Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 7 дн
Сообщения: 813
Chan, 23 июн 2022 18:09 писал(а):Чем это тебя не устраивали мои спиннинги?

Твои устраивают, не вопрос. Но, если я на речку возле дома захочу походить, покидать, мне не очень удобно каждый раз к тебе обращаться :)
Красиво делай - нормально будет!

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 7 дн
Сообщения: 813
Докладываю. Всё норм, тубус доехал, выдали в отделе негабарита, даже ждать не пришлось.
Спасибо Камчадалу за напоминание о том, что существуют представители авиакомпании, которые тоже люди
Красиво делай - нормально будет!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 26 дн
Сообщения: 677
камчадал, Сегодня, 18:31 писал(а): иду к представителям компании

Тоже также 15 дней назад сначала подошел к представителям авиакомпании, а потом на стойке регистрации уже с широко открытыми глазами и командирским голосом (не хамя) сказал что мне можно, я узнавал!И все, пропустили улыбнувшись).
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 3339
Ну не педики??? Сачки для бабочек….

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 6291
Емеля, 24 июн 2022, 16:00 писал(а):Удочки под санкциями, подорожают скоро.

Володя, судя по тому количеству, что я видел у тебя, Калининградцам это не грозит. :D

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 24 дн
Сообщения: 176
Всем, добрый день! Сегодня был на Центральном рынке. Зашёл в рыбный павильон и мягко говоря, офуел :shok: , судака продают по 420 рябчиков за кг :( . 11 июня уезжал из области в большую Россию, судак был по 180 р. за кг. Вчера вернулся и нахожусь в недоумении :facepalm: . Судака, что тоже везут паромами и выпускают в залив? Кто в теме, проясните, пожалуйста.

Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 17 дн
Сообщения: 587
кадет, 30 июн 2022 13:15 писал(а):11 июня уезжал из области в большую Россию, судак был по 180 р. за кг

Не знаю где вы смотрели, но он еще в том году стоил по 240-280р!

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 8 дн
Сообщения: 767
Те судаки русские, а здесь - прусские :D

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 2 дн
Сообщения: 2640
камчадал, 23 июн 2022 18:31 писал(а):Всё запрещенное отметается. Я всегда во время регистрации иду к представителям компании(у них там кабинетики есть) если какой вопрос по провозу чего то там возникает на что можно им закрыть глаза и решаю на месте.
Юрий Андреич, это все понятно. :) Бывает, что очень нужно провезти что-то крайне необходимое, тогда договоришься хоть за взятку, хоть за глазки...Но должен же быть предел степени абсурда :D Не знаю, но меня Сыррр очень задел :D Или потому, что я его делала специально для гостинцев и теперь такой облом или еще почему - не знаю :blush: Ну вот обидно мне за нас и нашу Державу, понимаете? :D Что он плохого кому сделал? Его что, коробками везут? Или он пролиться может? Или разбиться? В общем, для меня это полный бред какой-то...Но я 8 июня все равно дочери немного засунула...Провезла без проблем. Теперь сама в июле попробую :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 2894
Так в багаже можно, с собой нельзя. Наверное не совсем абсурд, как то с безопасность связано...)..напрямую)). Мы не задумываемся и лаемся...там сидят думают исходя из чего то.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 6291
Мурманчанка, 30 июн 2022, 16:22 писал(а):Ну вот обидно мне за нас и нашу Державу, понимаете?

Это не только в нашей Державе. В нашей мягкие сорта приравниваются к жидкости и провозить можно только 100 мл. А вообще многие таможенные службы стран приравнивают сыр к взрывчатке, по консистенции напоминающей пластид.

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 24 дн
Сообщения: 176
Перед поездкой в Россию пытался связаться с представителем компании NORDWIND, чтобы прояснить ситуацию по провозу рыболовных снастей. Ни один телефон не отвечает :wall: , отправляют в службу поддержки. Написал в службу поддержки. Ответили через трое суток, когда я уже был в большой России :(

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 2 дн
Сообщения: 2640
камчадал, 30 июн 2022 17:14 писал(а):Так в багаже можно,
вооот,связь самая прямая,только не с безопасностью, а с денюжками за багаж :) Пассажиров просто вынуждают оплачивать багаж даже если его нет. Лично я уже давным давно летаю только с ручной кладью и мои близкие тоже.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 3339
Логопед не обязан уметь правильно говорить…

Pafnuti
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м
Сообщения: 639
ЮраА, 07 июл 2022 05:32 писал(а):Логопед не обязан уметь правильно говорить…

Типа если ничего не умеешь - иди учить других?
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 26 дн
Сообщения: 592
Pafnuti, 07 июл 2022 10:04 писал(а):Типа если ничего не умеешь - иди учить других?

Учитель плавания всегда стоит на бортике... депутаты всегда сидят на стуле... а потом в муках рожают Владибалтийск... и шо? :unknown:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 4515
Кабан, 11 июл 2022 10:37 писал(а):Пару раз из фильтра вытаскивал презервативы.

Новые или б/у... :D

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 26 дн
Сообщения: 592
Алексей Г., 11 июл 2022 14:40 писал(а):Новые или б/у...

Странный вопрос. Кто же новые будет стирать? :D

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 24 дн
Сообщения: 176
Всем увлечённым рыбалкой, привет! Подскажите, пожалуйста, кто в теме, где можно насобирать хорошего навозника? В магазинах последнее время продают пародию на навозных червей. Ни стыда, ни совести :diablo: Можно в личку. Спасибо!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м
Сообщения: 4107
Навозника нельзя насобирать, его нужно копать. Желательно, там где есть коровий навоз.
Полностью согласен с Вами, что покупать навозника в рыболовных магазинах Калининградской области, нельзя.
Я посвятил неделю знакомству с фермерами от Балтийска до Приморья, Красноторовка, Кумачево, Логвино...
Приезжаю на час, наковыряю 500+ жирных навозников, которых мне хватает на пол месяца самых разных рыбалок.
Дивное вычистили.
Володя правильно указал направление, поворот на право, с Каширской дороги, и там полно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: gos1477 гости: 3