Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Fishman1973
Стаж: 4 г 7 м 24 дн
Благодарил: 1237
Здравствуйте! Согласен с Александром (ник Питон) полностью.Все мы такие продвинутые интеллектуалы,а папуасы задвинутые имбецылы,только когда коснется выжить я посмотрю у кого это лучше получится!А вообще уважаемые форумчане,мы меряемся пис... и сис..,а на форуме процветает только ФЛУДИЛЬНЯ,а форум рыболовецкий и вот о рыбе и о местах ее проживания,ловли не слова.Такое чувство возникает,что все свалили на другие форумы или не рыбачат. Может действительно по существу?!
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 3 г 10 м 15 дн
Благодарил: 8827
Fishman1973, 20 май 2019 14:38 писал(а):Может действительно по существу?!

Начинайте! :D

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Стаж: 6 лет 5 м 25 дн
Благодарил: 25959
Я же говорил-начнется! И началось.Все что непонятно, непознано- чуждое его затравить, затоптать, чтобы знали свое место.
А как же те сотни людей, которые обращаются за помощью и получают её в отличии от некоторых заслуженных деятелей разных наук абсолютно бесплатно. Мне не нужна даже фотка.Иногда нужен очный контакт, но всегда я стараюсь помочь.
Как всех завело , что древние и первобытные племена мудрее разных докторов и кандидатов.Я не сказал умнее, я сказал мудрее. В русском языке это разные понятия.Но для разных "почетных"это не известно.Старые люди жили в согласии с окружающим миром, с матушкой Природой. Они не травили свою землю химией,промышленными стоками, не давили её бульдозерами, никогда не вылавливали более того, что надо на потребу семьи, общины...Во время нереста даже церкви не звонили в колокола, чтобы рыба нерестилась спокойно.Они думали о том, что будут есть их дети, внуки, правнуки.Браконьеров на Руси не было.А если кто" зарывался", того предупреждали старейшины

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Стаж: 6 лет 5 м 25 дн
Благодарил: 25959
Wegas, Вчера, 20:23 писал(а):Ребята, прошу извинения. Очень редко пью. А тут так нарезаться удалось! Ведь цельную бутылку выпил.

Мне очень понравилось состояние WegasaПосле бутылочки, особенно его рассказы.Предлагаю Сергею (Wegasу)приезжать раз в неделю ко мне, бутылочка и закусь мои, оприходовать но с одним условием-выдавать на гора рассказы подобные вышенаписанному

Wegas
Славск
Стаж: 5 лет 8 м 14 дн
Благодарил: 7254
Хахах! Ребята, я сейчас долго долго на водку смотреть не смогу. Ну такой организм понимаете ли вредный. Но знайте :D Если Вегаса на поэзию потянуло, то точно что то горячительное принял :D Как то помню и Олегу (Борисыч) советы выдавал выпив коньячку. :rofl:
Сначала ему отправил вот такое
Это про нас!!! Кто рождён был в прошлом веке, В половине во второй, Этим чудо–человекам Посвящаю гимн я свой. Все мы выросли на мясах, Натуральных молоках, Мёдах, хлебах и колбасах, Не на соевых белках. Мы ходили дружно в школу, Поступая в первый класс, Знать - не знав про пепси-колу, Лимонад лишь, пиво, квас. Хлеб на улицу таскали С маслом, сверху - с сахарком. Чай фруктовый покупали, Грызли "кофе с молоком". Мы в застой, во-первых, жили В перестройку, во-вторых, И дефолт на нас свалили, В-третьих, кризис бьёт"под дых". А в-четвёртых, да и в-пятых- Нам всё пофиг, проживём! Молодёжь восмидесятых, Мы нигде не пропадём! Я с любым из вас в разведку Могу "в лёгкую" пойти, Вы, друзья, которых редко можно в этот век найти! Дружить с тобой легко и Клёво! Я за тебя порву любого!
Он мне написал, что первый день вышел на работу в качестве пенсионера. И что в данный момент переваривает свой новый статус. На что ему ответил -
Поздравляю с первым днем !)) Не забудешь ты о нем! Как бы не было в душе паршиво, Улыбнись, хотя бы криво. Махни рукой на грусть, печаль и вздохи. А лучше этой грусти пендель дай.  Нам не нужны ее мороки. Ты лучше новой жизни двери открывай! Пусть жизнь полна будет идеей. Как радостно ее прожить. И что то новое творить! С улыбкой нам не стоит расставаться. Всем радостям нам лучше предаваться! И пусть все будет получаться!)))))) 
О как! Если, еще сто грамм коньяка принять,, то можно лучше написать)))
надеюсь улыбнул))

Надеюсь он не обидится на меня , что совет данный ему, сюда скопировал. Так что меня незяяя к спиртному подпускать) Да и редко к нему подходим.

Домовой
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Благодарил: 545
Плотник, Сегодня, 15:06 писал(а):Мне очень понравилось состояние WegasaПосле бутылочки, особенно его рассказы.

И мне понравилось :yes: :good:
Wegas, Вчера, 08:22 писал(а):Заменил всю выхлопную систему в своем Логане. Ребята быстро там все сделали. . Домой приехал и также по быстрому обмыл это дело

В пятницу еду тормозные диски менять, литр уже приготовил :yes: . Возможно тоже что нибудь интересное расскажу :) .
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Плотник, 20 май 2019 15:06 писал(а):Мне очень понравилось состояние WegasaПосле бутылочки, особенно его рассказы.

