Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
николай 1, 13 июл 2018 01:09 писал(а):Уважаемые форумчане, я никого не хочу обидеть, но из моей практики, с 1983 года работы в море, никакие чудотворцы не помогали.

Николай, +1000%. Такой же атеист, хотя родители в детстве крестили меня.
Но если кому то помогает, то так тому и быть. Никогда не осуждал верующих людей, вне зависимости от веры. :yes:

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Рыбаки народ суеверный. А верить в чудотворца или в приметы, придуманные самим собой - это уже воля каждого. :girl_angel: :read: :ok:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
николай 1, 13 июл 2018 01:09 писал(а): ...никакие чудотворцы не помогали. Пока еще работаю.


Откуда такая уверенность, и как Вы представляете себе помощь чудотворца? Дяденька с облака спустится?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
А вы как? :)
Рыбачим вместе!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Люди в море и не только часто выживают не благодаря, а вопреки обстоятельствам...

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
энигма, 13 июл 2018 17:30 писал(а):Люди в море и не только часто выживают не благодаря, а вопреки обстоятельствам...


Если речь идет о ВЫживании, то это всегда вопреки обстоятельствам! Я так думаю. Это живем мы благодаря...
Рыбачим вместе!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Парни, своё сообщение, с чего всё началось, уважая Церковь, я написал с юмором.
Дисссссскккусссия развернулась, давайте закончим, пожалуйста...

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
Юрий Владимирович, Сегодня, 18:57 писал(а):Дисссссскккусссия развернулась, давайте закончим, пожалуйста...

Согласен с этим, а вот с этим,
Иваныч 39, Вчера, 12:12 писал(а):Всем удачи на рыбалке.

пожалуйста, не надо :)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Посетил сегодня г.Клайпеду с краткосрочным визитом. Всем,всем,всем, у кого есть дети и внуки - рекомендую посетить дельфинарий, находящийся на Куршской косе, паром из Клайпеды. От шоу дельфинов испытал полнейший восторг. Представляю, каково деткам! :yahoo: Рассказывать смысла не вижу- это надо видеть. Все очень понравилось. Цены умеренные. Билет на дельфинов- 10 евро. Прекрасный отдых.

Не далеко и здорово! :here:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
я побывал в трех и в трех разных странах, самое большое (программа) в хайде парке в Германии, но в основном отличались только ценой. У нас же вроде тоже есть? или чтобы дети увидели шоу с "умными рыбами" нужно ехать за "бугор"???
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
могу порытся и скинуть видос, только разница 000
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
У нас передвижной дельфинарий. И дельфины, говорят, усталые) А в Клайпеде дельфины счастливые, по ним видно сразу. Билеты дешевле. От всего представления просто море позитива. Бассейн огромный, с голубой водой, хороший звук. Мое дело рассказать- а потом пусть каждый решает сам. :computerspec:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Да, я же без проблем, просто рыба бьющая по мячику за другую рыбу - везде одинаково весёлая.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Терминатор, Вчера, 22:13 писал(а):Да, я же без проблем, просто рыба бьющая по мячику за другую рыбу - везде одинаково весёлая.

В Лоро парке вход 12 "ойро" был и дельфины не грустили. :-P

Взболтать, но не смешивать.. :drink:

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 589
Добрый день!!! Сегодня Светлый отмечает День Города и День Рыбака, центральные улицы в районе площади уже перекрыты, кто собрался на рыбалку , только в объезд !!! :russian:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392

Все те, кому посвящаются это стихотворение- поймут)
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
У меня появилась слабая надежда, что наш народ, глядя по ТВ на этих старушек-бодибилдеров, готовых с песней трудиться до 85 лет в сталелитейном цеху, начнет понимать, что ТВ держит нас за дебилов. И может будет проводить какие-то параллели- если в этой теме все так преподносят, то и в других вопросах, освещаемых голубым экраном, народ откровенно вводят в заблуждение?
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 642
Милан, Сегодня, 21:09 писал(а): Подскажите:смеяться, плакать или вернуть?

Кто первый встал того и тапки.
:stars: народ офигевает.

Игорь Щек
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Милан, 31 июл 2018 21:09 писал(а):я собрал её лисички, которые в воскресенье она прикрыла листьями папоротника для подроста.

Если так дело пойдёт, то и моих судачков, которых я отпустил, в следующем году и в последующие - не брать.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Милан, 31 июл 2018 21:09 писал(а):Подскажите:смеяться, плакать или вернуть?
В первую очередь, Уважать! Когда научишься, такую глупость не станешь спрашивать прилюдно...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: vapol гости: 13