Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Уважаемый Лис, ссылочку киньте на подтверждение ваших слов касательно Казахстана и Украины, относительно Европы?
Чет несрастушечки выходят. ..
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 373
Олег Влад, 04 янв 2019, 00:34 писал(а):Казахстан находится на втором месте в Европе (после Украины) по дешевизне электроэнергии, отмечает портал «Тенгриньюс


Прошу...
Это не моя ссылочка , я в школе географию учил...
Это перлы от уважаемого Олега Влад...
На предыдущей странице можете ознакомится с полной версией

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 739
Женя, ответа не жди, господин лис играет только в одни ворота, свои.
:drinks:

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 373
Дождался ?
Господин Лис за все хорошее - против всей ...ни...

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 739
Дождался ?
Господин Лис за все хорошее - против всей ...ни...

Точно, долго ждал.
1-1.
:drinks:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Господину Лису, судя по стажу на форуме, пора бы и аватар поставить. ...
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 373
Бадья, Сегодня, 00:00 писал(а):Точно, долго ждал.1-1.


тут такое дело - у господина Лиса буквы на клаве от древности стерлись , приходится печатать слепым методом , при этом часто попадая мимо... А так как в школе я учил не только географию , то меня коробят грамматические ошибки , приходится править ...А это - долго... В сепую то...

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 739
Пора спать господин лис, грамматей вы наш.

2-1.
:drinks:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 7 дн
Сообщения: 4131
Андрей семин, 06 янв 2019 23:32 писал(а):А спрашивают, чтобы получить информацию не только для себя, но и для других и причём тут салака, про неё никто не спрашивал.

Да, что же вы так непонятливы? Хорошо, объясню ещё раз. Спрашивать - клюёт или нет - есть резон только приехав на место ловли у рыбаков, которые там уже ловят. Их информация заслуживает внимания. А спрашивать на форуме, практически бессмысленно. Вам сегодня ответят, что клюёт, например. Вы завтра поедите, а клёва уже нет. Скажите, что вас обманули?
Вот так же и про салаку иногда из Гусева, Славска, Советска спрашивают. Да пока они доедут, всё может измениться. Так что должны сами понимать. Рыбалка - это не на базар сходить, гарантии никакой.

Гаврош
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 155
Андрей семин, 06 янв 2019 23:32 писал(а):А спрашивают, чтобы получить информацию

Вот только получить информацию желают чаще всего те, кто не спешит поделиться результатами своих рыбалок.

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 343
Щука, Сегодня, 00:21 писал(а):Да, что же вы так непонятливы? Хорошо, объясню ещё раз. Спрашивать - клюёт или нет - есть резон только приехав на место ловли у рыбаков, которые там уже ловят. Их информация заслуживает внимания. А спрашивать на форуме, практически бессмысленно. Вам сегодня ответят, что клюёт, например. Вы завтра поедите, а клёва уже нет. Скажите, что вас обманули?
Вот так же и про салаку иногда из Гусева, Славска, Советска спрашивают. Да пока они доедут, всё может измениться. Так что должны сами понимать. Рыбалка - это не на базар сходить, гарантии никакой.

Вот вот! Так же и с корюшкой прошлой зимой! :bye:

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 2302
Лис, Сегодня, 00:16 писал(а):тут такое дело - у господина Лиса буквы на клаве от древности стерлись , приходится печатать слепым методом , при этом часто попадая мимо... А так как в школе я учил не только географию , то меня коробят грамматические ошибки , приходится править ...А это - долго... В сепую то...

Короче, "Лис" - он и есть лис! Хитрован! :D

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 586
А вот бы администрация приняла решение, конечно в виде эксперимента, дней 5-7 не править сообщения форума, тогда бы и посмотрели, кто что в школе учил.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8152
Stratus Cumulos, Сегодня, 07:27 писал(а):А вот бы администрация приняла решение, конечно в виде эксперимента, дней 5-7 не править сообщения форума,

Периодически, этот вопрос обсуждается. Это будет выглядеть печально и ужасно. Не рискуем :D

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 7 дн
Сообщения: 4131
Нипуханипера, 07 янв 2019 14:57 писал(а):Это будет выглядеть печально и ужасно.

Примерно так: "Сиводня я поситил истокаду." Причём, все слова взяты из реальных сообщений.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 5 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 6841
Самое распространенное - "Пригольский". :D В ВК уже по пять раз всех "грамотеев" протянули за "И", а "воз и ныне там". :)
Рыбачим вместе!

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 860
В ВК как-то написал, что такие грамотеи устроили из группы помойку. Так меня забанили на неделю! Сам не идеален, но... Поржал зато! :rofl:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 8152
Трое Админомодератов, я в том числе, поддерживают "попустительство" на несколько дней. Большинство не одобряет.
Типа люди не поймут.
Если форумчане в этой теме напишут, десять человек, "Дайте посмотреть" . Попробую уговорить. :unknown: :D
На пять дней исчезнем, отдохнем. А может модерирование уже и не понадобится, только присмотр.. :unknown:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 739
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:39 писал(а):Я собираясь на лёд завтра, передумал с другом. Падение давления на 16 единиц.
Но живец знатный клюёт, зачем на Добринский колотиться, если рядом с асфальтом рыба клюёт.Такая же.
Приезжайте и ловите на здоровье! А я в пятницу после обеда приеду, и куплю живца дорого.


Юра, думато!Нужен переводчик. :D
:drinks:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Бадья, Сегодня, 23:22 писал(а):Нужен переводчик.

Кому?
Тебе?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3