Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 4 г 9 дн
Благодарил: 10316
Прямо удивительно как я храню 200-400 живцов всю зиму , не пользуясь советами Энигмы :unknown: :D :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Продажа разливного пива в магазины Калининграда и области. Помощь в организации собственного бизнеса разливного пива

энигма
Калининград
Стаж: 1 г 1 м 26 дн
Благодарил: 3307
Жабодав, 04 фев 2019 16:40 писал(а):как я храню 200-400 живцов всю зиму ,

Предложил человеку самый простой и бюджетный (разовый) вариант. :) Живцов он, по всей видимости, купил на одну- две рыбалки. Аквариумные прибамбасы и большие ёмкости вещь хорошая - не спорю, но ради нескольких живцов ими обзаводится не каждый станет. :unknown:

Гудимка
Калининград
Стаж: 4 г 3 дн
Благодарил: 3481
энигма, Сегодня, 17:26 писал(а):. Аквариумные прибамбасы и большие ёмкости вещь хорошая

Вот под эту тему куплю компрессор для аквариума. Авито молчит.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

энигма
Калининград
По хорошему ещё фильтр хотя бы внутренний из губки нужен. Он работает от того же компрессора и аэрацию тоже даёт. Хорошие компрессоры ,,Соник". У меня пашет в режиме нонстоп уже несколько лет и тихо работает.

камчадал
калининград
Стаж: 3 г 9 м 27 дн
Благодарил: 3394
Хлопцы,а у меня на участке стоит ковер(задвижка) водоканала на 500 водопроводной трубе...и течет изо дня в день...питьевой водой...Я с водоканалом лет 10 боролся звонками ,чтоб отремонтировали..Пришлют топтунов ,ломиком обсадят сальник за 5 минут и ходу...а через день все то же...Короче:надоело все,вырыл вокруг ковера полутораметровое углубление диаметром около 3 метров,запустил туда ведро карасей и теперь у меня всегда живой карась...Уже размножается даже несколько лет.. :yahoo: ...камыш вокруг вырос..уже года 3-4 несколько семей уток прилетают и утят выводят... :D .Ляпота...На досуге соседские пацанчики и мои внуки осваивают азы поплавочки по принципу поймал-отпусти...ВОТ так храню живца :rofl:

энигма
Калининград
Щука, 05 фев 2019 10:42 писал(а):А по китайскому календарю у них сегодня наступил 4717 год.

Хорошо, что сроки годности по нашему календарю ставят. :)

АндрНикО
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 12 дн
Благодарил: 17333
Вчера на вахте даже малость пожалел, что не охотник

Стайка куропаток была штук пятнадцать. Жаркое было бы на славу :)
А это мне переслал Евгений (Галс), на злобу дня

Терминатор
Храброво
Стаж: 4 г 2 дн
Благодарил: 1506
Вообще-то я все дни включая выходные решил поработать, а кто имеет сомнения по сумме озвученного штрафа, так посмотреть же можно повтор :unknown: прежде чем разглагольствовать.
Успеха всем.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: nazaran, Юрбан гости: 1

Наши партнёры: