Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 1241
ВинниБонд, Сегодня, 20:25 писал(а):Потому что нехр.. делать пешеходам на одном уровне с машинами. Постойте подземные и/или надземные переходы.


Какая категоричная позиция. Над-, подземные.. Это, Вы, Евгений, ног никогда не ломали или связок не рвали. И не постарели так, что еле ходите. Какие ступени при этом? И фантазировать о подъемниках даже не начинайте.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 7 дн
Сообщения: 1150
Ермек, Сегодня, 20:31 писал(а): Это, Вы, Евгений, ног никогда не ломали или связок не рвали

Да и слава богу! Даже не хочу спорить. Надеюсь смысл моего мессиджа понятен :write: :wink:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 5 дн
Сообщения: 1356
Щука, Вчера, 19:41 писал(а):Всего 10 дней назад удивлялись очень большому атмосферному давлению в 782 мм. рт. ст. а сегодня 741.

Увы, нестабильность даже и в погоде. Разброд, расхлябанность и шатание, порядка нету :) Вот в старые времена, помню, в эти дни на Калининградском заливе корь ловили под островами, очень хорошо клевала, да и в основном селёдочного размера попадалась. Порой разомлеешь на солнышке, а тут поклёвка такая скромненькая, что удочку могла выбыть из рук :yes: Пару дней назад гуляли на Канта, погодка почти штиль, но пасмурно. Все рыбаки, что на бель, что на клыкастого уловом не хвастались. Рыбка смену погоды, скорее всего, предчувствовала. Только горожане радовались, детишек и собачек выгуливали

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
6497 рыбоучастников и такой результат. :wall:
Зажали 100 рублей???
Совесть заложили видимо в ломбард и выкупать не планируется. :sweep:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 668
Терминатор, Сегодня, 20:57 писал(а):6497 рыбоучастников и такой результат.
Зажали 100 рублей???

Ну да по сто руб. как раз хватит всё сделать.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Ты думаешь, что все эти люди 6500 тысч ходят на треску?
Или у всех пароходы, которым нужен слип?
Посмотри по соревнованиям, три калеки- из нескольких тысч!
Я не сдам. Я на свои другое делать буду, например.
Тут всё зависит от человека, у каждого свои расклады. Так что Дима, не взывай к совести, а положи лучше побольше, не 100 рублей.

Димасик81
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 7 лет 9 дн
Сообщения: 130
Дима,не все библию читали!
Ушёл как-то рыбак в море и не вернулся.
Старики говорят: если бы на лодке поплыл, может быть, жив бы остался...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 6249
Да многие и не знают, где этот слип находится. Лично я был там лет 20 назад. Накачивали лодку на песке, пробовал ловить треску, не зацепило. Не мое, таскать "кирпичи" с 40 метровой глубины. А то, что здесь шесть с половиной тысяч зарегистрировано, так попросите админов удалить тех, кто здесь не был больше шести месяцев. Окажется зарегистрированных чуть больше тысячи, а то и меньше.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 668
Юрий Владимирович, Сегодня, 21:14 писал(а):Я не сдам. Я на свои другое делать буду, например.

Юрий Владимирович, я когда сдавал на ремонт рогатки там тоже ни разу не спускался. Даже не приезжал, просто поддержал. И здесь я просто за коллектив.

Димасик81
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 7 лет 9 дн
Сообщения: 130
Юрий Владимирович, 05 мар 2019 21:14 писал(а):Посмотри по соревнованиям, три калеки-

А кто калека?
Ушёл как-то рыбак в море и не вернулся.
Старики говорят: если бы на лодке поплыл, может быть, жив бы остался...

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Юрий Владимирович. Пожалуй ты прав.
Поступлю так же.
Последую совету старухи Шапокляк.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 668
OCEAN, Сегодня, 21:35 писал(а): Я на свои другое делать буду, например.

Юрий В. Вы с Жабодавом (Евгений) знаю хотите замутить соревнования по ловле камбалы я тоже в Теме финансово.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Нет. Уже не хотим. Мы передали это дело в руки администрации форума.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 668
Жабодав, Сегодня, 21:47 писал(а):рий Владимирович. Пожалуй ты прав.
Поступлю так же.

А я был о вас другого мнения.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Всем написавшим выше посвящается.
Вы в своей жизни, помимо того, чтобы просто перевести копеечку... брали какую- нибудь ответственность "на грудь"?
Иногда люди, просто заглянувшие в церковь, тут- же сдают пожертвования, и осенив себя крестным знамением, думают, что они сделали что- то важное.
Это хорошо, но на самом деле- Вы просто отмазались перед Богом.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 7 дн
Сообщения: 1150
Юрий Владимирович, Сегодня, 22:04 писал(а):Вы просто отмазались перед Богом.

В средние века церковь мутила неплохой бизнес на индульгенциях. Украл, ограбил, убил?! :diablo: Заплатил и "снова полностью невиновник". :yahoo:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 7 дн
Сообщения: 4131
А что средние века брать? Сейчас по телевизору, во время религиозных праздников, в церкви все высшие чиновники в первых рядах стоят, замаливают.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 1008
Юрий Владимирович, 05 мар 2019 22:04 писал(а):Вы просто отмазались перед Богом.

Я и там и там участвовал, причем за Филино уже дважды.
Отмазываюсь, - да.
Но и переводил не 100 рублей. Инициаторам, умельцам большое уважение! А я от тысячи иль более рублей беднее не стану, да и если трески раза 3 -4 в год наловлю (на покушать) то богаче тоже не буду.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
А я сразу слова вспоминаю песни Ю. Шевчука:
Родина, а она нам нравится , хоть и не красавица.
К сволочи доверчива....
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Гаврош
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 155
энигма, Вчера, 21:39 писал(а):Заливают по самое (крышка почти касается) и получается - 40. Так считать легче.
,,Характеристики молочного бидона на 40 л: Бидон молочный 40 л. технология - цельнотянутая;; номинальный объем бидона 38 л ..."

Уважаемый Энигма, ценю Ваш рыболовный опыт, но заходя на форум иногда ловлю себя на мысли, что попал в театр одного актёра. Честное слово, Вас очень много. Иногда создаётся впечатление, что Вы курируете форум для умственно отсталых. Но поймите, народ умеет пользоваться поисковиками и при необходимости найдёт нужную для себя информацию. Зачем загружать википедийным мусором страницы форума? А Ваш рыболовный опыт безусловно ценен, но именно Ваш, личный. Прошу отнестись без обид.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1