Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Емеля
Калининград
Стаж: 4 г 11 м 6 дн
Благодарил: 1018
Мурманчанка, Сегодня, 16:57 писал(а):А почему голые-то?

Ну я ж сидел и любовался, а фоткал только знакомых. Нашёл вот одну приличную фотку. Типичные воронежские ноги и корпус.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Емеля
Калининград
Ну вот ещё выкопал.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Ермек
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 4 г 9 м 24 дн
Благодарил: 773

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 7 м 3 дн
Благодарил: 1229
Владимир, у меня наверное что-то с глазами :D Молодое тело оно и есть молодое. :) Зайдите в любой из наших универов, или в универовскую общагу, там нагляднее, раскрепощеннее и увидите много таких :D
Просто когда мужчина пишет о женщине, то видимо женщина (или это только я так?) понимает, что он говорит о женском поле в общем, несмотря на возраст. Я так и поняла Вас. :) А здесь даже без лиц я вижу молодых девчонок, да они такими и должны быть.Молодыми, стройными и красивыми! Сама такой была, знаю :D А вот если женщина такой остается до уважаемого возраста - вот это супер пилотаж!!! А у нас на форуме такие есть, я знаю :blush: :) Просто рыбачки-красотулечки! :) Это я Вас призываю не в Воронеж смотреть, а в Калининград! :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Олег М.
Правдинск
Стаж: 5 лет 10 м 4 дн
Благодарил: 1297
Про Воронежских дам верно. Пол года в учебке, увольнения, совместные спортивные мероприятия, есть чего вспомнить. Был случай, курсант засмотревшись на красотку, выпал из окна четвертого этажа казармы.

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 2 г 10 м 3 дн
Благодарил: 5819
Мурманчанка, 07 янв 2021 16:45 писал(а):Про мурманских жен говорят плохо. Не знаю почему, но слышала много раз...

Я чуть не женился на мурманчанке... И хорошо, плохой бы женой была, пыталась меня под каблук загнать, естественно не получалось, от этого у нее случались регулярные истерики. :unknown: Случай частный, но вам в копилочку! :D Сейчас у меня хохлуха узбекского разлива, огонь баба хорошая женщина! :good: Это так, пофлудить дабы... :-P
Рыболовные туры.

Емеля
Калининград
Мурманчанка, Сегодня, 18:23 писал(а):Владимир, у меня наверное что-то с глазами Молодое тело оно и есть молодое. Зайдите в любой из наших универов, или в универовскую общагу, там нагляднее, раскрепощеннее и увидите много таких

Ну вот не помню я, что за 35 лет в Калининграде, чтобы на улице беспрерывно два часа засматривался на девушек на через одну :D

Татьяна, ну я ж не буду в сети фото искать, разместил реальные какие у меня есть. Из одетых :D
Просто кинул пару фото рядовых девочек по воронежским меркам. Да и не совсем они молодые, первой 31, второй 27 на фото.

Если брать внешность, плюсы воронежских - ноги реально от ушей, здесь такие редкость. Они там грудастее, видимо сказывается, что многие намешаны там с Украиной. Волосы там лучше, потому что меньше пользуются химией и они не высыпаются ещё в молодости.
Одеваются не лучше, но со вкусом и более женственно. Предпочитают платья, юбченки. В Калининграде какой то унисекс сплошной в кроссовках. И красота натуральная, у нас много ботексных, бровей рисованных.
Характер лучше, они более простые и не зажратые.
Ну и темперамент южный с нашими балтийскими снежинками вообще сравнивать не хочу. Тут как до Луны.

Есть и минусы. Меньше следят за собой. Лет от 35-40 уже очень много полных и каких то ушатанных. Кожа быстрее стареет из за более жаркого климата. Если брать женщин постарше, то в Калининграде они на порядок лучше выглядят и больше следят за собой и своими фигурами.

Алексей Г.
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 27 дн
Благодарил: 12036
Емеля, 07 янв 2021 20:08 писал(а):Есть и минусы. Меньше следят за собой. Лет от 35-40 уже очень много полных и каких то ушатанных. Кожа быстрее стареет из за более жаркого климата. Если брать женщин постарше, то в Калининграде они на порядок лучше выглядят и больше следят за собой и своими фигурами.

Вот наконец то написал "тему"!
У меня восхищения вызывает женщина, которая родила 2-3 ребенка и осталась при своем. А смотреть на 18-летних можно и у нас.
Ну а после 50-ти ваще по другому смотришь на женщин. Формы как то уходят на 2-й план...

Анекдот в тему...

Еврейская мама говорит сыну:
— Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...
— Ну, а вторая жена должна быть русская или х@хлушка!
— Но почему? Я же еврей.
— Русские и х@хлушки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке.
— Почему?!
— Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!

:D

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 7 м 3 дн
Благодарил: 1229
Емеля, 07 янв 2021 20:08 писал(а):Ну вот не помню я, что за 35 лет в Калининграде

Ой, Владимир, и сказать-то мне нечего...Хотя обдумав минут этак 5 могла бы, но не буду :) Могу только заметить, что М и Ж планеты совсем разные, и как правильно заметил Алексей, после 50-ти совсем по другому смотришь не только на противоположный пол, а вообще на ВСЕ :D
Тут главное, что Вам это обоюдно доставляет удовольствие и это есть хорошо!
А темперамент...Ох уж этот темперамент...лучше бы его поостеречься :D
если б ты знал, как они за могилками ухаживают! тож темперамент однако :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Вячеслав В
Калининград
Стаж: 3 г 5 м 3 дн
Благодарил: 1022
Емеля, 07 янв 2021 20:08 писал(а):Если брать внешность, плюсы воронежских - ноги реально от ушей, здесь такие редкость. Они там грудастее, видимо сказывается, что многие намешаны там с Украиной. Волосы там лучше, потому что меньше пользуются химией и они не высыпаются ещё в молодости.
Одеваются не лучше, но со вкусом и более женственно. Предпочитают платья, юбченки. В Калининграде какой то унисекс сплошной в кроссовках. И красота натуральная, у нас много ботексных, бровей рисованных.
Характер лучше, они более простые и не зажратые.
Ну и темперамент южный с нашими балтийскими снежинками вообще сравнивать не хочу. Тут как до Луны.

Полностью подтверждаю...за время учебы в военном училище получил очень много положительных эмоций от общения с воронежскими девушками - есть что вспомнить :stars: жаль , что не повториться такое никогда :D

Предыдущая страница