Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Так что же будем делать с Академиком..? Густав ворчит еще :) . Лишим их доступа к просмотрам? :)
Уже придумал названия тем :umnik:. "Жена спит, сижу один у компа". "Правая рука бывает устает - хорошо что есть еще левая"!
Аккуратно шучу. Разнюхиваю мнение общественности..
Половина Администраторов против - другая одобряет.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
На СК есть такая тема и вроде дети не против :rofl: . И обязательно под замок, что бы чужаки не смотрели :crazy:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Не о том думаете, товарищи :D А если серьезно, мое мнение нафиг не нужно. Не забывайте, что на форуме есть женщины, как они отнесутся к этому? Давайте спросим у них.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Вячеслав 1972, Сегодня, 19:05 писал(а): Не забывайте, что на форуме есть женщины, как они отнесутся к этому? Давайте спросим у них.

На Фейсбуке, в ленте только женщины показывают скромный фото и видео. Я только нажимаю кнопку "нравиться" :unknown:
Сейчас Нине позвоню. Пускай скажет свое веское слово..

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Я вам скажу - никакой политики и эротики!

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Из-за политики сплошные ссоры. А от картинки с красивой девушкой какой вред?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Люся Рыбка, Сегодня, 19:43 писал(а):Я вам скажу - никакой политики и эротики!

Как то сказал Андрей Иванович Балышев (Ушел к сожалению), Женщины! Это святое на форуме! Обижать никто не смеет! Их мнение важно!
Согласен с ним.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Пока я раздумывала, как бы поделикатнее высказать свое мнение, Людмила Николаевна сделала это за меня. Тема щекотливая. Из-за этого будут лишние разногласия и обиды, а мне так не нравятся склоки на форуме! Кому нравятся эти темы и картинки, те могут посмотреть это на других сайтах. :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Емеля, 25 ноя 2019, 23:51 писал(а):Оставьте мужикам хотя бы на рыболовном сайте решать чего смотреть и о чем писать

Мне показалось или тут больные на сайте?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
В личке почитал, послушал по телефону мнения.. Уже пожалел что поднял вопрос. Резкая негативная реакция. Я пас.
Теперь можно переключится на обсуждение, как нам превратить форум в матерный...?
Шучу, шучу :D

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Жаль, что я только сегодня обнаружил шизофрению на рыбалтике. Мне сейчас некогда. На работу надо идти. Вечером я популярно объясню, что бывает, когда на рыболовном форуме власть захватывает эротическая школота.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Нипуханипера, 25 ноя 2019 18:53 писал(а):Уже придумал названия тем. ... "Правая рука бывает устает - хорошо что есть еще левая"!

Очень хорошая тема... для раздела "Катушки и все, что с ними связано".
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Полностью поддерживаю Академика. Для больных эротикой и другими увлечениями, есть множество клубов по интересам.
Регистрируйся и живи их интересами. А здесь - Рыбалка. Не будем мутить воду.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Ну нет, так нет. Только не надо любителей посмотреть на красивых, голых женщин называть БОЛЬНЫМИ. Я думаю как раз наоборот. Кстати по специализированным сайтам никогда не шарил. Всё-таки с вами что-то не так...
Ну да ладно. Уже и не хочется. :hi:

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
И к Академику вопрос. На каком рыболовном форуме власть захватила эротическая школота? Хочу посмотреть...

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Моя бабушка тоже краснеет до сих пор , когда видит девушек в трусах-шортах..... :D
А интим магазин для нее , так это вообще- врата ада на земле.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 820
Жабодав, Сегодня, 10:06 писал(а):Моя бабушка тоже краснеет

Какие они дремучие. Мы то современные и продвинутые. Даешь равные права для всех! Толерантность и свободные взгляды - мы же Ейропа. Создаем разделы для п...диков, для переделанных, для других подобных. Поздравляю Вас Родители №1 и №2. И что бы не было больше упоминаний о сыновьях и дочерях, пока им не исполнилось 20 лет; они сами определятся какого они пола по мере взросления.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Олег Влад, Сегодня, 10:31 писал(а):Даешь равные права для всех! Толерантность и свободные взгляды - мы же Ейропа. Создаем разделы для п...диков, для переделанных, для других подобных. Поздравляю Вас Родители №1 и №2. И что бы не было больше упоминаний о сыновьях и дочерях, пока им не исполнилось 20 лет; они сами определятся какого они пола по мере взросления.


Вот против этого буду биться до последнего...
А начинается все с ханжества и запретов на "эротическую эксплуатацию женщин", если кто-то помнит. Не прошло и десяти лет как все переросло в выше упомянутое. Начиная с судебных процессов за шлепок по заднице и заканчивая насильственным гомопросвещением в начальных школах и войной против христианства по всему миру.
Во всем нужен разумный баланс.
Все. По этой теме больше не пишу... :agree:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Изображение

Все глупости мы делаем с серьезным видом! Улыбайтесь господа,выпустите пар и улыбайтесь!.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Емеля, Вчера, 22:51 писал(а):Женщины пусть командуют на сайтах шитья, вязания, кулинарии ну и так уж и быть - грибных.

Нет, Емеля, здесь ты не угадал-кухня и грибы и чтобы женщины командовали? НИ ЗА ЧТО!!! :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Alexalex, goster, petr590703, АлексМ, ЮраА гости: 6