(а):Первой было 24, а мне 16. Меня развратили без прелюдий

Повезло. Фрейд бы написал по этому поводу листов пять. Я лишь отмечу твои слова - тебя развратили. То что достаётся без труда, не ценится, как правило.
Ладно, пора баеньки. У вас, оппозиционеров, завтра тяжелый день. :-P

Емеля
Калининград
ЮраА, Сегодня, 22:54 писал(а):Ладно, пора баеньки. У вас, оппозиционеров, завтра тяжелый день.

Не, я диванный революционер. :D А уж за Навального топить, это типа себе в ногу стрелять :rofl:

Плотник
Стаж: 5 лет 6 м 22 дн
Благодарил: 24982
Ох сейчас матюгов на свою голову нахватаю Господь Бог услышал мои молитвы и послал хороший дождь. Чтобы быстрей стаяло то безобразие, которое некоторые :wall: :fishing4: называют льдом.
По мне пускай лучше дома сидят, водку пьют, но будут живы. а то увидели ледок и на него, как будто от :wall: смерти спасаются

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 2 г 11 м 11 дн
Благодарил: 6308
Плотник, 23 янв 2021 19:54 писал(а):Чтобы быстрей стаяло то безобразие, которое некоторые называют льдом.

Утром еще это был вполне себе лед, после обеда было пипец сцыкотно, но вашими молитвами не купались... Завтра упаси бог! :diablo:
Рыболовные туры.

satnavigator
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 15 дн
Благодарил: 66
Аренда вертолета в Калининграде и Калининградской области. — Оперативно. Надежно. Комфортно. — Телефон горячей линии: 8-800-222-44-00. :D
https://region39.vertoklub.ru

Chan
Рыболовный гид
Калининград
satnavigator, 23 янв 2021 22:17 писал(а):Аренда вертолета в Калининграде и Калининградской области. — Оперативно.

При разрушающемся льду*, вертолет так себе помощник, давайте "подушку"! :D

*При разрушающемся ледяном покрове! :D
Рыболовные туры.

satnavigator
Калининград
Подушка после того, как вертолётчики снимут со льда, :D вот тогда и подушку на задницу против огурцов

Chan
Рыболовный гид
Калининград
satnavigator, 23 янв 2021 22:31 писал(а):после того, как вертолётчики снимут со льда

Ну не смогли многих снять в печальном году... Набегающий поток от винтов ломал лед и топил людей... :unknown:
Рыболовные туры.

Alex-Pilot
Стаж: 1 г 9 м 7 дн
Благодарил: 235
От 35 тыщ руб, фигасе ценник. А то я мечтал на вертолете прокатиться летом. Видать так и останется мечтой...

Виктор62
СССР п.Северная Гора.
Стаж: 5 лет 2 м 12 дн
Благодарил: 12752
Alex-Pilot, Сегодня, 22:36 писал(а):От 35 тыщ руб, фигасе ценник. А то я мечтал на вертолете прокатиться летом. Видать так и останется мечтой...

А что большие деньги? Пропиваешь больше - и не жалко.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

satnavigator
Калининград
Да беда это конечно .Шутить можно много.ВЫВОД ОДНОЗНАЧНЫЙ НЕ ВЫХОДИТЬ НА ЛЕД. :swim: :diving: :nono:

Alex-Pilot
Стаж: 1 г 9 м 7 дн
Благодарил: 235
Виктор62, 23 янв 2021 22:39 писал(а):А что большие деньги? Пропиваешь больше - и не жалко.

Я столько не пью :)

Плотник
Стаж: 5 лет 6 м 22 дн
Благодарил: 24982
Виктор62, Сегодня, 22:39 писал(а):А что большие деньги? Пропиваешь больше - и не жалко.

Честно говоря я уже лет 25 не трачу ни копейки.Хотя люблю это дело. Все последние годы только свое

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Прошу прощения, но нашел про себя ролик! :rofl:

:drinks: :yahoo:
Рыболовные туры.

Емеля
Калининград
Chan, Вчера, 23:52 писал(а):Прошу прощения, но нашел про себя ролик!

Ну да, реально сходство с Дугласом есть внешнее. :good:

А мне второй твой известный двойник нравится, правда он постарше, но тоже очень похож внешне и по темпераменту :yes:

https://www.youtube.com/watch?v=OcbiVUy1fWE

Там немножко нецензурно, поэтому по ссылке думаю лучше.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1