Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Жабодав, Сегодня, 12:49 писал(а):... Остались те кому интересно и нравится
Изменения к лучшему (относительно рыбацких проблем) всё-же возможны, если бы рыбалка не была увлечением... Слишком мало веса у инициативных ходоков... хотя бы профсоюз бы свой... :yes:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Галс, 28 янв 2018 17:57 писал(а):хотя бы профсоюз бы свой.

С профсоюзом не выйдет. Профсоюзы создаются в противовес работодателям. А у нас - увлечение. Создателям "общества любителям рыбалки" будут вставляться палки в колёса, мотивируя тем, что уже есть "Общество охотников и рыболовов". Вот, мол, в рамках его и действуйте. Бюрократию победить, к сожалению, очень трудно.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
[quote="говард, 13 фев 2018 18:56"]Корюшка. Отчёты
13 фев 2018 18:56
Дельфин сегодня с 9 до 16 час.32 шт.,размер хороший.Клев с утра до 10.30,а потом в час по чайной ложке.Лед хороший.
Я так и не понял, так вы где ловили 13 числа, в Дельфине или в Прегольском, а то одно и тоже время и число? :unknown: :wall:

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Жалобщиков можно поздравить - ещё один Орган для подачи заявлений. Всех остальных с дополнительным нахлебником. Пора создать ещё одну структуру на стыке полиции, нацгвардии, суда и уфсин.

Новая отдельная прокуратура Калининграда начала функционировать в четверг, 15 февраля. Структура организует взаимодействие прокуратур Ленинградского, Московского и Центрального районов областного центра.
В перечень поднадзорных прокуратуре города Калининграда включены глава Калининграда, городской совет депутатов, администрация областного центра, Контрольно-счетная палата Калининграда, УМВД России по городу Калининграду, межрайонный отдел по особым судебным производствам Управления ФССП по Калининградской области, МРЭО УГИБДД УМВД РФ по Калининградской области и другие органы и объекты.

Рыбалтик
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 343
Емеля, Сегодня, 22:18 писал(а):переехала мототехника, чья неизвестно.

НАТОвский беспилотник :)

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Ну, если честно, то мне такая зима уже надоела. ХОЧУ весну, открытую воду и теплое солнышко! Спустить лодку и - в залив, или на Таву! Короче, сегодня приготавливал все снасти на весну!
Плотвы поймал. Лещиков вот засолил. Считаю, что зимний сезон открыл и провел, пусть не так громко, трофеев мало.
Щуку, леща и плотву наловил в норме, сопли малость поморозил. Чего и вам всем желаю! Воды, весеннего солнца и трофеев!
С уважением,
Норильчанин. :yahoo:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Хоти. А мы еще походим. :D :fishing:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 343
На судака ещё побегать надо! Должен проклюнуться как потеплеет! :yes:

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Было б кому "проклюнуться" :unknown:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501


Письмо Минфина России от 12.02.2018 № 03-15-07/8369

Кто в теме, можете прокомментировать? Что-то я не разобрался :wall:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Предлагаю ввести налог на владение велосипедом и на отсутствие у граждан авто!!!
Это же немыслимо, они не покупают бензин, а значит своими действиями банкротят государство!!! Сволочи :rofl: :-P
Немного об онлайнкассах.
С 1 июля всех предпренимателей обяжут их поставить. Стоимость около 30000р. Плюс каждый год менять фискальный накопитель - около 10000р.
Плюс оплата фирме - посреднику, которая передаёт данные в налоговую.
Естественно всем плевать на копеешные доходы малого бизнеса и не существует в России такого сервера, который смог бы обработать эту информацию.
Просто обычный заработок государства. Поддержка малого бизнеса, о которой так много говорят.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Я конечно не знаю сферу мелкого бизнеса, но у босов итальянской фирмы узнал, а какого они перевели свою фабрику в Россию - банально, налоги.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
А ещё в разговоре с родным братом (Германия), вот су... ки опять мед. страховку сняли - 800 евро и так каждый год, а медицина платная, бесплатно только консультация. А ещё ТЮФ нужно сделать (техосмотр) на его бусе (для нас как из салона) - нашли ржу и пришлось разобрать салон (пассажир), всё обварить и загрунтовать и да всё это делает фирма и специально обученные люди и у них почасовая оплата.
Радуйтесь, пока Россия медленно идёт в сторону Европы, когда придёт - уже нечего вспомнить будет.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Налоги это последнее Дима.
Сравнительно дешевая рабсила. Дыры в природоохранном законодательстве и сфере охраны труда. Возможность двойной, тройной бухгалтерии. Работа на полставки, зп в конвертах, без правил рядовых работников и тд и тп.
А Россия медленно идет в сторону милитаристской монархии. Имхо
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Фигня, у меня белая зарплата, вдвое больше, чем за последние три года. Жена со мной рядом, профиль другой и втрое больше, чем за четыре года на другой работе. Год назад на фабрике 4 человека, а сегодня машины негде ставить и половина из города ездят. Я работаю 500 метров от дома и на обед на машине езжу.
Это как у Ленина-кто хочет, найдёт способ, а кто не хочет - причину. :-P
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Это да. Везёт тебе.
А сколько раз в неделю на рыбалку ходишь? :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Эммм... Извините, что вмешиваюсь :blush: А на мой вопрос ответит кто? В видеоролике вброс или в самом деле будут брать налоги с налогов?

В письме говорится о налоге с дохода, а не с прибыли. По-моему, это разные вещи, причём сильно разные.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Лучше сколько раз в неделю шашлыки жарю :-P
Каждую субботу, как до 2008года, тогда правда зарабатывал до 70000, сегодня поменьше - санкции однако, ну и за воду стал платить. :rofl:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Саня, скорее на это ответит Евгений - правда, нас зажали. :rofl:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Налог с налогов, налог на утилизацию обуви, налог на смерть - не могу вспомнить все последние предложения депутатов и министров, но эти были предложены еще в 2017 году. Еще про дачные постройки..... Надо пополнять казну....
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 10