Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 1 г 1 м 12 дн
Благодарил: 1946
Владимир, у меня наверное что-то с глазами :D Молодое тело оно и есть молодое. :) Зайдите в любой из наших универов, или в универовскую общагу, там нагляднее, раскрепощеннее и увидите много таких :D
Просто когда мужчина пишет о женщине, то видимо женщина (или это только я так?) понимает, что он говорит о женском поле в общем, несмотря на возраст. Я так и поняла Вас. :) А здесь даже без лиц я вижу молодых девчонок, да они такими и должны быть.Молодыми, стройными и красивыми! Сама такой была, знаю :D А вот если женщина такой остается до уважаемого возраста - вот это супер пилотаж!!! А у нас на форуме такие есть, я знаю :blush: :) Просто рыбачки-красотулечки! :) Это я Вас призываю не в Воронеж смотреть, а в Калининград! :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Олег М.
Правдинск
Стаж: 6 лет 4 м 13 дн
Благодарил: 1494
Про Воронежских дам верно. Пол года в учебке, увольнения, совместные спортивные мероприятия, есть чего вспомнить. Был случай, курсант засмотревшись на красотку, выпал из окна четвертого этажа казармы.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 3 г 4 м 12 дн
Благодарил: 7363
Мурманчанка, 07 янв 2021 16:45 писал(а):Про мурманских жен говорят плохо. Не знаю почему, но слышала много раз...

Я чуть не женился на мурманчанке... И хорошо, плохой бы женой была, пыталась меня под каблук загнать, естественно не получалось, от этого у нее случались регулярные истерики. :unknown: Случай частный, но вам в копилочку! :D Сейчас у меня хохлуха узбекского разлива, огонь баба хорошая женщина! :good: Это так, пофлудить дабы... :-P

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 15 дн
Благодарил: 1705
Мурманчанка, Сегодня, 18:23 писал(а):Владимир, у меня наверное что-то с глазами Молодое тело оно и есть молодое. Зайдите в любой из наших универов, или в универовскую общагу, там нагляднее, раскрепощеннее и увидите много таких

Ну вот не помню я, что за 35 лет в Калининграде, чтобы на улице беспрерывно два часа засматривался на девушек на через одну :D

Татьяна, ну я ж не буду в сети фото искать, разместил реальные какие у меня есть. Из одетых :D
Просто кинул пару фото рядовых девочек по воронежским меркам. Да и не совсем они молодые, первой 31, второй 27 на фото.

Если брать внешность, плюсы воронежских - ноги реально от ушей, здесь такие редкость. Они там грудастее, видимо сказывается, что многие намешаны там с Украиной. Волосы там лучше, потому что меньше пользуются химией и они не высыпаются ещё в молодости.
Одеваются не лучше, но со вкусом и более женственно. Предпочитают платья, юбченки. В Калининграде какой то унисекс сплошной в кроссовках. И красота натуральная, у нас много ботексных, бровей рисованных.
Характер лучше, они более простые и не зажратые.
Ну и темперамент южный с нашими балтийскими снежинками вообще сравнивать не хочу. Тут как до Луны.

Есть и минусы. Меньше следят за собой. Лет от 35-40 уже очень много полных и каких то ушатанных. Кожа быстрее стареет из за более жаркого климата. Если брать женщин постарше, то в Калининграде они на порядок лучше выглядят и больше следят за собой и своими фигурами.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Алексей Г.
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 11 дн
Благодарил: 13096
Емеля, 07 янв 2021 20:08 писал(а):Есть и минусы. Меньше следят за собой. Лет от 35-40 уже очень много полных и каких то ушатанных. Кожа быстрее стареет из за более жаркого климата. Если брать женщин постарше, то в Калининграде они на порядок лучше выглядят и больше следят за собой и своими фигурами.

Вот наконец то написал "тему"!
У меня восхищения вызывает женщина, которая родила 2-3 ребенка и осталась при своем. А смотреть на 18-летних можно и у нас.
Ну а после 50-ти ваще по другому смотришь на женщин. Формы как то уходят на 2-й план...

Анекдот в тему...

