Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Пиратская сходка :rofl:

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Сарынь на кичку! :speedboat:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Chan, Сегодня, 09:14 писал(а):...Прям многоканалка в хорошем качестве? На чем слушала7


Перевод и озвучка профессиональные, т.е. не гнусавый гоблин.
Сам звук вполне слышно, но писали его максимум на два микрофона, объем звука плосковат, не Dolby.
Тем, кто любит когда звук со всех сторон и чуть-чуть щекочет, наверное не понравится, мне тоже не особо, но терпимо.

На телевизоре смотрю и слушаю. У него хорошие динамики, если зарядить качественный контент, то выдаст хорошее звучание.
В случае Аватара не парюсь, просто хочется узнать про что этот фильм и чем кончится.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Ясно хорошо, что изображение не dolby. :D И это, Гоблин не гнусавый. :) Володарский гнусавый. :-P
Рыбачим вместе!

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 245
Смотрел в кинотеатре, пиратскую версию конечно, жаль в 2д, феерично! :good:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 10 дн
Сообщения: 284
Игорь, Dolby не только звук, но и видео формат Dolby vision для HDR контента. Конкурент HDR10 и далее. И ТВ с поддержкой Dolby vision достаточно, но вот видео с этим стандартом маловато.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Я просил пояснить, применительно к экранке :D
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
KoeKto, 06 фев 2023 17:34 писал(а):На один раз кино.
Посмотрела. Это тот редкий случай, когда я совсем ничего не поняла...Какой-то сюжет странный, "притянутый за уши". Вроде и артисты хорошие, игрушка очень милая, задумка сюжета неплохая, а фильм не понравился. Еле досмотрела. Да еще качество у меня было отвратное: инет еле волочился...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Мурманчанка, Сегодня, 01:58 писал(а):Какой-то сюжет странный, "притянутый за уши"


Хорошее определение - притянуто за уши.. отсюда наверное и Чебурашка, тянуть удобнее :D
Непонятная фабрикантша (полукруэлла, получарли) с шоколадом-какашкой (который сойдет, потому что конкурентку давеча обезвредили) и невоспитанной внучкой, которую раз в пятилетку привозит ненавидящий фабрикантшу сын (не про семейные ценности же кино). Дед, ранее сдавший мелкую дочь родственникам, потом, обменявший доверчивого Чебурашку на рецептник (так правильно сделать, посчитал), а затем посчитавший правильным, проникнуть в чужой дом, чтобы забрать его обратно (поучительно). Мальчик Гриша, вроде как огорчился сначала, но быстро успокоился (подумаешь, приятеля продали) и пошел на праздник, по ракетам лазить..
Совсем непонятно, что вдохновило фабрикантшу нервно плакать в конце фильма.. возможно то, что ребенок не погиб и за несоблюдение безопасности на мероприятии отвечать не придется :unknown:

Почитайте отзывы, смех и только :D
Такого хорошего, доброго и поучительного кино у нас давно не снимали.
Как хорошо, что посчастливилось дожить до появления у нас этого прекрасного фильма.
Только у нас могут снимать такие замечательные фильмы, о добре, семье и трудолюбии.
Дисней нервно курит и может только мечтать от таком кино..
Успех, успех, успех...

Поутрировала немного, но совсем чуть-чуть :yes:
По мне так - пиар, пиар, пиар.. потому что, как уже сказали, в прокате фильм будет долго, до времени, пока наполняемость залов не снизится до 5%, сейчас вроде минимальная была 95.

Возможно такое кино и имеет право появится, но без Чебурашки.
Могли взять другого зверька, или вообще придумали бы инопланетное существо, имя бы дали затейливое, хотя бы Альдебарашка.
Претензий и ненужных ассоциаций бы было меньше.. а так сплошное оскорбление чувств поклонников Чебурашки :(

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Тамара, хочу с Вами не согласиться. Мы ходили в субботу, в Каро. Дневной сеанс. Зал был заполнен где-то процентов на 20. Одним словом пиар.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Андрей, не поняла, вы еще раз ходили? :unknown:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Упаси бог :rofl: мне и одного раза хватило. Я писал что даже после недели проката, зал уже пуст. Пиар не особо сработал
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Главное, не смотрите 3-ю серию The Last Of Us :diablo:

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
KoeKto, 08 фев 2023 07:42 писал(а):а так сплошное оскорбление чувств поклонников Чебурашки
Мои чувства не оскорбились, потому как к настоящему Чебурашке, горячо мной любимом, это все не имело отношения, но в голове постоянно всплывали воспоминания о несколько лет назад просмотренном мультфильме "Маленький принц". Я и книжку эту с детства люблю, а фильм в разы круче мне показался...Из зала уходить не хотела :blush: Даже не знаю почему мой мозг решил сравнить эти 2 фильма :unknown: :(
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Ну как не имело отношения? Его грубо использовали..
Может если бы сняли фильм по мультику.. с телефонной будкой, Шапокляк и голубым вагоном, тогда можно было сравнивать что лучше, мультик или кино.
А так, совсем другая история и в ней Чебурашка.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Том, я думаю, что если бы сняли по мультику, то получилось бы еще хуже...Наши дети бы не приняли это фильм вообще, а мы бы сравнивали и сравнения были бы не в лучшую сторону.
Я почему и написала, что фильм странный получился, совершенно непонятный. На мой взгляд, это сюжет чьего-то "больного" воображения: видимо, хотели переделать тот, старый сюжет, сохранив линию, а в итоге получилось черт знает что. Лучшее враг хорошего в данном случае.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
А мне понравилось кино! :yes: :-P
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
:facepalm:
Уточню, трезв был? :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
KoeKto, 08 фев 2023 14:40 писал(а):Уточню, трезв был?

Абсолютно! :unknown: Антиэботики принимал. :D
У всех разное понимание и проникновенность в сюжет. Поэтому и настоль контрастные впечатления. Некоторые вот сериалы смотрят по России и взахлеб рекомендуют посмотреть :D
Рыбачим вместе!

supergan71
Рыба есть, лови!
Дальний Восток
Стаж: 3 г 3 м 2 дн
Сообщения: 262
Chan, 08 фев 2023 14:44 писал(а):взахлеб рекомендуют
ну вы примерно тем же сейчас и занимаетесь :wall:
Если чувствуешь боль, значит ещё жив!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 7