Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Нипуханипера, 23 мар 2019 15:23 писал(а):Что решит коллектив, и что скажут форумчане..?

Закрыть :disapproval:

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Нипуханипера, Сегодня, 15:23 писал(а):Что решит коллектив, и что скажут форумчане..?

Оставить и не обращать внимание. Иногда полезный раздел.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Ничего позитивного эта флудильня не приносит.Кому нравится оскорблять друг друга , могут это делать по телефону или в личке.Зачем остальным форумчанам читать перебранку , в основном , одних и тех же личностей ?
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Если честно, я все нити потеряла - кто против кого, за что и почему...
Вообщем то не то, чтобы сильно хотелось разобраться, просто странно :shok: тут лаются, там спасибкаются.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

LesNik
Аватара пользователя
Питер-Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 52
Ласка, Сегодня, 15:48 писал(а):Зачем остальным форумчанам читать перебранку , в основном , одних и тех же личностей ?

А чтобы все эти личности видели и понимали кто чего стоит, поэтому пусть флудильня будет, многим есть где пар спустить :D.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
В споре рождается истина :) Кому не нравится, могут в раздел не заходить. Мое мнение-оставить. Да и бан никто не отменял за грубые нарушения форума. Да и черный список есть. У меня Чернях в нем, я не вижу его сообщения, точнее они мне глаза не мазолят.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Юрий Владимирович, Вчера, 22:09 писал(а):На которую я и Иванушка рыбу привезли...

Когда на КРК, на кубок Калининградской правды я готовил уху, то рыбу я покупал сам, деньги давал В. Прокаев, и уже на соревнованиях привез маленькую треску так называемый ВОДНОМОТОРНИК,кто помнит такого.На годовщину КРК я и не собирался готовить уху, её готовил Иванушка Рыбачек, я же готовил плов, жарил шашлыки, хотел ещё рыбу в кляре, но мне сказали, что еды хватит.
На кухне ты меня видишь, потому, что я люблю это дело, готовлю с детства.

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 735
Нипуханипера, 23 мар 2019 15:23 писал(а):что скажут форумчане..?

Свободное общение :)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Админомодераторы приняли решение. Две недели, ничего трогать в беседке не будут. Посмотрим..

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
LesNik, Сегодня, 15:55 писал(а):Зачем остальным форумчанам читать перебранку....

Вот и я не понимаю. Действительно, а зачем Вы это читаете, если неприятно?! :stars:
Иной раз приходишь с работы, почитаешь. Кто-нибудь такой перл отмочит, и все - вечер удался! :rofl:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Тоже считаю , что тема нужная, люди хоть здесь отдушину себе нашли, ну любят некоторые товарищи нервы себе и другим потрепать. Но ребята, должно быть в меру !!! :friends:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Уговорили, чтобы не нарушились закон мироздания, дуальность и троичность флудильни буду поглядывать для обеспечения необходимого баланса между Добром и Злом :D.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 576
Перед Новым Годом на соседнем форуме разыгралась перебранка с переходом на личности и взаимные оскорбления. Так вот. Весь этот сёр был в ветке посвященной новичкам спиннингистам. Потом, правда, подчистили ветку. Опытные спиннингисты, в желании "помочь новичкам" и передать свой стиль и способ спиннинговой ловли, перешли аж на оскорбления друг друга.....А все потому, что там ветки наверное для этого нет? А может и есть, да ей не пользуются? :D Так что ринг пусть останется. А то на "улице", читай в других темах будут :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
borody.net, 23 мар 2019, 21:22 писал(а):а что либо подобное по характеристикам есть?
NJX1002MLFS-AS длина 304cm приманка 5-25g (или 3-20)

Палочку на лосося ищете?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Добрый вечер товарищи! Захотелось поделится, сказать, посоветоваться.
Заглохла тема сразу. Потому что привыкли, что за всеми присматривают, оберегают от негатива.
То - же самое и со мной происходит.. На других сайтах, эротические темы веду, кулинарные и т.п. Бывает как напишу чего! :D За мной присматривают Пух, Чан. Евгений С.Т.
Утром, если сомневаюсь в своем поведении - звоню, прошу удалить. Краснею.
На Рыбалтике, ни один человек, еще не пристыдился своими сообщениями! Только могут пьяные звонить в ночи.
Как будто утро - все забывает. Нет. Никто ничего не забывает!
Поделился. Захотелось сказать.
Доброй всем третичной ночи! Потому как, Земля оказывается плоская! :)

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Сергей объявляет флэшмоб! Давайте ему ночью все звонить-иначе у него аппетит пропал :rofl:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Пожалуйста, посмотрите!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Ермек, Сегодня, 20:51 писал(а):Сергей объявляет флэшмоб! Давайте ему ночью все звонить-иначе у него аппетит пропал

Ермек Исмуратович, не понял. Ничего страшного.
Сделаю переадресацию на Ермека.. :)

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Вот тогда, помедитируй :D


Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Нипуханипера, Сегодня, 21:34 писал(а):Утром, если сомневаюсь в своем поведении - звоню, прошу удалить. Краснею.

Да Сергей Львович, ты не Моисей, который 40 тысяч на Святую землю вывел.
Нужно стараться, "основатель". Людей, которых ты "ведёшь" становится всё больше и больше.
Люди, в такой массе, требуют как в древнем Риме, хлеба и зрелищ!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 10