Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Академик, 21 июл 2017 21:16 писал(а):Юрий Владимирович! Это после моей "шизофрении" все притихли. К Дейме не подойти. Все заросло. В Саранском на карьерах только один жерех остался. Скумбрия ловится только с лодок. Судака на рынке продают размером по 20 см. На торфянниках карась не клюет. Остается, просто, лечь, сложить руки на груди и помереть от такой жизни.

Где рыбу половить?

На море, салаку.

Академик
глобальный модератор
В сети
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Юрий Владимирович, Сегодня, 21:21 писал(а):Я завтра еду из Балтийска туда, где рыба есть, и клюет...
Выезд в 14 -00. С ночевой.

Весь Калининградский форум Рыбалтика встал на низкий старт. Завтра все будут там, где рыба клюет и ловится. Жаль, что я по техническим причинам поехать с ночевой не могу. Подожду отчета и порадуюсь за Вас!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Сегодня с утра лещ брал как дурной. На "растяжках".

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Юрий Владимирович, Сегодня, 09:33 писал(а):Сегодня с утра лещ брал как дурной. На "растяжках".

Да куда его... солить... :D
Только вернулся с залива... ветер Юго-Восточный, а у нас... :diablo:

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
монах, 22 июл 2017 15:48 писал(а):Только вернулся с залива... ветер Юго-Восточный, а у нас...

Олег, после 16-00 у 2-го острова ветер сменился с восточного на северо-восточный, а потом и на северный, вроде всё по прогнозу.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Андрей_Гол, 30 июл 2017 14:49 писал(а):Перед Зеликом от кольцевой до гаража добирались 40 минут , все поворачивают на Куршскую косу. Чего им там надо?

Скорее всего человеку, живущему в Зеленоградске, этого, наверное, не понять. А если простыми словами, то в Калининграде моря нет.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Сегодня от Калининграда до КПП на К.Косу добирался 2,5 часа, и это было днем. ЖЕСТЬ! :wall:
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 710
А мы с утра с внучкой примерно километр до КП не доехали. Развернулись и поехали в Янтарный. А там народу-у-у, никогда столько не видел. Зато Светлогорск был совсем пустой, даже на центральной улице почти все места свободны.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Сегодня к вечеру ездил в аэропорт. Когда вышел на Приморское кольцо, на встречке наблюдал семикилометровую пробку. Посмотрел комментарии в Яндекс Картах, писали что BMW x5 загорелся на подъезде к городу. В новостях вроде бы ничего про это не писали. В общем, обратно, из Храброво, поехали через Гурьевск, без пробок. :) Тем временем в комментариях Карт Яндекса материли обочечников на Приморском кольце. Один написал "Держим обочину!" и куча одобрительных комментариев. :friends:
Я тоже перекрываю обочину, когда в пробку попадаю. Обочечники негодуют, сигналят :angry2: , а что толку, приходится ехать как все — по ПДД. :yes: :D

Не пропускайте обочечников, эти негодяи воруют ваше время!




Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Только что прочитал отчёт Суханова о его карасёвой рыбалке и на душе осталась какая-то неудовлетворённость. Нет, с отчётом, с фотографиями всё хорошо. Я про другое. Не так давно Александр поменял свою аватарку, ту самую, шикарную на мой взгляд, знаменитую фотографию, в не менее знаменитой шляпе, на её не выразительную, абрисную копию. И от этого мне немного грустно, как будто "Рыбалтика" вместе с этой фотографией потеряла частичку себя. Это вам не крючок в носу и скрытые данные о самом себе, как будто чего-то боится. Здесь всё по честному. Когда я, около года назад, зарегистрировался на форуме, впервые увидел эту фотографию, то она меня просто поразила. В ней есть даже что-то от Сальвадора Дали. И мне почему то кажется, что ностальгию по старой аватарке испытываю не только я один. И если я прав, то давайте попросим Александра Суханова вернуть её нам всем. Вот такие размышления получились.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Кто-нибудь наблюдал сегодня лунное затмение? Я поздно узнал, в окно глянул, да поздно... :(

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Vadika видел :)

Изображение

Видео для тех, кто не видел


Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
Сегодня не получилось посмотреть :(
Посмотрел на старые, фотографировал в августе 2008


Но было солнечное
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Александр К, 07 авг 2017, 22:48 писал(а):Кто-нибудь наблюдал сегодня лунное затмение? Я поздно узнал, в окно глянул, да поздно... :(

Александр, пропустили лунное затмение - ничего страшного, в следующий раз понаблюдаете. А пока не пропустите это зрелище, которое бывает гораздо реже :) :
Самый яркий звездопад года — метеорный поток Персеиды — можно будет наблюдать ночью 13 августа, сообщили в пресс-службе Московского планетария. В европейской части России звездопад будет виден, несмотря на яркую Луну. В час ночи россияне смогут увидеть от 100 до 150 метеоров. Астрономы советуют наблюдать за уникальным явлением на природе, так будет шанс увидеть больше метеоров.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 399
Даже Путин держит за глаза.

Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 356
Милан, Сегодня, 20:00 писал(а):Даже Путин держит за глаза.

Авторитет?
Не за рыбой, а удовольствия для!

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 399
Авторитет! Есть другие предложения?

Академик
глобальный модератор
В сети
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Если - бы Путин был членом нашего форума, то ему давно - бы мозги поправили по поводу держания щуки. А, так, он человек, в рыбацкой этике, просто, не воспитанный. Что поделаешь! у него, видимо, учителя были плохие. И все - таки, ему можно простить и это, только за то, что он Крым вернул России!

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 130
прошла зима настало лето спасибо путину за это! :fingers:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6