Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Андрей семин
Стаж: 2 г 3 м 17 дн
Благодарил: 20
А спрашивают, чтобы получить информацию не только для себя, но и для других и причём тут салака, про неё никто не спрашивал.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 6 дн
Благодарил: 12305
Уважаемый Лис, ссылочку киньте на подтверждение ваших слов касательно Казахстана и Украины, относительно Европы?
Чет несрастушечки выходят. ..
Пиротехника для ГИМС Помощь в организации собственного бизнеса в области разливного пива

Лис
Стаж: 3 г 8 м 15 дн
Благодарил: 80
Олег Влад, 04 янв 2019, 00:34 писал(а):Казахстан находится на втором месте в Европе (после Украины) по дешевизне электроэнергии, отмечает портал «Тенгриньюс

Прошу...
Это не моя ссылочка , я в школе географию учил...
Это перлы от уважаемого Олега Влад...
На предыдущей странице можете ознакомится с полной версией

Бадья
Стаж: 3 г 8 м 11 дн
Благодарил: 3374
Женя, ответа не жди, господин лис играет только в одни ворота, свои.

Лис
Дождался ?
Господин Лис за все хорошее - против всей ...ни...

Бадья
Дождался ?
Господин Лис за все хорошее - против всей ...ни...

Точно, долго ждал.
1-1.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Благодарил: 12305
Господину Лису, судя по стажу на форуме, пора бы и аватар поставить. ...
Пиротехника для ГИМС Помощь в организации собственного бизнеса в области разливного пива

Лис
Бадья, Сегодня, 00:00 писал(а):Точно, долго ждал.1-1.

тут такое дело - у господина Лиса буквы на клаве от древности стерлись , приходится печатать слепым методом , при этом часто попадая мимо... А так как в школе я учил не только географию , то меня коробят грамматические ошибки , приходится править ...А это - долго... В сепую то...

Бадья
Пора спать господин лис, грамматей вы наш.

2-1.

Щука
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 3 г 1 м 3 дн
Благодарил: 9573
Андрей семин, 06 янв 2019 23:32 писал(а):А спрашивают, чтобы получить информацию не только для себя, но и для других и причём тут салака, про неё никто не спрашивал.

Да, что же вы так непонятливы? Хорошо, объясню ещё раз. Спрашивать - клюёт или нет - есть резон только приехав на место ловли у рыбаков, которые там уже ловят. Их информация заслуживает внимания. А спрашивать на форуме, практически бессмысленно. Вам сегодня ответят, что клюёт, например. Вы завтра поедите, а клёва уже нет. Скажите, что вас обманули?
Вот так же и про салаку иногда из Гусева, Славска, Советска спрашивают. Да пока они доедут, всё может измениться. Так что должны сами понимать. Рыбалка - это не на базар сходить, гарантии никакой.

Гаврош
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 25 дн
Благодарил: 1312
Андрей семин, 06 янв 2019 23:32 писал(а):А спрашивают, чтобы получить информацию

Вот только получить информацию желают чаще всего те, кто не спешит поделиться результатами своих рыбалок.

Иван 77
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 23 дн
Благодарил: 4578
Щука, Сегодня, 00:21 писал(а):Да, что же вы так непонятливы? Хорошо, объясню ещё раз. Спрашивать - клюёт или нет - есть резон только приехав на место ловли у рыбаков, которые там уже ловят. Их информация заслуживает внимания. А спрашивать на форуме, практически бессмысленно. Вам сегодня ответят, что клюёт, например. Вы завтра поедите, а клёва уже нет. Скажите, что вас обманули?
Вот так же и про салаку иногда из Гусева, Славска, Советска спрашивают. Да пока они доедут, всё может измениться. Так что должны сами понимать. Рыбалка - это не на базар сходить, гарантии никакой.

Вот вот! Так же и с корюшкой прошлой зимой! :bye:

Полосатый
глобальный модератор
Гусев
Стаж: 3 г 6 м 13 дн
Благодарил: 6389
Лис, Сегодня, 00:16 писал(а):тут такое дело - у господина Лиса буквы на клаве от древности стерлись , приходится печатать слепым методом , при этом часто попадая мимо... А так как в школе я учил не только географию , то меня коробят грамматические ошибки , приходится править ...А это - долго... В сепую то...

Короче, "Лис" - он и есть лис! Хитрован! :D

Stratus Cumulos
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 9 дн
Благодарил: 2566
А вот бы администрация приняла решение, конечно в виде эксперимента, дней 5-7 не править сообщения форума, тогда бы и посмотрели, кто что в школе учил.

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Благодарил: 23443
Stratus Cumulos, Сегодня, 07:27 писал(а):А вот бы администрация приняла решение, конечно в виде эксперимента, дней 5-7 не править сообщения форума,

Периодически, этот вопрос обсуждается. Это будет выглядеть печально и ужасно. Не рискуем :D

Щука
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 3 г 1 м 3 дн
Благодарил: 9573
Нипуханипера, 07 янв 2019 14:57 писал(а):Это будет выглядеть печально и ужасно.

Примерно так: "Сиводня я поситил истокаду." Причём, все слова взяты из реальных сообщений.

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 1 г 4 м
Благодарил: 2425
Самое распространенное - "Пригольский". :D В ВК уже по пять раз всех "грамотеев" протянули за "И", а "воз и ныне там". :)

Серый
Калининград
Стаж: 4 г 2 м 10 дн
Благодарил: 5048
В ВК как-то написал, что такие грамотеи устроили из группы помойку. Так меня забанили на неделю! Сам не идеален, но... Поржал зато! :rofl:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Благодарил: 23443
Трое Админомодератов, я в том числе, поддерживают "попустительство" на несколько дней. Большинство не одобряет.
Типа люди не поймут.
Если форумчане в этой теме напишут, десять человек, "Дайте посмотреть" . Попробую уговорить. :unknown: :D
На пять дней исчезнем, отдохнем. А может модерирование уже и не понадобится, только присмотр.. :unknown:

Бадья
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:39 писал(а):Я собираясь на лёд завтра, передумал с другом. Падение давления на 16 единиц.
Но живец знатный клюёт, зачем на Добринский колотиться, если рядом с асфальтом рыба клюёт.Такая же.
Приезжайте и ловите на здоровье! А я в пятницу после обеда приеду, и куплю живца дорого.

Юра, думато!Нужен переводчик. :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1