Еврейская мама говорит сыну:
— Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...
— Ну, а вторая жена должна быть русская или х@хлушка!
— Но почему? Я же еврей.
— Русские и х@хлушки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке.
— Почему?!
— Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!

:D

Мурманчанка
г.Правдинск
Емеля, 07 янв 2021 20:08 писал(а):Ну вот не помню я, что за 35 лет в Калининграде

Ой, Владимир, и сказать-то мне нечего...Хотя обдумав минут этак 5 могла бы, но не буду :) Могу только заметить, что М и Ж планеты совсем разные, и как правильно заметил Алексей, после 50-ти совсем по другому смотришь не только на противоположный пол, а вообще на ВСЕ :D
Тут главное, что Вам это обоюдно доставляет удовольствие и это есть хорошо!
А темперамент...Ох уж этот темперамент...лучше бы его поостеречься :D
если б ты знал, как они за могилками ухаживают! тож темперамент однако :D

Вячеслав В
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 17 дн
Благодарил: 1180
Емеля, 07 янв 2021 20:08 писал(а):Если брать внешность, плюсы воронежских - ноги реально от ушей, здесь такие редкость. Они там грудастее, видимо сказывается, что многие намешаны там с Украиной. Волосы там лучше, потому что меньше пользуются химией и они не высыпаются ещё в молодости.
Одеваются не лучше, но со вкусом и более женственно. Предпочитают платья, юбченки. В Калининграде какой то унисекс сплошной в кроссовках. И красота натуральная, у нас много ботексных, бровей рисованных.
Характер лучше, они более простые и не зажратые.
Ну и темперамент южный с нашими балтийскими снежинками вообще сравнивать не хочу. Тут как до Луны.

Полностью подтверждаю...за время учебы в военном училище получил очень много положительных эмоций от общения с воронежскими девушками - есть что вспомнить :stars: жаль , что не повториться такое никогда :D

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Стаж: 5 лет 11 м 27 дн
Благодарил: 25961
Друзья! Может кто нибудь знает, куда делась Татьяна Мурманчанка? может с ней что случилось?
Последнее сообщение было от её мужа, что он попал в аварию. И всё! Молчат оба... Странно это. :unknown:

Мурманчанка
г.Правдинск
Плотник, 21 янв 2021 14:06 писал(а):куда делась Татьяна Мурманчанка
Виталий, спасибо за беспокойство. Муж оклемывается понемногу, а я на подхвате так сказать,ттт,здорова :)

ВАИ
Стаж: 4 г 9 м 26 дн
Благодарил: 363
Мурманчанка, 07 янв 2021 18:23 писал(а):А вот если женщина такой остается до уважаемого возраста - вот это супер пилотаж!!! А у нас на форуме такие есть, я знаю

Я вот, до сих пор не определился, что я больше люблю, рыбалку или женщин? И туда, и туда тянет одинаково возбуждающе, и сердце теребяще! :)

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Стаж: 5 лет 11 м 27 дн
Благодарил: 25961
ВАИ, Сегодня, 15:03 писал(а): что я больше люблю, рыбалку или женщин? И

:good: :good: :good: А как насчет совмещать? и женщин и рыбалку :D :D :D
А чтоб всё это совместить простым туристом надо быть!

камчадал
калининград
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Благодарил: 8066
НЕ, не , не..здесь нужно понимать :D :D :D ...Если возбуждает мысль только мозг и сердце ,то верный путь один- на рыбалку!!! А вот коль теребяще без теребения другого органа....то нет такой рыбалки чтобы не отменить... :D :D :D Пусть второй вариант все же будет для большинства на первом месте.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
ВАИ, 21 янв 2021 15:03 писал(а):Я вот, до сих пор не определился, что я больше люблю, рыбалку или женщин? И туда, и туда тянет одинаково возбуждающе, и сердце теребяще!

Александр Иванович? Ну какие женщины? Там делов на пять минут! Толи дело весь день на рыбалке провести! :D

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Емеля, 21 янв 2021 22:52 писал(а):чаще всего просто ни разу туда не обращались. Иначе бы понимали какую ересь они пишут.

Отчего же, несколько выигранных судов с ГАИ, масса претензий, написанных после некорректного поведения продавцов (автомобиль, лодочный мотор, несколько сложных электронных устройств и т.п.), с подключением экспертиз и Роспотребнадзора. Когда занимался торговлей отбивался от полиции, Ростехнадзора, Роспотребнадзора... В органы тоже имею опыт обращаться. :D Кроме одного суда с ГИМС, все остальное в мою пользу, да и то сам дурак, не надо было ничего в протоколе писать, так бы в легкую выиграл, но зато инспекторы научились немного как надо правильно работать :D Век живи, век учись! :wall:

Емеля
Калининград
Chan, Сегодня, 10:08 писал(а):Отчего же, несколько выигранных судов с ГАИ, масса претензий, написанных после некорректного поведения продавцов (автомобиль, лодочный мотор, несколько сложных электронных устройств и т.п.), с подключением экспертиз и Роспотребнадзора. Когда занимался торговлей отбивался от полиции, Ростехнадзора, Роспотребнадзора... В органы тоже имею опыт обращаться.

Ты перечислил самое простое. Товароведческие экспертизы, автомобильные, это всё просто как кусок мыла хозяйственного. Там обычно кто первый пришёл и заплатил за экспертизу, того и тапки.

Попробуй пободаться с медиками и доказать, что тебя не тем или не так лечили. Они сейчас всё по протоколам делают, под подпись. Пример - дело наших калининградских "врачей - убийц" так называемое, ну которые ребёнка узбечки умертвили.
Или заставить чтобы прокуратура приняла реальные меры в делах чуть сложнее украденной курицы. Кроме отписок и хождения годами по кругу ничего не будет.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Ну так говорить и ничего не делать проще простого! :unknown:

Емеля
Калининград
ЮраА, Сегодня, 07:25 писал(а):Это скорее всего Вы не имеете никакого опыта в суде и прокуратуре. Игорь имеет. Даже я, прожжённый лентяй, легко ГИМС засудил за неправильный штраф. 15 минут своего драгоценного времени потратил на написание искового заявления прямо в приёмной суда. И всё. Потом ответ на почту получил и в ГИМС съездил. И в прокуратуре не все так плохо. Это на много эффективнее, чем злопыхать в соцсетях. Дерзайте, а не слушайте вражеские голоса. Всё у нас нормально...

Не путайте какой то очевидный "левый" штраф и экспертые заключения на двух листочках с серьзными делами. Эти примеры у меня кроме смеха ничего не вызывают.

Ниже два фото. Моя последняя экспертиза на 140 листах стоимостью 220 000 рублей.
И папка обращений в прокуратуру, состоящая из около 600 листов за 3 года только по одному вопросу. Которой сдвинулся с места только после того, как я, спустя 5 лет, добился личного приёма у нового прокурора области, который в свою очередь дал поручение взять под личный контроль ведение моего дела новому прокурору города.

ЮраА
Калининград
Стаж: 5 лет 7 м 21 дн
Благодарил: 5168
Ну значит ты молодец. Добился же своего в итоге.
А другим советуешь противоположное, не взирая на личный опыт. А многие наслушавшись страшилок не способны задницу оторвать от дивана, чтобы даже очевидную правду в суде отстоять.

Емеля
Калининград
ЮраА, Сегодня, 16:45 писал(а):А другим советуешь противоположное, не взирая на личный опыт.

Не, я не советую противоположное. Просто упрощать не надо. Типа есть прокуратура, экспертизы, роспотребнадзоры, которые по первому звонку или жалобе понесутся исполнять волю терпил.

Если всё очевидно, то это одна ситуация. Если нет, совсем другая. Вот нам, тысячам, очевидно, что Филинская бухта одна такая, а прокурорам и губернатору не очевидно. И стену пробить почти нереально.
А последствия и влияние на здоровье лекарств это вообще темный лес. Если лечили по протоколу, пусть даже до смерти, доказать что то шансы 1 из 1000.

ЮраА
Калининград
Стаж: 5 лет 7 м 21 дн
Благодарил: 5168
И что? Резюме какое? Надо свои права отстаивать по закону?
То что это сложно понятно всем и так.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: aleks 62, Google [Bot] гости: 1