Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Babayan
Калининград
Стаж: 5 м 23 дн
Благодарил: 316
На раков, поди, собрался.

энигма
Калининград
Стаж: 1 г 8 м 29 дн
Благодарил: 4680
Обыкновенная жемчужница - очень редкий вид на грани исчезновения. Там где ещё осталась, внесена в Красные книги, включая международную. Обитает только в чистейших, богатых кислородом водах ручьёв и речек (родниковых с прозрачной водой). Думаю в нашей области обнаружить хотя бы одну и то нереально, хотя продолжительность жизни этого моллюска фантастическая - 250 лет. Отличить её от других двустворчатых (перловицы например) неспециалисту будет трудно. Одна из особенностей - практически полная неподвижность.
https://cicon.ru/ordinarypearl.html
P.S. изъять из природы - взять большой грех на душу. Содержать или разводить возможно - только в лососёвых хозяйствах.

KoeKto
Нипуханипера, Сегодня, 02:07 писал(а):Двадцать пять лет разруливаю ежедневно все. От полиции до криминала.
Мы что, что - то не понимаем в форумных движениях?

Мы считаем, что 25 лет назад и сейчас одинаковое? Мы сравниваем реальную жизнь и интернет? Мы не видим разницы?

А она есть и огромная :yes:

Теперь хоть удивляться перестану :D

KoeKto
И да, военные подготовка и опыт, абсолютно необходимы для интернет сообществ .. адназначно.

Штурман
администратор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
Стаж: 4 г 1 м 28 дн
Благодарил: 4763
KoeKto, 25 июн 2019 10:36 писал(а):И да, военные подготовка и опыт, абсолютно необходимы для интернет сообществ .. адназначно.

"Нет цветка краше вишни, нет человека лучше военного" (японская мудрость).
Да, военные подготовка и опыт, абсолютно не помешают общению в интернет сообществах, тем более, что этот опыт и подготовка основаны на двух высших военных образованиях и подкреплены двумя гражданскими...
А уж об опыте и круге общения...:

Так что, мадам, не будите Лихо, пока оно тихо, а завидуйте молча...
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

KoeKto
Очень смешно, про зависть особенно..

Спи, Лихо, спи.

Штурман
администратор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
KoeKto, 25 июн 2019 11:45 писал(а):Спи, Лихо, спи.

Некогда, некогда: надо и на рыбалку сходить и молотками постучать (и по клавишам тоже) :D.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

анка
калининград
Стаж: 3 г 9 м 4 дн
Благодарил: 5
KoeKto, Сегодня, 10:28 писал(а):Теперь хоть удивляться перестану

На форум захожу, чтобы иногда порадоваться успехам рыбаков, так складываются обстоятельства, что сама на рыбалке не была уже лет пять. Но всё чаще некоторые моменты совсем не радуют, в частности Ваша манера общения, Тамара. Всё не нравится, всё не так. А что тогда здесь держит? Здесь ведь всё прозрачно, если вдуматься и сразу видно кто есть кто, поэтому Ваш метод самоутверждения на сугубо мужском форуме со стороны выглядит одновременно грустно и смешно. Примерно, как мужик, который зашёл на форум любителей вышивания и как слон в посудной лавке начал там навязывать свои порядки. Скромнее надо быть.

KoeKto
Ой! :shok:

анка, Сегодня, 13:17 писал(а):Но всё чаще некоторые моменты совсем не радуют, в частности Ваша манера общения, Тамара.

Вы сейчас разбили, нас с манерой общения, в щепки, разнесли в пух и прах, да что там, вы просто сравняли на с землей... вот что вы, Анка, сейчас сделали..

:D вот реально, от души.

Три с лишним года быть на форуме, за всё время лайкнуть несколько именно сегодняшних сообщений в разных темах, написать одно единственное сообщение и посвятить его мне... мда.

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Стаж: 4 г 7 м 11 дн
Благодарил: 24234
KoeKto, Сегодня, 10:28 писал(а):Мы считаем, что 25 лет назад и сейчас одинаковое? Мы сравниваем реальную жизнь и интернет? Мы не видим разницы?

