Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 15 июн 2021, 00:27 писал(а):, это рывок или прорыв???

Это подрыв! Тоже хотел чердак осв подшить, но после их цены, наверное проще вагонкой.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
В бардачке лежит года три. Откуда взялось не знаю. Понять не могу что это, может знает кто?
Видно что кто - то пытался откручивать безуспешно вроде. Медь похоже, тяжёлый.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Так это гантели. :rofl: :rofl: :rofl:

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761

На транклюкатор похоже :D
Oпытный pыбaк - этo чeлoвeк, кoтopый нayчнo oбocнyeт oтcyтcтвиe пoймaннoй pыбы.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Это наверно средство самозащиты , вместо биты :D
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Игорь039
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 8 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 172
Окунь любит, когда его ищут

disa
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 149
Сдаётся мне, это булькиметр.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Видел, как такие штуки крутят на кистях, точнее пальцах (если в бардачке и не длинная)

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 211
На Мираторге фаер-шоу.....скоро традицией станет.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Я вот тоже хоть полжизни отдал государству, но цивилизованно так и не научился решать вопросы. Плохо получается, хоть и пересиливаю себя уже в силу возраста и норм УК. Но, по мне китайский метод воздействия на коррупционеров зарвавшихся чиновников и провинившихся гос"деятелей" очень по душе, как и тройки в свое время у нас. Нужно рубить руки, расстреливать и выжигать этих тварей до седьмого колена без всякой жалости. Тогда и будет какой то порядок, пусть и на страхе смерти. А нехрен нарушать. Нужно правила морали и норм социума прививать с пеленок. Я ничего вот не делаю противозаконного и не трясусь при словах ФСБ, прокуратура, милиция и т.д... А ОНИ не трясутся потому, что всё под них в законодательстве заточено и везде процветает коррупция и мздоимство. Закон для всех должен быть един. Нарушил - на эшафот,т.к. это все делается обдуманно и сознательно.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
А мне кажется, что лучше пусть будет раздолбайство, как сейчас. Если сам по жизни свободный человек, то всё нормально. Свободный от зависти, от злобы и от уныния. А утешаться тем, что кого-то подвесили за причинное место, даже если за дело, не по мне.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Сообщения: 434
камчадал, 19 июн 2021 21:00 писал(а):Нужно рубить руки, , расстреливать и выжигать этих тварей до седьмого колена без всякой жалости.

Ну и кто в этой стране тогда останется? Миллионов 40 населения. :D

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
А Вы не задавались вообще вопросом сколько народа загубили подобные деятели в угоду себе любимым и сколько ежедневно, и вот прямо в эти минуты, гибнет именно из за ихней "деятельности", а не естественным причинам и не из-за природных катаклизмов, не из-за нападения на страну внешнего агрессора и т.д.? И если бы вдруг такие меры были допустимы, то никто бы не утешался и не злорадствовал, что кого-то справедливо приговорили и кончили. Свобода не должна означать вседозволенности. Это так грубо и примитивно мной сказано. Естественно, подобный диктат должен быть обоснован до мельчайших моментов во благо основной массы добропорядочных граждан с учётом создания комфортных условий жизни и работы (что можно и нужно сделать, имея такие территории, мозги, науку и соответственно ресурсы). А у нас на международных форумах с гомосеками всякого рода лобызаются ... Слушать, не то что смотреть, противно. Верно москаль написал - инертные мы здесь (да и почти везде по стране, за редким исключением) ... все по течению норовим.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Нельзя в одну реку зайти дважды. Не хочу социализма, который мне посчастливилось застать. Не смотря на все положительные моменты. Была уравниловка, но и огромное неравенство было. Пряталось лучше, это факт. До сих пор не не изжили в большинстве своём принцип «всё вокруг колхозное». И много ещё всякого.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6885
Юра, тебе книгу писать надо! Мне с автографом подари! :good:
Рыбачим вместе!

