Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ЮраА
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 12 дн
Благодарил: 3627
Вячеслав, не горячитесь. Хороший форум. Не обращайте внимания на выпады. Игнорируйте персонажей, которые Вам неприятны. Не надо поддаваться на манипуляции, только порадуете супротивников.

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 5 лет 2 м 29 дн
Благодарил: 9454
Вот умеешь, ты убедить. Ничего, что на Ты?

ЮраА
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 12 дн
Благодарил: 3627
Конечно. ✊

виктор1955
Калининград
Стаж: 1 г 1 м 7 дн
Благодарил: 56
Я.то-же самое считаю.Кто мне надоедает(а у нас таких 30 процентов) я просто не в вязываюсь в полемику.Ты нормальный человек.Читать приятно.Лучше оставайся.

Валерий_39
Балтийск
Стаж: 4 г 4 м 6 дн
Благодарил: 15574
Вячеслав 1972, 25 дек 2020 20:19 писал(а):Уважаемая Администрация, настоятельно прошу удалить мой аккаунт с данного форума.

Если Вам в трамвае попадается хам, Вы же не просите удалить Вас из трамвая.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Вячеслав 1972
Берег моря
Вот незадача, тоже форум нравится и люди в большинстве своем хорошие. Спасибо за поддержку, не ожидал. Думал чиновников все ненавидят, хотя, какой я чиновник, так-инспектор, который 25 лет пытается поддерживать порядок на косе.

Вячеслав 1972
Берег моря
Валерий_39, 25 дек 2020, 22:17 писал(а):Если Вам в трамвае попадается хам

К сожалению или счастью я в трамваях не езжу от слова совсем.

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 7 м 7 дн
Благодарил: 1237
Вячеслав 1972, 25 дек 2020 21:19 писал(а):Спасибо за поддержку, не ожидал
а Вы думали мы Вам счастливой тропинки пожелаем? :D Нет уж, с нами будете :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Вячеслав 1972
Берег моря
Татьяна, я ничего не думал. Иногда времени нет думать. Спасибо за участие и доверие.

Ермек
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 4 г 9 м 29 дн
Благодарил: 774

Cosma
Калининград
Стаж: 3 г 8 м 23 дн
Благодарил: 824
Что происходит? Сначала Жабодав, теперь ATN. Chan вроде что- то замышлял.... Скажу, что по- моему мнению это золотой фонд сайта. Таких людей нужно держать на сайте обеими руками. Не знаю этих закулисных игр, но не из- за отнятой игрушки все это. Администрация, что не так?

Валера Емельянов
калининград
Стаж: 5 лет 3 м 15 дн
Благодарил: 1797
виктор1955, Сегодня, 21:13 писал(а):Я.то-же самое считаю.Кто мне надоедает(а у нас таких 30 процентов) я просто не в вязываюсь в полемику.

Есть еще способ-вносишь сварливого оппонента в недруги и система больше не показывает вам его сообщения.Дешево и сердито.И проблема закрыта,и расстраиваться не с чего.

Бобёр
Гусев
Стаж: 5 лет 5 м 3 дн
Благодарил: 12617
Удивляет! У каждого из нас есть своя голова. И вправе каждый решать всё сам. Ну, обиделись ребята, ушли в ожидательный режим. И их устраивает "борьба за них" с администрацией. Вроде, как жизнь остановилась. Обычно лидеры так и поступают, занимая выжидательную позицию. Никуда они не делись. Читают форум втихую.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Stratus Cumulos
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 16 дн
Благодарил: 3205
Все верно, у меня такой "товарищ" уже года полтора в "черном". Действия Администрации считаю абсолютно правильными. "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого". А открытое хамство, нельзя оправдать никакими "парадигмами".

Stratus Cumulos
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 16 дн
Благодарил: 3205
ATN, Вчера, 22:12 писал(а):Как удалить профиль с сайта?

А чего ж только профиль, удалите сайт из закладок, и все дела...

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 2 г 10 м 8 дн
Благодарил: 5882
Вячеслав, подыши глубоко, отступит! Не обращай внимание, осеннее обострение и рыбалки нет! :unknown:

Для информации.. Профиль удалить нельзя, никак, от слова совсем! Развалится целостность форума, этого никто не делает, даже в движках форумов есть табу на это. Можно нагадить, удалив свой аватар или ерунду на его место прилепить, поставить гадкую подпись, мол все козлы, админ лох, один я только Д'Артаньян... Такой демарш увидит несколько человек, пока модераторы не опомнятся. :rofl: Так, что об этом нужно всегда помнить и принимать, как данность...
Рыболовные туры.

Нипуханипера
основатель
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 14 дн
Благодарил: 29470
Обострение, депрессивные настроения у многих происходят. В таких случаях, просто не посещаю ни какие сообщества. По три дня, неделе. Месяц бывало отсутствуешь и никто не заметит. Свет клином ни на ком не сходится. И чем дольше ничего не читаешь, тем прекрасней себя чувствуешь! :yes:

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Cosma, 25 дек 2020 22:28 писал(а):Chan вроде что- то замышлял....

Чан что замыслил, то и делает! Нет анонсов о платных выходах(рекламы) - не будет и отчетов. А так в строю, читаю, пишу... :drinks:
Рыболовные туры.

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 665
Хочется отметить вот что. Я ловлю с берега залива и с островов. На удилища, которые многие назовут просто дрынами. Ловлю угря, леща, и всё что им сопутствует. Судак мало интересен, но если попадётся, то конечно возьму. В первую очередь как раз интересуют отчёты именно в этой тематике. Все остальные отчёты--постольку, поскольку. Таких как я большинство и если чьи то отчёты исчезнут, то появятся чьи то другие. Всё течёт, всё изменяется, а рыбалка остаётся, она от отчётов в интернете не зависит. Всем всего.

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Babayan, 26 дек 2020 18:34 писал(а):Таких как я большинство и если чьи то отчёты исчезнут, то появятся чьи то другие. Всё течёт, всё изменяется, а рыбалка остаётся, она от отчётов в интернете не зависит.

Вот такой зависимости нет и не будет нигде, к счастью или сожалению, это уж как кому... Если с сайта начинают бежать/выгоняют активные пользователи, то отчетов и другого контента становится меньше и меньше... А вот в других местах, куда они уходят, больше и больше, со временем туда переходят и читатели. За примерами далеко ходить не надо... Одно верно - рыбалка остается! :yes:
Рыболовные туры.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: amderma, Nautilus, Алексей С, Владек, ЕВГEН, Плотник, Сергун, энигма гости: 1