Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Fishman1973
Стаж: 3 г 5 м 29 дн
Благодарил: 1219
Ну да,где звон?!!!
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Питон
водомоторосудоводитель
созерцающий
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м
Благодарил: 2283
Фишман, Серый, вы что серьёзно эти вопросы задаёте? :D Сугроб посетовал на ситуацию, высказал сожаление, а вы от него доказательства требуете... :nea: Позитивней надо быть, шЮтку юмора распознавать! :rofl:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 25 дн
Благодарил: 17461
Я когда свой первый магазин 16 м2 открывал, тоже многие смеялись.......
Начинают с малого. Главное с самого начала иметь определенную цель и не терять желания и хватки.
Пиротехника для ГИМС Салюты, фейерверки, дымовые шашки, цветные дымы

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 5 лет 1 м 11 дн
Благодарил: 9149
Как коршуны слетелись... нет, скорее как вороны.. Человек предлагает услугу по рыбалке. Пусть пробует. В области тысячи рыбаков, которые не могут содержать лодку по тем или другим причинам. Будут желающие, будут отзывы, а то гоните тут антирекламу, а сами то чисто прикалываетесь, так как имеете собственную лодку. Хорош флудить в чужой теме, извиняюсь, меня это тоже касается. :) тоже подумываю народ катать...

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
По моему пора к модераторам обращаться....
Зафлудили парню всю тему.
90 % ходят на 9.9 , чтобы права не получать и ничего.
Только объявление о платной рыбалке, заголосили
Ахтунг, опасно, нельзя , помрешь.
Смешно читать.
Боитесь конкуренции?
Скоро и я к вам приду.....
И не с 1 лодкой , и не с чужими спальными местами для иностранных граждан, а с собственными. Весь бизнес как на ладони. Анализ на раз два делается. Пока что просто лень.
Не надо на парня нападать!

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Народ, спонтанно на майские собрался в Вильнус с Макаром.
Никогда не был.
Расскажите куда сходить, чтобы и мне и сыну было интересно?
Музеи, кладбища и памятники не предлагать :rofl:

ЮраА
Калининград
Стаж: 4 г 11 м 29 дн
Благодарил: 3152
Возраст не проблема. Ему 28, пассажирам по 25, например.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Пошла хрень стариковская на нерест..... На Кордоне флудильню закрыли что ли или "Куплю-продай" ???
Как я уже говорил, у многих с годами приходит не мудрость, а старость. Отстаньте от человека уже.

Лис
Стаж: 5 лет 29 дн
Благодарил: 112
ЮраА, Сегодня, 08:33 писал(а):Возраст не проблема. Ему 28, пассажирам по 25, например.

Вот тут - полностью согласен... А если по 18 - то еще лучше...

Лис
Стаж: 5 лет 29 дн
Благодарил: 112
Жабодав, Сегодня, 08:52 писал(а):Пошла хрень стариковская на нерест..... На Кордоне флудильню закрыли что ли или "Куплю-продай" ???
Как я уже говорил, у многих с годами приходит не мудрость, а старость. Отстаньте от человека уже

На СК - не интересно , да и в " реанимации" он был на днях , не знаю , как сейчас...

Хуже , когда и старость не приходит , ибо дожить до нее - ума не хватает...

Fishman1973
Стаж: 3 г 5 м 29 дн
Благодарил: 1219
Питон, 26 апр 2019 20:48 писал(а):Фишман, Серый, вы что серьёзно эти вопросы задаёте?

Да, Фишман и Серый задали серьезные вопросы!!! Если ответ затруднен, то это фейк. Но, когда тебя берут за ж...у, я прошу прощения у форумчан, на водоеме, а ты не знаешь нюансы в новых, блин, российских законах, которые шлепают в Думе на отвали, и им платить деньги (которых у них в подвалах не спалить) в виде штрафов - ну его нафиг. :diablo:
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Tihiy83
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 23 дн
Благодарил: 31
Сергей Валерьевич, Вчера, 21:57 писал(а):Всем привет! Подскажите в Филино завтра комфортно будет рыбачить? Первый раз в море собираюсь

Погода - пол беды. Ракеты, фальши есть? Погранцы примут, проклянёшь данную рыбалку.
Смотри сам, нужно ли оно тебе...
Пока существуют люди, которых Я раздражаю. Я буду жить и продолжать свою великую миссию..

Вячеслав 1972
Берег моря
Tihiy83, 27 апр 2019, 23:04 писал(а):погода пол беды. Ракеты,Фальши есть? (погранцы примут), проклянёшь данную рыбалку))))
смотри сам нужно ли оно тебе....

Охреневаю от ораторов! Написал бы просто - погода швах! Ветер западный и сильный. Причем здесь погранцы? Им пох. на ваши ракеты и фальши. Даже писать дальше не хочется....

ferrum1964
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 4 г 7 м 13 дн
Благодарил: 1122
Я вот тоже не догнал немного. А зачем погранцам фальш, ракеты и т. д. и т. п? Неоднократно имел честь общаться со стражами граничными на воде, и ни разу у них такого вопроса не возникало. Не знаю, может просто на адекватных попадал... А с ветром, да... Полная зад-ца сегодня. Неожиданно как то, такой западник подул. Но зато в Балтийске ливня не было, как и клева.

