Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Плотник
Стаж: 4 г 12 м 3 дн
Благодарил: 18436
ЮраА, Сегодня, 18:25 писал(а):Каша...

Согласен, полная голова тараканов.Ну какая связь между жадностью батюшки и сбором средств на лечение ребёнка?.
истинно верующие люди верят в Господа, а не в батюшку.И в церковь люди идут к Богу, а не к батюшке. Иисус в храм ходил не молиться, а учить народ. А молился он в пустыне, на горе, на камне...
Бог у каждого человека должен быть в сердце, в каждой клеточке мозга. Тогда человек будет морально устойчив, не будет нарушать заповеди Божии

Плотник
Вячеслав 1972, Сегодня, 18:58 писал(а):Вы лично слышали? Или Вам хочется верить в это?

Да я лично слышал и представь себе я ещё не в психушке. Я спускался в ад и сделаю все, чтобы не попасть туда, буду землю грызть, каждого пьяницу обихаживать-может мне это зачтется в доброе дело.
Поэтому я стараюсь делать добро людям, давать, а не продавать.На меня многие смотрят как на юродивого, крутят пальцем у виска.И всё равно звонят, просят помоги.Приходится все бросать и ехать на другой конец области за спасибо.
Теперь в ответ на ваш вопрос:Вы лично слышали? Да. Не только слышал, но и видел И сейчас часто вижу. Особенно Матушку нашу Богородицу. И нечего ерничать и язвить.Они там , наверху добрые до поры , до времени.Потом просто забирают Ангела -хранителя и все . Дальше ты наказываешь себя сам.Потому что никто уже не шепнет на ухо :не делай, не вздумай, погоди немного...
Зато в другое ухо тебе польётся река советов:да давай ты, чего боишься, да ты же самый крутой, ты сможешь и тд.И ты, такой крутой как "воронье" яйцо садишся в лодочку в шторм, пехаешь на лед при толшине 4-5 см,выпиваешь за рулем. А потом пирожки на поминках.
Я столько людей вытащил с того света, что надеюсь на прощение своих грехов хоть в малой мере. Как говорят хотите верьте, хотите нет. Каждому воздастся по вере его.

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 4 г 9 м 14 дн
Благодарил: 8161
Плотник, 31 июл 2020, 23:16 писал(а):Да я лично слышал и представь себе я ещё не в психушке.

А разве я Вам вопрос задавал? Или Вы всем и за всех отвечаете? Верите-верьте, я Вам не мешаю. И мне не мешайте видеть то, что я вижу.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 24 дн
Благодарил: 15642
Как говорит один мой знакомый нейрохирург, "мозгов видел много" - ума ни разу :unknown:
Пиротехника для ГИМС Помощь в организации собственного бизнеса в области разливного пива.
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от нее отказываться. Жак Ив Кусто.

ЮраА
Калининград
Стаж: 4 г 7 м 27 дн
Благодарил: 2144
Уважаемый Плотник, зачем вступать в перепалку с человеком, который на полном серьезе спрашивает слышали ли мы как Христос что-то говорил? Он очнется только когда ему труба иерихонская в ухо протрубит. И то не факт. Клал он на наши аргументы, на веру предков, на церковь и уверен на много ещё на что. Поэтому пустое всё это. Каждому свое время. Мне кажется не стоит гневиться и болеть душой за таких. Народ у нас в большинстве своем правильный. На этом предлагаю успокоится и забить...

Плотник
ЮраА, Сегодня, 01:27 писал(а):Мне кажется не стоит гневиться и

Юра, благодарю за поддержку.Я на них не гневлюсь, мне их просто жалко.За них душа болит- ведь всё таки соотечественники и они всё равно придут к Богу, как бы не ерепенились.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1