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
ЮраА, 20 июн 2021 08:34 писал(а):Нельзя в одну реку зайти дважды. Не хочу социализма

Юра, чтобы нам разговаривать на одном языке, я не прошу тебя переехать в пятиэтажку. Впервые слово "пи...рас" я услышал на общей кухне примерно в третьем классе, когда соседский парень Серёга, только вернувшийся с малолетки, разговаривал со своим отчимом. Я не знал, что оно обозначает, но даже мой детский ум, когда спорщики хватались за ножи, понимал, что ничего хорошего в этом слове нет. Потом я вырос и стал надеется только на себя, стал ЧПистом. Я никогда не пользовался и не просил никаких льгот у государства. Потом обстоятельства сложились так, что ИП пришлось перерегистрировать на жену и открыть счёт в сбербанке, (пока не могу писать его название с большой буквы). В какое-то время движение сотен тысяч на счёте прекратилось, ко мне пришли со школы и попросили продать им два бойлера по безналу. Я заработал 1700 рублей, но когда пришёл в банк за деньгами, на счёте было минус 2500 рублей(цифры примерные), их сняли за обслуживание. Когда Дорогая пришла к ним с вопросами, оказалось, что у них изменились условия, но в то же время, они не имеют возможностей, чтобы нас поставить в известность, но они всеми мыслями с малым бизнесом. И всё это ей, которая вкалывает на государство с семнадцати лет, говорил с надменной рожей щенок, которому двадцать лет от роду, но он директор филиала. Для меня они были тем самым словом, которое я впервые услышал на общей кухне, потом я прочитал в инете про главных геев России, а один из руководителей сбера был в списке на первом месте. Понятно, что интернет помойка, там всякое можно прочитать, но вот свеженький пример https://pikabu.ru/story/rostovshchiki_p ... na_8253912 , https://kurer-sreda.ru/2021/06/04/69302 ... ogo-foruma , у нас ведь нет достойной молодёжи. А вот я иногда очень хочу в СССР, в нём пи...расы не учили меня жизни.
Это напрямую относится и к Филинской бухте, к дубовым рощам и лесам, которые нещадно сейчас у нас вырубаются, к рыбным запасам, которые под чистую истребляются..., можно долго ещё продолжать. У этих гнид есть полная уверенность, что они правят миром, а разговоры про детей, это для свободных от лапши ушей, с благими намерениями вымощена дорога в ад. И всем эти руководит единая пи...сия.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Емеля, Сегодня, 22:50 писал(а):Ты консерватор, а Юра современный, более продвинутый.


Э нет. Юра консерватор, каких поискать.
Все мы вышли или нет из панельных многоэтажек. Мои родители всю жизнь эти панели клепали в Прибрежке. Отец ещё в 79 лет ходил на работу. Сегодня ему 81, дай Бог ему здоровья.
Суть вопроса вижу так. Если не забить, то никогда в жизни не найти покоя. Всегда кто-то будет успешнее, у кого-то будет баба с большим номером, дети отличники и машина дороже. Всё в голове. Или быть довольным тем что Бог дал и чего ты достоин в силу своих человеческих качеств. Или, в лучшем случае, язва желудка на нервной почве.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
ЮраА, Сегодня, 08:34 писал(а):Нельзя в одну реку зайти дважды. Не хочу социализма, который мне посчастливилось застать.


Самому посчастливилось, а потомкам?
Жилось, училось, лечилось.. чем плохо было? Если и были какие моменты, так можно не повторять в точности.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Chan, Сегодня, 08:48 писал(а):Юра, тебе книгу писать надо!


Эту сферу деятельности окулировали матрасы. А работать, тем более в стол я не могу. Я бы вообще хотел не работать пару месяцев. Суета, стройка, мелкие дела задолбали. В нормальном отпуске больше 10 дней был в 2007 году. А ты говоришь писать. Осталось спиться, как какой нибудь Фадеев. :wall:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: U-B гости: 11