Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Буду выше и воздержусь от взаимных оскорблений.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

KoeKto
В сети
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
7% от почти ничего, тоже немного...

Знаю кому 240-300 р. прибавили, ПРИБАВИЛИ.
Лично у меня больше 7% почему та.. как они так ошиблись, не знаю.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
[quote="Кое-кто, Сегодня, 10:32"]Лично у меня больше 7% почему та.. как они так ошиблись, не знаю.

Видимо много и долго плакала.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Сейчас заезжал ко мне хороший человек, который у нас на форуме со смешным с ником "Кошара" . Познакомились - оказался очень приятным человеком. Кстати, нос его на аватарке немного меньше моего, оказывается. :D Так что, пусть не хвастается своим "шнобелем". :D Жаль мало времени было - мало чайку попили. :unknown: Но поверьте ребята, очень приятно было познакомиться, поболтать и через него передать подарки нашим форумчанам. Хотя, как всегда что-нибудь, да забыл. Но это сам уж, по возможности передам. :ok: Главное познакомился с хорошим человеком! Всем хорошей погоды в душе!!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Дмитрий, изверг!! Аж слеза ресницы склеила.. :whine:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
я дочери пытался про парту рассказать, немного была в шоке. :stars: все из дерева!!!, монолит!!!
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 315
Wegas, 26 янв 2019 19:09 писал(а):Главное познакомился с хорошим человеком!


Сергей, спасибо на добром слове :drinks: ! Очень рад был познакомиться, пообщаться :friends:
Ну а шнобель :D :D :D ведь похож :blush: :cool:
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Кошара, 26 янв 2019 22:36 писал(а):Ну а шнобель ведь похож


Если будешь свой улов преувеличивать в отчетах , как свой "шнобель" на аватарке, то сразу раскусят. :D Да что там раскусят - покусают!!! :rofl:

Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
калючий, 30 янв 2019 10:46 писал(а):Итог рыбалки 46 штук окуня от 300-700 грамм.

Слышал на днях в Морском, Причалах и еще где то, выписывали штраф за перелов окуня, разрешено 10кг, остальных окуней пересчитали и получили штраф по прейскуранту, за каждую голову + 2т.р, за браконьерство! :crazy:

Горыныч
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 115
И сколько за голову?

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Штраф за одного окуня 250 руб.

Vasek39
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 6 лет 19 дн
Сообщения: 132
Влад, 30 янв 2019 17:20 писал(а):Слышал на днях в Морском, Причалах и еще где то, выписывали штраф за перелов окуня, разрешено 10кг, остальных окуней пересчитали и получили штраф по прейскуранту, за каждую голову 2т.р, за браконьерство!

Бездоказательный ВБРОС. У меня дядя в причалах живет, там такого не было. По-видимому гражданин беспокоится за поголовье, пугая пользователей данного ресурса.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Творится какая то полная херня. То джип утонул в метре от берега, то за окуня штрафуют. Бываю там постоянно, не видел штрафующих. Кроме этого нет такого штрафа 250. :unknown:

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Люся Рыбка, 30 янв 2019 19:54 писал(а):Штраф за одного окуня 250 руб.
всё правильно, по Вашей ссылке на таксу. Внимательней! :yes:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
"змееголов, канальный сом, белый амурский лещ, черный амур, буффало, амурский плоскоголовый жерех (краснопер), красноперы, конь-губарь, кони, косатки, валек, плотва, елец, караси, тугун, голавль, подуст, окунь пресноводный" штраф 250 руб.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 333
:D Так это получается , надо с собой на окуневую рыбалку ещё и весы брать...!? Ужас , как то тоскливо становится и желание пропадает . Можно же и не рассчитать в азарте , а тут иди сюда и плати ка штраф за 10кг 857гр.Все удовольствие от времяпровождения-коту под хвост.Да и день проведённый на рыбалке уже точно в зачёт жизни пойдёт , а то и в двойном размере... :cry:

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 478
энигма, 30 янв 2019 22:30 писал(а):Разрешённого размера по окуню нет, но норма в 10 кг есть.

18 см. Где-то попадалось.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Дядя Витя, 31 янв 2019 09:42 писал(а):Где-то попадалось

В новых (2017г) правилах размера окуня, также как плотвы, карася и некоторых других ,,живцовых" рыб я не нашёл, да оно и понятно. Но одно дело десяток живцов, а другое десяток килограмм матросиков. Здесь всё на совести рыболова, а у большинства она всё же есть.
P.S. ошибка в пределах килограмма, скорее всего учитываться не будет. Скоростной режим же тоже на сколько то км превысить можно. Каждый рыбак без безмена, по ёмкости своей привычной тары определит вес улова с точностью до килограмма, так что волноваться я думаю не стоит.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Дядя Витя, 31 янв 2019 09:42 писал(а):18 см. Где-то попадалось.

На соревнованиях СК - окунь, принимаемый к зачёту :).
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 16