А она есть и огромная

Теперь хоть удивляться перестану

Что не так? Что Вы хотите? Что надо делать?
Сообщество живет и развивается, пока разнообразные граждане не начинают разводить на ровном месте дрязги. Такое мы уже наблюдали.
Что Вам, Тамара, надо?
Существует негласное правило, женщин на рыболовных сайтах не обижать, как святые.
Что Вы хотите? :unknown:

KoeKto
Да как бы ничего, отбиваюсь только..

KoeKto
А нет. Хочу.
Хочу мира во всем мире и продление времени редактирования сообщений..

Полосатый
глобальный модератор
Гусев
Стаж: 3 г 8 м 17 дн
Благодарил: 7008
Уважаемая Тамара! Вот, читаю Ваши посты и вспоминаю мультфильм 1980 г. Называется: "А баба Яга против!" Ни в коем случае никогда бы не назвал Вас бабой Ягой, честное слово! Но, вот, ваше поведение на форуме иногда вызывает ассоциации с этим любимым народным персонажем. Не хотел Вас обидеть!

Штурман
администратор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
Вот оно женское постоянство:
Нипуханипера, 25 июн 2019 14:39 писал(а):Что Вам, Тамара, надо?...
Что Вы хотите?

KoeKto, 25 июн 2019 14:42 писал(а):Да как бы ничего,...

И ровно через минуту:
KoeKto, 25 июн 2019 14:43 писал(а):А нет. Хочу...

:rofl:
УДАЧИ!

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Благодарил: 24234
KoeKto, Сегодня, 14:42 писал(а):Да как бы ничего, отбиваюсь только..

На Вас никто не нападает. Не превращайте сообщество в клоунаду. Не раздражайте посетителей форума!

Плотник
Стаж: 4 г 1 м 15 дн
Благодарил: 11434
анка, Сегодня, 13:17 писал(а):Примерно, как мужик, который зашёл на форум любителей вышивания и как слон в посудной лавке начал там навязывать свои порядки. Скромнее надо быть.

Мадам Анка слегка не права - где сказано, что вышивать это женское занятие? Кот Матроскин вышивает, король Швеции вышивает, это у них наследное, я тоже иногда вышиваю и гладью и крестиком, так что показать и и рассказать могу. А навязывать свои порядки - это все равно, что алкаша учить трезвости - БЕЗ ТОЛКУ.

Сугроб
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 16 дн
Благодарил: 1716
Пойду ка я за попкорном схожу.
Уж больно интересная драма развивается.
Особенно вооон с той дамочкой, действительно три с половиной года терпела, читала. Ща выплеснет...
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 4 г 7 м 7 дн
Благодарил: 16227
Плотник, Сегодня, 18:06 писал(а): я тоже иногда вышиваю и гладью и крестиком, так что показать и

На Таву возьми, будет чем заняться.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Благодарил: 12977
Неее, там алкотрешшш, люди, которые были, рассказывали, знаем.

Уже все в креслах уснули??? :stars: :rofl: :wall:
Пиротехника для ГИМС Помощь в организации собственного бизнеса в области разливного пива

Плотник
Стаж: 4 г 1 м 15 дн
Благодарил: 11434
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:57 писал(а):На Таву возьми, будет чем заняться

Ю.В. на Таве мне будет чем заняться-например рыбку половить, уху сварить, полюбоваться ПРИРОДОЙ.Вышивать я и в Балдейске могу.
А у Ж Жабодава все сводится к алкоголю- видно торговля пЫвом накладывает на мозг свой отпечаток :wall: :stars: . И мой ему совет-меньше слушать, больше смотреть-может польза будет.
Насчет алкоголя слово то какое применил-алкотрешшш, я и не слышал такого-меня пьяным никто не видел много лет, я просто не люблю это состояние.Выпить -это да! я люблю!быть пьяным нет, и другим не даю(имею возможность и способность)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1