Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Виктор62
СССР п.Северная Гора.
Стаж: 4 г 8 м
Благодарил: 12661
Академик, Сегодня, 12:47 писал(а):Что они мне теперь скажут? "Дед, ты тоже на этом Форуме? Ты тоже на таком же языке с ними общаешься?

Рыболовный форум должен быть для рыбаков, а не для внуков и детей. А если и смотрят то должны понять наш русский, рыбацкий лексикон, без него ни куда. Вы думаете что ваши - наши внуки ни разу не слышали мата? Или сами не ругаются, значит вы просто этого и многого не знаете.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Домовой
Калининград
Стаж: 4 г 7 м 24 дн
Благодарил: 409
Виктор62, Сегодня, 13:36 писал(а): А если и смотрят то должны понять наш русский, рыбацкий лексикон, без него ни куда.

Уважаемый, если негде выпустить пар, выйди ночью на луну поматерись. А здесь и без собачьего лая вполне комфортно.
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Кук
Стаж: 1 г 3 м 24 дн
Благодарил: 86
Виктор62, 18 апр 2020 13:36 писал(а):Рыболовный форум должен быть для рыбаков, а не для внуков и детей. А если и смотрят то должны понять наш русский, рыбацкий лексикон, без него ни куда.

Рыболовный форум должен быть для всех кто увлечён рыбалкой, а среди таковых и дети, и внуки, и женщины. И это хорошо, что здесь запрещено опускаться до уровня "я знаю три слова, три матерных слова..." Вам что в жизни не хватает "французского"? Если не хватает, зайдите туда где не возбраняется. А если даже туда не пускают, тогда да, на луну.

Ruslan39rus
Черняховск
Стаж: 4 г 10 м 5 дн
Благодарил: 4972
Академик, 18 апр 2020, 12:47 писал(а):Если Вы видики снимали только для того,чтобы показать их у себя в кругу своей семьи, то напрашивается мысль, что в вашей семье все разговаривают на таком матном языке. Это, конечно, очень грустно.

Ruslan39rus, Сегодня, 11:45 писал(а):
Есть не много видео, но снималось не для отчёта, а для знакомых и близких, поэтому присутствует немного не норматива, мало ли кому будет интересно. Админы решат его(видео) судьбу, (на ваше усмотрение).

О семье и речи не было. Снимал, для друзей, и товарищей, да и не было там уж такого откровенного мата. Хотел показать какая погодка была. Ну а какие мысли у Вас голове напрашиваются, это уже Ваши "тараканы". Да и сразу же написал, что если посчитаете неуместны - удалите. Удалили, я не против, но вот лишний раз чужую семью, тем более в негативном плане вспоминать НЕ стоит. Я благодарен Вам за Ваш труд, как думаю и многие другие, но не стоит перегибать и тут воспитывать вспоминая чужую родню. Нарушил правила сайта, удалите, предупредите, а свои ума заключения оставьте себе!
P.S. Говорят каждый судит в меру своей испорченности!
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

ЮраА
Калининград
Стаж: 4 г 8 м 4 дн
Благодарил: 2214
Одно дело позволить себе крепкое словцо в экстремальной ситуации. И совсем другое, если представляешь на публичное обозрение некий продукт. Отмазка про то, что все и так всё знают не катит. Все прекрасно знают как человек избавляется от отходов своей жизнедеятельности, однако всё равно предпочитают делать это в одиночку. По мне это всё едино. Не надо на нас вываливать. Тем более сейчас не проблема запикать нецензурщину.

Игорь Щек
Стаж: 3 г 7 м 2 дн
Благодарил: 3649
Виктор62, 18 апр 2020 13:36 писал(а):Рыболовный форум должен быть для рыбаков, а не для внуков и детей.

Категорически не согласен.
Детям и внукам не только можно, но и нужно показывать этот форум.
Прививать свой интерес (хобби) детям и внукам нужно.
И многие это с успехом делают. Честь им и хвала.
Многие выходят на рыбалку с детьми и внуками, потом вместе с гордостью делают отчет.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Плотник
Стаж: 5 лет 5 дн
Благодарил: 18584
ЮраА, 16 апр 2020, 18:06 писал(а):Глиняные карьеры с другой стороны дороги от Мечты. Там для щуки раздолье.

Да, там для щуки раздолье... Но и для браков тоже.Сколько раз был там, столько и видел "сетевиков" ,электоудильщиков.Так что щуку, как и карася там выбьют очень быстро.

