Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Щука
Калининград
Стаж: 2 г 7 м 11 дн
Благодарил: 7529
Андрей семин, 06 янв 2019 23:32 писал(а):А спрашивают, чтобы получить информацию не только для себя, но и для других и причём тут салака, про неё никто не спрашивал.

Да, что же вы так непонятливы? Хорошо, объясню ещё раз. Спрашивать - клюёт или нет - есть резон только приехав на место ловли у рыбаков, которые там уже ловят. Их информация заслуживает внимания. А спрашивать на форуме, практически бессмысленно. Вам сегодня ответят, что клюёт, например. Вы завтра поедите, а клёва уже нет. Скажите, что вас обманули?
Вот так же и про салаку иногда из Гусева, Славска, Советска спрашивают. Да пока они доедут, всё может измениться. Так что должны сами понимать. Рыбалка - это не на базар сходить, гарантии никакой.

Гаврош
Калининград
Стаж: 2 г 27 дн
Благодарил: 1305
Андрей семин, 06 янв 2019 23:32 писал(а):А спрашивают, чтобы получить информацию

Вот только получить информацию желают чаще всего те, кто не спешит поделиться результатами своих рыбалок.

Иван 77
Калининград
Стаж: 3 г 3 м 26 дн
Благодарил: 3146
Щука, Сегодня, 00:21 писал(а):Да, что же вы так непонятливы? Хорошо, объясню ещё раз. Спрашивать - клюёт или нет - есть резон только приехав на место ловли у рыбаков, которые там уже ловят. Их информация заслуживает внимания. А спрашивать на форуме, практически бессмысленно. Вам сегодня ответят, что клюёт, например. Вы завтра поедите, а клёва уже нет. Скажите, что вас обманули?
Вот так же и про салаку иногда из Гусева, Славска, Советска спрашивают. Да пока они доедут, всё может измениться. Так что должны сами понимать. Рыбалка - это не на базар сходить, гарантии никакой.

Вот вот! Так же и с корюшкой прошлой зимой! :bye:

Полосатый
Гусев
Стаж: 3 г 15 дн
Благодарил: 4761
Лис, Сегодня, 00:16 писал(а):тут такое дело - у господина Лиса буквы на клаве от древности стерлись , приходится печатать слепым методом , при этом часто попадая мимо... А так как в школе я учил не только географию , то меня коробят грамматические ошибки , приходится править ...А это - долго... В сепую то...

Короче, "Лис" - он и есть лис! Хитрован! :D

Stratus Cumulos
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 16 дн
Благодарил: 2597
А вот бы администрация приняла решение, конечно в виде эксперимента, дней 5-7 не править сообщения форума, тогда бы и посмотрели, кто что в школе учил.

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Стаж: 3 г 11 м 14 дн
Благодарил: 21530
Stratus Cumulos, Сегодня, 07:27 писал(а):А вот бы администрация приняла решение, конечно в виде эксперимента, дней 5-7 не править сообщения форума,

Периодически, этот вопрос обсуждается. Это будет выглядеть печально и ужасно. Не рискуем :D

Щука
Калининград
Стаж: 2 г 7 м 11 дн
Благодарил: 7529
Нипуханипера, 07 янв 2019 14:57 писал(а):Это будет выглядеть печально и ужасно.

Примерно так: "Сиводня я поситил истокаду." Причём, все слова взяты из реальных сообщений.

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 10 м 8 дн
Благодарил: 1555
Самое распространенное - "Пригольский". :D В ВК уже по пять раз всех "грамотеев" протянули за "И", а "воз и ныне там". :)

Серый
Калининград
Стаж: 3 г 8 м 18 дн
Благодарил: 3786
В ВК как-то написал, что такие грамотеи устроили из группы помойку. Так меня забанили на неделю! Сам не идеален, но... Поржал зато! :rofl:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Трое Админомодератов, я в том числе, поддерживают "попустительство" на несколько дней. Большинство не одобряет.
Типа люди не поймут.
Если форумчане в этой теме напишут, десять человек, "Дайте посмотреть" . Попробую уговорить. :unknown: :D
На пять дней исчезнем, отдохнем. А может модерирование уже и не понадобится, только присмотр.. :unknown:

Бадья
Калининград
Стаж: 3 г 2 м 13 дн
Благодарил: 3355
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:39 писал(а):Я собираясь на лёд завтра, передумал с другом. Падение давления на 16 единиц.
Но живец знатный клюёт, зачем на Добринский колотиться, если рядом с асфальтом рыба клюёт.Такая же.
Приезжайте и ловите на здоровье! А я в пятницу после обеда приеду, и куплю живца дорого.

Юра, думато!Нужен переводчик. :D

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 3 г 11 м 11 дн
Благодарил: 14470
Бадья, Сегодня, 23:22 писал(а):Нужен переводчик.

Кому?
Тебе?
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Бадья
Калининград
А кому?Уж не тебе ли?

шершень
Калининград
Стаж: 3 г 1 м 4 дн
Благодарил: 957
Нипуханипера, Сегодня, 21:59 писал(а):"Дайте посмотреть"

Прошу :yes:

Ruslan39rus
Черняховск
Стаж: 3 г 3 м 14 дн
Благодарил: 2950
Я За, "Дайте посмотреть", и отдохнуть "начальству" :wink:
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

Терминатор
Храброво
Стаж: 3 г 11 м 7 дн
Благодарил: 1385
И встретились два закадычных друга.... :rofl:

Валерий_39
Балтийск
Стаж: 2 г 4 м 7 дн
Благодарил: 8817
Дайте посмотреть
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Бадья, Сегодня, 22:46 писал(а):А кому?Уж не тебе ли?

Одни "Пуки" на форуме. Загаживание. Отсутствие развернутых мыслей. Превращение сообщества в срачь. Других интересов нет.
Вы здесь для чего Бадья? Развивать негатив, ищете скандалы, провоцируете?
Открытое сообщение, пишу для Вас, официальное!
Вас еле терпят Админы. И форумчане тоже. Не можете вести диалог по человечески, вежливо, разворачивая свои мысли - уйдите сами.
Негатив, грязь. Подсказать форумы? Мы услышали друг друга...

Бадья
Калининград
Уважаемый Нипуханипера!Нет никакого негатива, данная фраза, (А кому, уж не тебе ли?)из кинофильма Золотой телёнок, когда Паниковский сказал Шуре Балаганову, что мол мне поручено, а тот ответил, а кому уж не тебе ли?
Тем более с Юрием Владимировичем у меня прекрасные отношения, или я не прав?А я и не должен всем нравиться, я не китайская ваза.
Да, ваше предложение мне нравится, я подумаю.
Успехов Вам Сергей Львович, в вашем нелёгком труде. :)

walizar
Калининград
Стаж: 2 г 2 м 5 дн
Благодарил: 6538
Бадья, 08 янв 2019 06:57 писал(а):(А кому, уж не тебе ли?)из кинофильма Золотой телёнок

А мне кажется, лучше будет так - Ребята давайте жить дружно :) Кот Леопольд :yes:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: uvelir8, Вячеслав 1972, калючий, мирсеник гости: 2

Наши партнёры: