Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
монах, Сегодня, 14:03 писал(а):Ну как вы тут живете?! Пойду телепортируюсь в свой 2917... - там все по другому...

У Вас все по другому. В 2917 г... Так?! :shok:


А может так? :rofl:

Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Про погоду ...
Никто не заметил, что прогноз опять повторяется с прошлой неделей по треске. Опять понедельник - вторник лучше выходных.
Только на эти выходные вообще никуда не высунуться.
Остаётся злоупотребить чем-нибудь :)

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Rmn, Сегодня, 17:04 писал(а):Никто не заметил, что прогноз опять повторяется с прошлой неделей по треске. Опять понедельник - вторник лучше выходных.

Заметили.. и взяли остаток отпуска на неделю. Лай-ла! :accordion: Правда со вторника, в понедельник не пустили. Вообще только на неделю отпустили, работать некому.:blush: Через неделю минуса, наверное как каждый год - в декабре холод будет, под Новый год "чача" - ни льда , ни лодки. Настоящая рыбалка в феврале-марте. ИМХО. :deer_xmas:
Rmn, Сегодня, 17:04 писал(а):Только на эти выходные вообще никуда не высунуться.
Остаётся злоупотребить чем-нибудь

В воскресенье вполне можно на карьер за Янтарем рвануть или на канал. Туда по ветру, обратно как-нибудь тихим ходом. В Кутке большой волны не будет. Или какой нибудь похожий "ветозащищенный" вариант. А после рыбалочки, да с морозца и злоупотребить не грех. :russian: Снять остаточное напряжение после трудовой недели. :hospital:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
ВинниБонд, Сегодня, 17:48 писал(а): А после рыбалочки, да с морозца и злоупотребить не грех.

Зло употреблять нехорошо, а хорошо употребить нормально :D
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Не буду долго распространяется, что и как.
Позвонили серьезные люди и предупредили, что Евро к Новому году будет 110.
Каждый сам сделает выводы.
За 100% не ручаюсь, но меня мои источники ни разу не подводили.
Прошу за аксиому не принимать.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Одно заметил точно, как по всем каналам и по интернету озвучили что валюта резко взлетит, то жди падения)))))) А так может быть всё что хочешь !

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Помните, что нефть мы продаем не за рубли. И, чем выше курс, тем быстрее наполняется бюджет. Но, есть обратная сторона....
Каждый сам примет правильное решение для себя.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

zemlianin
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 7 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 205
Жека "провокатор"....

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Спасибо-Обычно звучит по-другому,ну да ладно.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Всем привет. :hi:
Ну теперь на рыбалтика.рф есть и сервисные центры и тырнэт магазины со всякими нужными вещами :umnik: супер торговая площадка.
Может пора найти хорошую пекарню :talk:
Моя любимая ветка-отдам даром, умерла, теперь все торгуют. :cry:, а так хочется холявы. :blush: или
Торт с 10%скидкой. :D
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Наверное нужно туда где подскажите :yahoo:
Хочется с детками тортика со специальной ценой для рыбалтика.рф (агентов, это я)
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Терминатор, 21 ноя 2017, 12:50 писал(а):Моя любимая ветка-отдам даром, умерла, теперь все торгуют. , а так хочется холявы.

Ветка "Отдам даром" с некоторых пор закрыта для гостей и халявщиков. Нормальные форумчане могу продолжать радовать друг друга :friends:



Если войти гостем или "молчуном", то будет так:


ВикНик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 10
Александр К, Вчера, 23:48 писал(а):Ветка "Отдам даром" с некоторых пор закрыта для гостей и халявщиков. Нормальные форумчане могу продолжать радовать друг друга

Всем добрый вечер! Ну вот нас уже и поделили на нормальных и ненормальных. И если я ненормальный, а раз не могу войти- значит ненормальный, хотелось бы услышать критерии ненормальности. ?

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Я так понимаю, что слово не совсем удачно выбрано, можно толковать как хочешь. А имелась в виду активность, что и является критерием, как и указано. Видимо 9 сообщений за 2 с лишним года маловато будет. Может и ошибаюсь :sorry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
ВикНик, 22 ноя 2017, 00:30 писал(а):Ну вот нас уже и поделили на нормальных и ненормальных. И если я ненормальный, а раз не могу войти- значит ненормальный, хотелось бы услышать критерии ненормальности.

Конечно, поделили :yes: И даже писали об этом ранее! :readrules:
Александр К, 19 авг 2015, 20:43 писал(а):Уважаемые форумчане!
Те из вас, кто зарегистрировался на Рыбалтике, но до сих пор не написал ни одного сообщения находятся в группе Новички, независимо от стажа.
Новички не имеют доступа к некоторым ресурсам Рыбалтики! В дальнейшем таких ресурсов будет больше и вы рискуете так и не узнать что-то интересное
Пишите сообщения, выходите из сумрака!

У нас хватает мест, в которые не могут войти гости и молчуны. Кто активен и приносит пользу обществу, тот и получает максимум "плюшек", остальные видят урезанный вариант. А что не так?
ВикНик, Вы хоть и редко пишете, тем не менее имеете максимальный доступ, не волнуйтесь :yes:

ВикНик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 10
Александр К, Сегодня, 01:07 писал(а):У нас хватает мест, в которые не могут войти гости и молчуны. Кто активен и приносит пользу обществу, тот и получает максимум "плюшек", остальные видят урезанный вариант. А что не так?
ВикНик, Вы хоть и редко пишете, тем не менее имеете максимальный доступ, не волнуйтесь

Спасибо! Я и сам уже убедился. Просто, с главной страницы зашёл в "отдам даром". Хорошая тема. Было что предложить - предлагал. Люди забрали, спасибо сказали :)
Иногда молчат, потому - что и написать нечего. Так сложилось, все мы люди, летом-осенью, и на рыбалках - то не был. Лодка под парами стоит, снасти перебраны, перевязаны... Читаешь ЖАБОДАВА, порадуешься, вроде и отпустило.
Молчуны они разные. Не только координаты срисовать, а завтра заветное местечко выгрести :unknown: Ещё раз спасибо, с уважением ко всем, кто пишет :yes:

Я Валерий
Аватара пользователя
Прегольский
Стаж: 8 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 57
ВСЕМ привет. Пару дней назад на Кк был пойман на креветку вот такой рыб. Может кто подскажет, что за зверь такой?


Карлсон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 12 дн
Сообщения: 19
Рыбешка очень похожа на скорпену, что водится в Черном море. Слышал, что и у нас на Балтике попадается. Иглы верхнего плавника ядовитые, уколы им очень болезненные. Но я не ихтиолог, могу реально ошибаться. Возможно это какая-то разновидность ерша или бычка. Они все между собой родня. А напорешься на колючки ерша - ещё та радость!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Европейский бычек керчак или морской скорпион Myoxocephalus scorpius — вид морских скорпенообразных рыб из семейства керчаковых. Один из крупнейших представителей семейства, который может достичь до 60 см в длину.
У нас его называют морским чертом, хотя никакого отношения к морскому черту не имеет. Условно съедобен.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715

Грузово-скоростной винт. :D
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5