АРТУР
Калининград
Стаж: 4 г 4 м 29 дн
Благодарил: 2535
Я инопланетян наблюдаю каждый день.
Они давно среди нас.
А на форуме их просто тьма тмущая :crazy:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 4 г 9 м 21 дн
Благодарил: 8218
АРТУР, 20 апр 2020, 23:19 писал(а):А на форуме их просто тьма тмущая

Ты один из них? Признавайся.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 1 день
Благодарил: 15759
АРТУР, Сегодня, 22:19 писал(а):Я инопланетян наблюдаю каждый день.
Они давно среди нас.
А на форуме их просто тьма тмущая

Как боженька смолвил :rofl:
Продолжаем вести наблюдение. :)
Пиротехника для ГИМС Помощь в организации собственного бизнеса в области разливного пива.
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от нее отказываться. Жак Ив Кусто.

homo_liber
Стаж: 5 лет 1 м 14 дн
Благодарил: 216
Народ, куда за плотвой можно съездить? Кроме Полесского канала.
Ривьера 290 нднд, Haswing Osapian 40Lbs Max, Varta Silver Dynamic AGM F21 80Ah

Милан
Балтийск
Стаж: 4 г 8 м 27 дн
Благодарил: 1750
Вчера пригласил "спеца", для обработки участка от клещей. Сегодня целый день реанимировал карасей в водоёмчике. Ведь первым делом предупредил, там рыба, но треск тельняшки усыпил мою бздительность. Карасей жалко, "спеца" жалко, настроение дерьмо, пью... :diablo:

камчадал
калининград
Стаж: 5 лет 3 м 14 дн
Благодарил: 6008
"Милан" и Вас жалко. Правда.Это же химия-пестициды голимые.Нужно было еще звонивши узнать о наличии лицензии на данный вид работ и по приезду предупредить о живности в водоеме.Теперь то чего крыльями махать.Но жалко искренне.
карась штука такая ,что за день зарыбить домашний водоем можно.Если не знаете где малька карася натаскать -подскажу и не только я...поэтому в солидарность с Вашими обстоятельствами :drinks: :drinks: :drinks: ...Но это легко поправимо.

Милан
Балтийск
Стаж: 4 г 8 м 27 дн
Благодарил: 1750
Лицензией конечно и не пахло, пригласил по рекомендации знакомых. О наличии рыбы предупредил сразу, но меня авторитетно заверили, и я дурак поверил. Мелкого карасика настебать не проблема, но не растут-же как поросята. Было больше сотни отборного ( от 300 и ... ). Надеюсь что-то выживет, но около половины уже в утиль. Ворона сука повадилась, всплывших выхватывает и выклёвывает жабры. Сегодня весь день старался присматривать, но с потерями. Лишился удовольствия, вечером хлеба подброшу, прям вода вскипала. :facepalm:

Кабан
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 5 лет 6 м 2 дн
Благодарил: 7953
Жабодав, 24 апр 2020, 23:42 писал(а):Кабанчик огромное спасибо.

И тебе спасибо. Обещал меня на рыбалку брать иногда. Брал, один раз за два года. :diablo:

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
2 раза, лосось и треска.
Пиротехника для ГИМС Помощь в организации собственного бизнеса в области разливного пива.
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от нее отказываться. Жак Ив Кусто.

Олег Влад
Стаж: 4 г 9 м 19 дн
Благодарил: 115
Сообщение модератора:
Сообщение автора удалено: нарушен п. 1.4 и в соответствии с п.п. 3.3;
Автору следует изучить Правила п. 6.2 и:
следует рассматривать эту запись как официальное предупреждение о нарушении, и в дальнейшем не повторять подобного нарушения.

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 4 г 9 м 21 дн
Благодарил: 8218
Олег Влад, 03 май 2020, 22:24 писал(а): Потренировались на Эфириум, Рипл и EOS, попробовали Alipay и WeChat Pay.

А можно вот тоже самое, но на русском, родном языке? :unknown:

Дайвер
светлогорск
Стаж: 4 г 7 м 24 дн
Благодарил: 122
Вячеслав 1972, Вчера, 21:29 писал(а):А можно вот тоже самое, но на русском, родном языке?

А где он его возьмёт, перевод на русский. Повыхватывают на "просторах" всякой бредятины и тащат на РЫБОЛОВНЫЙ форум. Зачем, непонятно.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Ну Олег Влад, все правильно написал , все идет к криптовалюте и во главе угла будет отнють не доллар. Емеля пытался это уже донести, но его маргинальными шапками закидали, далекие от экономического прогнозирования люди.
И будующее будет примерно таково. Кто привык впахивать с 9 до 18 и расслаблятся в пятницу бухлишком, потеряет многое. А кто работает на себя и успеет избавится от кэша, вложив в недвижку или развитие бизнеса , только выиграет.
Особенно хорошо будет силовикам и военным пенсионерам. Как то так. ИМХО.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Dmitrij, Батя 39, мишаня я гости: 1