Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 354
Дорогие мальчики и девочки, а мне хочется лета. Задолбала холодрыга и дожди.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Получать удовольствие можно в любое время года :yes:
Отставить хандру
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 354
Жабодав, 09 окт 2019 23:52 писал(а):Отставить хандру

Это не хандра, просто как человек родившийся на Севере очень люблю лето. Я знаю и пробовал, что при наличии денег, лето может быть в любое время года. Но это не то.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Отставить, а как же осенний лосось, зимняя щука с судаком, сососево-кумжиная весна. Ну прелесть же. Я как пивной продажник, лето тоже обожаю, но в других периодах есть свои прелести :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 354
Жабодав, 10 окт 2019 00:01 писал(а):но в других периодах есть свои прелести

Полностью согласен, просто лета хочется. Летом рассветает рано, окна на восток поэтому солнышко светит в глаза просыпаюсь рано, захотелось подышать свежим воздухом-через 30 - 40 минут на воде, только заехать в гараж и зацепить прицеп с лодкой. И можно распугивать полусонных чаек спиннингом. Улов значения не имеет. Лета хочу.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 1 день
Сообщения: 809
А по мне, так хорошая морозная зима в радость. Особенно зимняя рыбалка.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 162
А Я делаю проще хоть в малом количестве но все же . Раньше в п.Рощино (что возле п. Коврово ) было много карасика, карпика , линька 5-7 см , дочка было маленькой и мы ездили туда на рыбалку .С собой брал три ведра 25 л. .Ловилась там мелочь на раз два . Я брал фильтр от Камаза убирал фильтрующий элемент ( к стати советую грибникам заместо ведер и корзин 1.) легкие 2.) большое количество паучков , насекомых убегают через дырки ) ставил в воду и ловили мелочь для удовольствия . Самое большое что ловили за день было 337 шт . Наловим фильтр и в ведро и так дальше . Потом ехали на Верхнее озеро ( спускались возле Музея Янтаря ). И дочка выпускала мелочь по одной рыбки и каждой говорила живи рыбка :) . На этих выходных хочу наловить шт. 100-150 карасиков поехать на кружки половить а выживших выпустить :good: С Уважением ! :drinks:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
СанСаныч, Сегодня, 10:46 писал(а): а выживших выпустить С Уважением !

:good: :good: :good:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Хорошо Вам, каждому нравится свое время года. И карасиков я выпускаю до 10 марта.
Одна проблема зимой в Балтийске - ее нет.

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 162
Юрок о Вы же Балтийцы закаленные Вам и 300-500 км не круг. :speedboat: :car: :skis: :radioplane: :airplane: :swim: . И на рыбалке ! :drinks:

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Как то странно.Наш форум запестрел этой весёлкой.Интернет тоже не в стороне.До этого никто не знал что ли об этом грибе?Или это трюк комерции?Все болезни лечит, а больных не уменьшается.Наверное очередная лапша на уши.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 691
Я так понимаю рак побежден? А с ним и другие болезни. Таких народных рецептов пруд пруди, прям вирусная реклама идет.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
как в рекламе:одна таблетка от всех болезней.Не смешно?
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
С нашей медициной совсем не смешно (или не весело). :nea: .
Что там в таблетке кроме мела одним распространителям известно. А здесь натурпродукт с хорошей репутацией. Хотя я бы не стал пользоваться весёлкой с авито. Только из проверенных источников, или собственноручно собранной и приготовленной.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Shira, Сегодня, 08:20 писал(а):Я так понимаю рак побежден? А с ним и другие болезни. Таких народных рецептов пруд пруди, прям вирусная реклама идет.

Идет не реклама, идет альтернатива нашей медицине. Современные врачи не стараются вылечить, они стараются лечить как можно дольше и жить припеваючи. Вот поэтому народ и ищет альтернативу.
Обрати внимание-кто пишет, кто интересуется, в каком возрастном диапазоне...Молодежи нет.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Полосатый, Сегодня, 16:01 писал(а):усиленная реклама продукта из весёлки как "панацеи" недобросовестными "бизнесменами", для поднятия цены и спроса. Деньги-то он находят прямо под ногами, сильно не напрягаясь.
Как-то так.

Я веселку собираю много лет, всегда делаю настои и настойки, и всегда раздавал всем, кому надо абсолютно бесплатно.Из москвы и питера люди просили, и я отдавал.Вместо платы просил поставить свечку в храме за здравие раба божьего. Какой уж здесь бизнес?два рубля на бензин? Я сам покупаю у наших рыбаков треску(у тех, кто продает), но я же не называю это недобросовестным бизнесом...Кто то белые продавал и это я считаю нормальным Человек вложил свой труд, частицу души и это ценно

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 1 день
Сообщения: 809
Я что то не пойму Плотника, раздаёт нуждающим настойку весёлки, или продаёт?
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 1 день
Сообщения: 809
Просто проходил мимо ярмарки на Баранова
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
И еще с техническим пальмовым маслом в добавок!! :D
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Как мне приятно читать высказывания "наших" некоторых форумчан, прямо диву даюсь, насколько красноречивые. Завистью так и прет. Значит, если к примеру чем то барыжить, то это нормально, а вот если сам собрал, потратив на это несколько часов времени, бензин и продаешь, то тут многие распинаются во всей красе. Так держать! Скоро Рыбалтика превратится в очередную группу "В контакте". Да, я собираю веселку и продаю и мне не стыдно, потому что даже если этот гриб поможет хоть одному из тысячи, то буду рад. А почему не раздаю? Так любой труд должен быть оплачен, тем более, если есть затраты. Вчера потратил 5 часов, что бы собрать килограмм. Переубеждать меня не надо, да и поздно уже. На Плотника накинулись, а вы спросили, какая у него пенсия или может у других есть финансовые проблемы. Все пытаетесь на чем-то поймать, чем-то подколоть. Уже начинается типа "не верю, что в судаке есть 50 см". Не стыдно? Тогда крепкого вам здоровья и удачи в рыбалке! Именно Удачи.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 10