Вячеслав 1972
Берег моря
Tihiy83, 27 апр 2019, 23:30 писал(а):Мужики - верите - нет, регулярно выходим на треску.
и меня откровенно поражают люди из экипажей 4-5 человек на лодке 3,2 - 3,4 с балоном от 42 до 45.
мотор 9.8 -9.9.
на что они расчитывают? Не ужели терять совсем нечего, либо капитан уверен в себе на 100%.
но погода, мать её!!!
Не предсказуема.
Читайте отзывы, и не эксперементируйте......
лучше переплатить и остаться счастливым от данного мероприятия (и живым).
А не расчитывать на овось

Обожаю такой трэш! Впятером на лодке 3.2? И баллон 42??? Блин, ну памятник при жизни как минимум! А вообще морю не пофиг ли, на 3,2 или 5.2? Кто критерии безопасности определил? Что, на 5.2 жилеты дольше держат или фальши дольше горят? Нет, к 5.2 МЧС быстрее подъезжает. Народ, займитесь собой и не трогайте других. Можете помочь - помогите, но не балабольте. Достало уже.

Tihiy83
Калининград
Вячеслав 1972, Сегодня, 22:09 писал(а):Охреневаю от ораторов! Написал бы просто - погода швах! Ветер западный и сильный. Причем здесь погранцы? Им пох. на ваши ракеты и фальши. Даже писать дальше не хочется....

Погода погодой - надо головой думать, а не заднем местом.
Но, в то же время, не надо забывать о правилах нахождения на воде!
И элементарных мерах безопасности.
А по теме того, что не задавали вопросов про наличие данных вещей - ну скажем так, просто не заинтересованны были.
Это относится и к предыдущему автору (спецу по общению с погранцами) :clapping:
Пока существуют люди, которых Я раздражаю. Я буду жить и продолжать свою великую миссию..

Tihiy83
Калининград
Вячеслав 1972, Сегодня, 23:05 писал(а):Обожаю такой трэш! Впятером на лодке 3.2? И баллон 42??? Блин, ну памятник при жизни как минимум! А вообще морю не пофиг ли, на 3,2 или 5.2? Кто критерии безопасности определил? Что, на 5.2 жилеты дольше держат или фальши дольше горят? Нет, к 5.2 МЧС быстрее подъезжает. Народ, займитесь собой и не трогайте других. Можете помочь- помогите, но не пи...те. Достало уже.

Так весь трэшь в этом и был, что народы пофигу на какой лодке и каком моторе выходить в море, они даже понятия безопасности данного мероприятия не знают.......
мне просто лень рыться в ленте сообщения - был один экзепляр.
который вышел в море на треску в прошлом коду но одноместной лодке с мотором 3 лошадки.ж
фоты были в ленте - кому не лень посмотрите...

Tihiy83
Калининград
Я живу как живу, есть свои принципы и правила (напарники) - по данному увлечению.
И когда пишут, что элементарные меры безопасности - это всё условности....
Ну каждому свою.
Янтарики тонут - любителям трески пофигу, но если рано или поздно это коснется любителей морской рыбалки.
Начнете репу чесать и задумаетесь о бензопасности......
Вот тогда вам и пригодятся и фальши и ракеты.
тьфу, тьфук, тьфу.!!!
Не дай бог!!!!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 5 лет 9 м 22 дн
Благодарил: 19790
Tihiy83, Сегодня, 00:18 писал(а):Погода погодой - надо головой думать, а не заднем местом.
Но, в то же время, не надо забывать о правилах нахождения на воде!

Антон, на моей памяти, года два назад ты был исключительно рыбаком с берега. Фидерок любил, канал Полесский, и изредка напрашивался с кем-то "балластом" на треску...
Как быстро мы становимся "суровыми" капитанами, и начинаем учить других.
Эволюция, однако.

Полосатый
администратор
Гусев
Стаж: 4 г 11 м 2 дн
Благодарил: 11638
Добрый день! Так как с отчётами на нашем форуме слабовато, решился всё-таки зайти на "Кёнигфишинг" - лучше бы не заходил! :nea: Такое ощущение, что вся область принялась истреблять нерестового судака. Так и пишут: "Увидел двух судаков под набережной. Бросал, взять не получилось, перелез через ограждение набережной и ...", как я понял, снял судака с гнезда. Ещё благодарит такого же идиота, который помог ему подсаком. Куча отчётов с недомерками. В Черняховске процеживают Анграппу сетями и пауками на предмет рыбца и ещё море сюжетов о жадности, рвачестве и т.д. Лишь бы получить пресловутые "лайки" от таких же дебилов.
Ощущение, что мне за шиворот нагадили не проходит. Нет, не будут, наверное, мои внуки ловить нормальную рыбу. :unknown: Очень всё это грустно, если честно, то возникает чувство какой-то безысходности.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Батя 39, Жабодав, Ульба гости: 1