Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Александр К
Стаж: 5 лет 6 м 3 дн
Благодарил: 13076
В.Путин: Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

Сегодня Центральная избирательная комиссия объявила окончательные результаты выборов Президента России.

В них приняли участие более 67 процентов избирателей – свыше 73 миллионов граждан. За действующего главу государства проголосовали свыше 56 миллионов граждан – более 76 процентов избирателей. Это самый высокий уровень поддержки в истории нашей страны.

18 марта, сразу после объявления первых результатов, я выступил на митинге на Манежной площади и в своём избирательном штабе. Поблагодарил своих сторонников, всех, кто участвовал в выборах, – в эту ночь это было своевременно и необходимо.

Однако, учитывая масштабную, беспрецедентную поддержку, которую вы мне оказали, считаю, что только слов благодарности, сказанных в центре Москвы, недостаточно. Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам, к тем, кто поддержал мою кандидатуру по всей стране, ко всем гражданам России.

Считаю, что такая мощная гражданская активность, ваша ответственность, консолидация чрезвычайно важны. Особенно в нынешних условиях, в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся.

Хорошо знаю и о наших проблемах. Вы, граждане России, справедливо говорите о снижении доходов, недостатках в здравоохранении, ЖКХ, других сферах.

Вижу в вашем высоком доверии прежде всего надежды на изменения к лучшему. Рассчитываю, что такая оценка связана и с той работой, которая уже сделана, с теми позитивными результатами, которых мы уже достигли вместе в предыдущие годы.

Но этого, конечно, недостаточно. Нам необходим настоящий прорыв. И в вашем активном участии в выборах, в вашей поддержке вижу готовность к такой работе, к таким переменам.

Понимаю свою колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной. Всё, о чём говорил в ходе избирательной кампании, должно быть сделано.

Конечно, мне очень хочется, чтобы те проблемы, которые ставили граждане, были решены как можно быстрее, – мы будем к этому стремиться. Но абсолютно безответственно было бы обещать сделать всё это немедленно, прямо сейчас, всё изменить в одночасье.

Это было бы лишь красивым, показным жестом, рассчитанным на краткосрочный, сиюминутный эффект. А нам нужны последовательные, глубокие перемены, продуманные шаги, которые будут приносить устойчивый, позитивный результат – и сегодня, и в перспективе.

Мы будем создавать новые рабочие места и наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу – образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и посёлки. И всё это – на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить.

Об этих задачах я говорил в Послании. По сути, это чёткий, конкретный, подробный план наших общих действий. Уверен, что он реалистичный, правильный и обоснованный.

При этом хочу подчеркнуть: все предстоящие решения, даже самые сложные, будут продиктованы только одним – необходимостью преодолеть ещё имеющееся в некоторых сферах отставание, обеспечить динамичное развитие страны и новое качество жизни людей, дать ответ на исторические вызовы, с которыми мы сталкиваемся.

И главное – любое из этих решений в конечном итоге будет приниматься исключительно в интересах нашей страны, наших граждан, ради наших детей и будущих поколений.

Мы будем действовать открыто, обсуждать с людьми все наши ключевые решения, объяснять, почему поступаем именно так, а не иначе, каких целей хотим достичь. Подчеркну: наша повестка развития носит консолидирующий характер, общенациональный характер, и должна объединить всех.

Хотел бы обратиться ко всем общественным, политическим силам страны. Понимаю, что логика политической конкуренции заключается в том, что действующую власть критикуют: и слева, и справа – всегда.

Да, критика, споры, дискуссии необходимы, важны, но в них не должно быть места безответственному популизму. Главным ориентиром для всех, тем более сегодня, должны служить национальные интересы и благополучие людей. Это основа для нашей консолидации и совместной работы.

Обращаюсь к тем гражданам России, которые голосовали за других кандидатов. С уважением отношусь к вашей позиции, вашему выбору. Политические предпочтения не должны разделять нас. Мы все патриоты своей страны, и у нас одна, общая забота – судьба России, её процветание.

Наше единство, ответственность, общее понимание целей, устремления миллионов людей мы должны воплотить в развитие России, в мощное движение вперёд.

Ещё раз спасибо вам за поддержку и доверие. Уверен, вместе мы обязательно добьёмся успеха.

http://kremlin.ru/events/president/news/57121

Олег Влад
Стаж: 4 г 9 м 12 дн
Благодарил: 111
пропущено 547-е слово - наверно перепечатчики пропустили; это слово"моих"

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 20 дн
Благодарил: 18553
Вячеслав 1972, Вчера, 22:43 писал(а):Так они прочитали на нашем форуме, что Вам Юрий Владимирович скоро на пенсию, вот и думают, с чего бы ее повысить..

Я на нынешнюю российскую пенсию, не рассчитываю.
Это не пенсия, а обглоданная кость, с одного завтрака господина... например Дворковича.
Понять не могу- 13%, это как скала! И в Советские времена, и последние 25 лет...
Какая сволочь посмела?

Чернях
Стаж: 5 лет 16 дн
Благодарил: 3077
Прелюбопытное видео. Господин Соловьев рассуждает здраво. :D

В 2014 изменилась генеральная линия партии, и он переобулся в воздухе... :rofl: Да так все складно получилось, что домик приобрел на озере Комо, в Италии, но не в Крыму почему-то...
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 4 г 9 м 14 дн
Благодарил: 8156
Чернях, Сегодня, 21:24 писал(а):Прелюбопытное видео. Господин Соловьев рассуждает здраво.

Здраво для кого? Да и не угадал он.... :flag:

Не получилось загрузить его же слова, но в 2014 году.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 23 дн
Благодарил: 15620

Всем хорошего настроения
Пиротехника для ГИМС Помощь в организации собственного бизнеса в области разливного пива.
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от нее отказываться. Жак Ив Кусто.

валерий трофимович
Стаж: 4 г 11 м 13 дн
Благодарил: 0
В какую тему писать не знаю, пишу здесь- скажите как быть с новыми нормами по обеспечению маломерных судов ракет и фальшвейеров в количестве 11 штук (3 ракеты парашютные,4 швейера красных,4 белых)? В какую сумму это выльется? А может проще платить штраф по факту.
P S. Что там за мудаки принимают законы?

Chan
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 2 г 4 м 17 дн
Благодарил: 4518
валерий трофимович, 29 мар 2018 16:15 писал(а):P S. Что там за мудаки принимают законы?

Государственная Дума РФ! :rofl: А комплектация это ведомственный приказ МЧС. :D

Евгений_Ст
Стаж: 5 лет 3 дн
Благодарил: 1037
В данном случае это таможенный союз. Коллективное международное слабоумие :D

zemlianin
Пионерский
Стаж: 3 г 5 м 28 дн
Благодарил: 426
Христос воскрес католики. :bye:

Чернях
Стаж: 5 лет 16 дн
Благодарил: 3077
Когда Ирина Роднина говорит: «Моя дочь с 1990 года живёт в США. Что в этом такого?», она действительно не понимает, что в этом такого. Понимаете, когда они принимают очередной закон, разрешающий домашнее насилие, запрещающий больным детям быть усыновлёнными в США, они знают, что их это не коснётся. Для них весь советско-православный халифат - это такая работа. Как у токаря. Пришёл на завод, надел спецовку, сделал винтик или гайку, переоделся, ушёл домой, и все равно ему вообще, что будет с винтиком - будут использовать или заржавеет на складе. Жизнь в России для обслуживающих власть - такой же завод - пришёл, немного поучил нас родину любить, закончилась смена, собрался и отправился к себе домой: кто в Лондон, кто в Париж, кто в Майами. Просто вы нам, гражданам России, устраиваете такую жизнь, которой не живут ваши дети. Ваши дети наслаждаются всеми благами цивилизации и достижениями личных свобод. А нам вы всё это запрещаете. Просто вы - лицемерные, и в вашей системе координат в этом «нет ничего такого»

Источник: телеграм-канал Сталингулаг

P.S. Наслаждаемся Телеграмом последние дни. Не за горами- блокировка.
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Плотник
Стаж: 4 г 12 м 3 дн
Благодарил: 18404

Александр К

Безуспешно блокируя Телеграм, чиновники добились ещё большей его популярности и очередной раз продемонстрировали свою неэффективность. Торренты они уже однажды блокировали-блокировали, да не заблокировали :D С Телеграмом ситуация получается ещё позорнее — поломали много чего в российском сегменте интернета, а Телеграм даже не чихнул.

Почему не получается заблокировать Телеграм?
В само приложение разработчики уже встроили средство обхода блокировок.
Google, Apple, Microsoft — основные распространители Телеграма — не подчиняются требованию Роскомнадзора и не убирают приложение из своих магазинов.

Тщетная борьба с Телеграмом только делает ему рекламу и повышает популярность. Даже возникает мысль, что РКН именно этого и добивается :D

Установил себе это приложение и с интересом наблюдаю, когда же оно наконец перестанет работать :D

Александр К

Александр К

Лис
Стаж: 4 г 9 м 2 дн
Благодарил: 109
vova 39, Вчера, 08:58 писал(а):удовольствие получили, азотом подышали!!!

Особенно порадовало "дышание азотом" !

Валерий_39
Балтийск
Стаж: 3 г 10 м 21 дн
Благодарил: 14461
Лис, 11 май 2018 07:52 писал(а):Особенно порадовало "дышание азотом" !

Именно азотом. То, чем мы дышим на 70% состоит из азота, и на 18% из кислорода, остальное инертные газы.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

walizar
Калининград
Стаж: 3 г 8 м 19 дн
Благодарил: 12235
Да Валерий прав, именно азотом 78.08%, а я думал что это не так, когда работал на КВАРЦЕ у нас был жидкий азот в дюарах, но это совсем другая история. :whiteflag:

Лис
Стаж: 4 г 9 м 2 дн
Благодарил: 109
Валерий_39, Сегодня, 17:57 писал(а):Именно азотом. То, чем мы дышим на 70% состоит из азота, и на 18% из кислорода, остальное инертные газы.

ну так то - да...
Но для этого не обязательно было ехать на море - в квартире те же 70 % азота...Дыши - не хочу...

Люди , обычно , озоном надышаться не могут...
Но некоторые предпочитают инертный газ- гелий , вроде...
Сообщение модератора:
Флуд и оффтоп.
Штурман.
"Приземный озон — это газ, который находится в непосредственной близости от поверхности земли. Он крайне ядовит, а его высокая концентрация может погубить любой организм. Причина такой высокой токсичности кроется в склонности газа ускорять реакции окисления. Из-за этого появляется большое количество свободных кислородных радикалов. Они губительно действуют на иммунную систему, поражают дыхательные органы".

энигма
Калининград
Стаж: 2 г 7 м 11 дн
Благодарил: 6504
Сообщение модератора:
Не навязывание. Фото на аватаре, благоприятствует нормальному общению
,,азот"-отрицающий жизнь. Он, как и инертные газы в дыхании не участвует - только объём (и кессонная болезнь у водолазов). Озон другое дело, он не только после грозы и электрических разрядов, но и в хвойных лесах. Сильнейший окислитель - обеззараживает воздух, в чистом виде - яд.

Предыдущая страницаСледующая страница