Домовой, 20 май 2019 16:53 писал(а):В пятницу еду тормозные диски менять, литр уже приготовил . Возможно тоже что нибудь интересное расскажу .

Предлагаю под такие шедевры создать отдельную тему, потом и перечитать не грех, а во флудилке потеряется. :drink:

Wegas
Славск
Стаж: 5 лет 8 м 14 дн
Благодарил: 7254
Простите за нескромность. :blush: Палыч, уже предлагалось нечто такого -
Сообщение Куршский залив. Обсуждение отчётов
13 янв 2017 08:49
Пацаном ходил. И с отцом на окуня по десятку км, и на льдине на плотве, уже постарше плавал, и на Дейме сопли морозил, и ловил бывало немало, но вот не прижилось. А рассказ модераторам надо перенести в соответствующую тему, чтобы он не затерялся тут за несколько дней, и каждый желающий мог его прочитать в любое время. Автору спасибо! :clapping: :clapping: :clapping:

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 21 дн
Благодарил: 20523
Товарищи модераторы, почему "гейропейство " и "продаваны" прокатило, а мое сообщение удалено?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Администрация
Администратор
Рыбалтика
Стаж: 6 лет 11 м 21 дн
Благодарил: 0
Жабодав, 20 май 2019, 18:34 писал(а):почему "гейропейство " и "продаваны" прокатило, а мое сообщение удалено?

После поступления жалобы эти слова исчезли из сообщения на которое Вы отвечали. Таким образом Ваше сообщение стало неактуально. К сведению, на Ваше сообщение так же поступила жалоба.

ЮраА
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 19 дн
Благодарил: 6941
Сглаз существует... :sheep:
Это достоверно известно и доказано учёными ещё до эпохи исторического материализма. :tease:
Если кого-то ещё не разу не сглазили, это ничего не доказывает. Просто повезло или бабушка наложила крепкий замок пока ещё в бессознательном возрасте был.
Только чур меня не глазить, а то аватарку уберу.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
ЮраА, 20 май 2019 19:37 писал(а):Сглаз существует...
Это достоверно известно и доказано учёными ещё до эпохи исторического материализма.

Вот кто-нибудь, хоть краем глаза, дал бы ознакомится с исследованиями и выводами этих ученых, которые давно доказали, что сглаз существует, что от публикаций изображений энергетика уходит... Никто не дает взглянуть. Почему-то... :( :unknown: Почему? Это секретная информация, да? :)

ЮраА
Калининград
Нельзя раскрывать все карты в таком деликатном вопросе. Это может нанести ущерб национальной безопасности. :dirol:

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 18 дн
Благодарил: 2367
Chan, Сегодня, 19:44 писал(а):Вот кто-нибудь, хоть краем глаза, дал бы ознакомится с исследованиями и выводами этих ученых, которые давно доказали, что сглаз существует, что от публикаций изображений энергетика уходит... Никто не дает взглянуть.

Игорек, безбожник ты. Библию читай, и святые писания, нах тебе эти ученые. Там все сказано.

2-е послание Коринфянам 4 стих 18

Новый русский перевод - Мы смотрим не на видимое, а на невидимое, потому что видимое временно, а невидимое вечно.
Современный перевод РБО- Мы устремляем взор не на видимое, а на невидимое. Ведь видимое – временно, невидимое – вечно.
Перевод Еп. Кассиана - мы смотрим не на видимое, а на невидимое. Ибо видимое кратковременно, а невидимое вечно.
Библейской Лиги ERV - Поэтому мы думаем не о том, что видимо, а о том, что невидимо, так как то, что видимо – преходяще, то же, что невидимо – вечно.

"И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана” (Иов.1:6)
“И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их” (Отк.22:3).
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

KoeKto
Плотник, Сегодня, 14:56 писал(а):Мне не нужна даже фотка.Иногда нужен очный контакт, но всегда я стараюсь помочь.

Предупреждать надо. (с)
А можно наколдовать мне мужа доброго трезвенника?
И квадрокоптер? :girl_angel:
:russia:

KoeKto
ЮраА, Сегодня, 19:37 писал(а):Сглаз существует...

Существует конечно.
Главное донести до сглазуемого, что сглазующий может это сделать и основание есть..
А дальше жертва сама себе от страха все домыслит, и разведется, и заболеет и даже в гроб загнать может.
Эффект Плацебо, только наоборот, во вред.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 6 лет 11 м 17 дн
Благодарил: 22212
Chan, Сегодня, 12:56 писал(а): Как какая-то картинка (аватарка) два на полтора сантиметра на каком либо сайте, может каким-то образом из вне повлиять на судьбу человека? Ну каааааак?!

На Ваш сайт, без этого пустяка вообще не пускают.
А Вы там десяток лет, и не последних ролях. Аватарка у Вас, как виза шенгенская, как отпечаток пальца, как икона!

ЮраА
Калининград
KoeKto, Сегодня, 20:49 писал(а):А можно наколдовать мне мужа доброго трезвенника?
И квадрокоптер?

С Чаном поговори. Он тебе плюсует, а сам каждый день встречается как минимум с тремя такими. Маякнет, подъедешь на берег, он тебе пару добрых трезвенников поможет донести до машины... :D
А там уж от тебя всё будет зависеть.

Вячеслав 1972
Благодарил: 12313
ЮраА, 20 май 2019, 22:33 писал(а):А там уж от тебя всё будет зависеть.

Не очень красиво, точнее совсем не красиво такое советовать женщине.

KoeKto
Ай, да, Плотник, ай, да молодец!
Только попросила, а уже есть где поискать :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Муха, Петрович39 гости: 1