Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Evgen_75
Стаж: 4 г 9 м 16 дн
Благодарил: 2
Зачем? Знакомые , покупавшие уже давно назад продали. Весь пафос - от отсутствия рыбалки - скоро пройдет!!!

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 2 г 7 м 11 дн
Благодарил: 5392
Evgen_75, 24 мар 2020 19:08 писал(а):Весь пафос - от отсутствия рыбалки - скоро пройдет!!!

Можно подробнее раскрыть смысл? :)

Evgen_75
Игорь, простите, против эстетов ничего не имею! Количество поклевок НРХ не прибавляет, насчет реализации очень спорный вопрос - я за упрощение процесса - есть множество палок в разы дешевле с почти той-же чуйкой! Но, конечно если загорелось попробовать, то это не остановить! Это мнение - прошу не сильно осуждать!

Evgen_75
А рыба и без НРХ через неделю начнет хапать будь здоров!

Виталик 77
Калининград
Стаж: 4 г 11 м 4 дн
Благодарил: 8300
Хочется получать удовольствие на рыбалке.

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 5 лет 3 дн
Благодарил: 8861
Мнение лучше оставлять при себе. Человек, попробовавший ловить на палочку от старика Гарри, вряд ли перейдёт на что-то более простое. Ну, если только финансовые проблемы.

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Evgen_75, 24 мар 2020 21:42 писал(а):Игорь, простите, против эстетов ничего не имею! Количество поклевок НРХ не прибавляет, насчет реализации очень спорный вопрос - я за упрощение процесса - есть множество палок в разы дешевле с почти той-же чуйкой! Но, конечно если загорелось попробовать, то это не остановить! Это мнение - прошу не сильно осуждать!

Я понял, спасибо за ответ. Вот я лично даже никого не буду убеждать ни в чем. :D Как уже говорил много ранее, можно и на арматуру ловить рыбу. :unknown:

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Вячеслав 1972, 24 мар 2020 21:48 писал(а):Мнение лучше оставлять при себе.

Мнение нужно высказывать, если ты этим пользовался... :)

энигма
Калининград
Стаж: 2 г 10 м 5 дн
Благодарил: 7007
НРХ - пусть будет не про ,,старика". Он достоин уважения.

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 5 лет 3 дн
Благодарил: 8861
Chan, 24 мар 2020, 22:52 писал(а):Мнение нужно высказывать, если ты этим пользовался...

Форумчанин хочет купить спининг, он не спрашивает Вашего или нашего мнения, он просто покупает. Поэтому либо предлагаем, либо читаем другие темы.

kiril686l
Калининград
Стаж: 4 г 2 м 12 дн
Благодарил: 406
Недавно стал обладателем G.Loomis NRX 822S DSR, спиннингом очень доволен, правда поменял кольца и катушка держатель....теперь хочу и G. Loomis NRX 852 S JWR, это я к тому, что за удовольствие надо платить))))!!!

камчадал
калининград
Стаж: 5 лет 6 м 1 день
Благодарил: 6673
Я понимаю сказанное примерно так:на хрена покупать дорогие палки если рыбачить все труднее и труднее(то сети,то власти,то просто непогода и клева нет,то времени нет -выбирается человек очень редко....и т.д).Не для многих, как ни крути доступны хорошие снасти и еще многие не понимают различия между спинингом в 3000 и 33000...для этого нужно рыбачить не 1 раз в месяц чтобы пришло понимание,чем ловил и ,что сейчас за инструмент в руках. Здесь они по своему правы.
А мы правы со своей стороны ,т.к за годы регулярных систематических рыбалок на очень многих водоемах перелапатили сотни кг.хлыстов и дошли руками и головой до возможностей и качества тех удилищ за которые отдаем по меркам других рыбаков дурные деньги. Но нам то этого и результат ,и если хотите КАЙФ в прямом смысле,а не от того ,что можно выпендриться.
Вот мое мнение такое.

Владимир 999
Гурьевск
Стаж: 4 г 7 м 5 дн
Благодарил: 9781
Все равно не подеретесь, каждому свое... А вот такие новости из магазинов:
Я далек от торговли, но такие объявления меня раздражают. Тем более, что в этом магазине (хозтовары в Гурьевске на Фабричной) продается все, ну или почти все для сада - огорода в основном от нашего производителя... Я там покупал торф для рассады.

Полосатый
администратор
Гусев
Стаж: 4 г 9 м 24 дн
Благодарил: 11286
Готовлю лыжи на понедельник в Гусеве :D :

камчадал
калининград
Вообще не удивил."Кому война-кому мать родна"...Так было ,есть и будет .Кто смотрел телик вчера даже объявили(по основным каналам страны),что в связи с определенными моментами в жизни страны (разрешением оставаться дома ,вести работу на удаленке) в России более чем на сколько то сотен миллионов рублей раскуплено презервативов. Т.е не взирая на трудности народ находит чем заняться :D :D :D .Сколько же дурогонов народ содержит на своем хребту.

энигма
Калининград
Стаж: 2 г 10 м 5 дн
Благодарил: 7007
Полосатый, 25 мар 2020 09:02 писал(а):Готовлю лыжи на понедельник

Если так пойдёт, то самые терпеливые 1 апреля смогут выйти на подлёдную рыбалку.. :shok: :fishing4:

АндрНикО
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 5 лет 7 м 16 дн
Благодарил: 22425
Полосатый, Вчера, 09:02 писал(а):Готовлю лыжи на понедельник

Хоть и мечтал о зимней рыбалке, но всё, пора другому сезону в права вступить. Эти ночные заморозки надоели - растения проснулись, а тут их холодом ночным опять в сон загоняют заморозки. Да и птицам перелётным, наверное, не подарок такая весна...
Утром побывали за Медовым, посмотрели на Корневку

Птички поют, журчит речка, правда с асфальта до неё малость убили тропку лесовозы, зато дровишек навалом :)
Далеко в лес не ходили, а поблизости черемша ещё "детского" размера

Чернях
Стаж: 5 лет 3 м 10 дн
Благодарил: 3077
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 16 дн
Благодарил: 4577
Сегодня пересаживали ёлки в Светлом... :D

Когда возили их по набережной, лодки сбавляли ход и фоткали :deer_xmas:
Укладка тротуарной, дорожной плитки... А рыбалка это отличное хобби..

камчадал
калининград
Лучше бы сразу молодые сажали взамен, такая перевалка чревата . стержень подрывали однозначно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1