Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 642
Fishman1973, Сегодня, 18:02 писал(а): Про цыплят наверное слышали?

То то я вижу "звёзды" с инстаграмм так и чахнут бедняжки :rofl: .

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Жабодав, Сегодня, 22:35 писал(а):В свое время туземцы боялись фотографироваться по этому же принципу, душу у них типа воруют.

они, туземцы, были гораздо мудрее многих современных докторов наук и прочая с ними

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Только их раздавили, забыли и пошли дальше.... А, забыл, в резервациях еще нищенствуют до сих пор со своим укладом и традициями.
Тут кто что выбирает.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Плотник, 19 май 2019 23:07 писал(а):они, туземцы, были гораздо мудрее многих современных докторов наук и прочая с ними

Бредовее ничего не слышал. :rofl:
И где они? Мудрость не добавила им выживаемости. А современные попуасы за бабки с голыми гениталиями перед камерами танцы пляшут. Хрень это все!
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Какие вожди, так и живут, любые папуасы, в любой точке мира.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Не, скинуть все свои неудачи на вождей - признак плавания по течению. Безконструктивщина.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Удивляет путаница в головах, как оказывается у многих.
Тут молимся о спасении и защите, а тут не верим в них совершенно..
Тычем в смартфон, но оглядываемся на папуасов и следуем их убеждениям, причем старым убеждениям.
Это даже не дуальность, черное и его полюс белое, это именно каша.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Иногда складывается такое ощущение, что огромную массу людей очень легко вернуть в язычество... Верят во всякую чушь, причем искренне... :rofl:
Ну вот как?!!! Как какая-то картинка (аватарка) два на полтора сантиметра на каком либо сайте, может каким-то образом из вне повлиять на судьбу человека? Ну каааааак?! Если только у него самого в голове нейронные связи срослись таким образом, что он абстрагирует все происходящее в жизни сквозь призму картинки на сайте! И гадит от этого себе в мысли тем, что это не он давича обосрался, а картинке какая-то вредная тварь устроила гипноз на Рыбалтике и так вот вышло, я то не виновен. :unknown: Но это увольте, клиника... В остальном, как человек близкий к электронике, радиотехнике и прочей кибернетике, ответственно заявляю - картинка это набор цветных точек, описанных ноликами и единичками, сложенных таким образом, что иногда напоминают чью-то лицо, иногда жопу, это не важно вообще, важно то, что это канал вывода информации, мать вашу! :D Монитор - устройство вывода информации, обратной связи не имеет от слова вообще. :D Если речь об этом... А, если о том, что какой нибудь редиска увидит на аватарке (фотке в соц сети, пофиг) чью-то морду-лицо и начнет наводить порчу, портить ауру или жизнь в целом, посредством наведения мыслей через астральный канал или анал, я не разбираюсь - вот тут точно, дурка плачет. Вам не на Рыбалтику, вам на РенТВ. :D :D :D
Рыбачим вместе!

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
:rofl: :rofl: :rofl: :good: в точку!

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Господа, что то вы разошлись не на шутку, высказывая своё "европейское" мнение слишком агрессивно. Уважайте иную точку зрения. Пожалуйста.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Чтобы уважать мнение, нужна почва, а ее нету... :unknown: :D :D :D Можно рукой махнуть с мотивировкой: чем бы дитя не тешилось... :)
Рыбачим вместе!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Питон, 20 май 2019 14:06 писал(а):высказывая своё "гейропейское" мнение слишком агрессивно

Осторожнее со словами, любезный, с чего это логика и здравый смысл стал "европейским"? А чисто "русское" это мракобесие, да? :D
Рыбачим вместе!

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Здравствуйте! Согласен с Александром (ник Питон) полностью.Все мы такие продвинутые интеллектуалы,а папуасы задвинутые имбецылы,только когда коснется выжить я посмотрю у кого это лучше получится!А вообще уважаемые форумчане,мы меряемся пис... и сис..,а на форуме процветает только ФЛУДИЛЬНЯ,а форум рыболовецкий и вот о рыбе и о местах ее проживания,ловли не слова.Такое чувство возникает,что все свалили на другие форумы или не рыбачат. Может действительно по существу?!
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Fishman1973, 20 май 2019 14:38 писал(а):Может действительно по существу?!

Начинайте! :D
Рыбачим вместе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Я же говорил-начнется! И началось.Все что непонятно, непознано- чуждое его затравить, затоптать, чтобы знали свое место.
А как же те сотни людей, которые обращаются за помощью и получают её в отличии от некоторых заслуженных деятелей разных наук абсолютно бесплатно. Мне не нужна даже фотка.Иногда нужен очный контакт, но всегда я стараюсь помочь.
Как всех завело , что древние и первобытные племена мудрее разных докторов и кандидатов.Я не сказал умнее, я сказал мудрее. В русском языке это разные понятия.Но для разных "почетных"это не известно.Старые люди жили в согласии с окружающим миром, с матушкой Природой. Они не травили свою землю химией,промышленными стоками, не давили её бульдозерами, никогда не вылавливали более того, что надо на потребу семьи, общины...Во время нереста даже церкви не звонили в колокола, чтобы рыба нерестилась спокойно.Они думали о том, что будут есть их дети, внуки, правнуки.Браконьеров на Руси не было.А если кто" зарывался", того предупреждали старейшины

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Wegas, Вчера, 20:23 писал(а):Ребята, прошу извинения. Очень редко пью. А тут так нарезаться удалось! Ведь цельную бутылку выпил.

Мне очень понравилось состояние WegasaПосле бутылочки, особенно его рассказы.Предлагаю Сергею (Wegasу)приезжать раз в неделю ко мне, бутылочка и закусь мои, оприходовать но с одним условием-выдавать на гора рассказы подобные вышенаписанному

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Хахах! Ребята, я сейчас долго долго на водку смотреть не смогу. Ну такой организм понимаете ли вредный. Но знайте :D Если Вегаса на поэзию потянуло, то точно что то горячительное принял :D Как то помню и Олегу (Борисыч) советы выдавал выпив коньячку. :rofl:
Сначала ему отправил вот такое
Это про нас!!! Кто рождён был в прошлом веке, В половине во второй, Этим чудо–человекам Посвящаю гимн я свой. Все мы выросли на мясах, Натуральных молоках, Мёдах, хлебах и колбасах, Не на соевых белках. Мы ходили дружно в школу, Поступая в первый класс, Знать - не знав про пепси-колу, Лимонад лишь, пиво, квас. Хлеб на улицу таскали С маслом, сверху - с сахарком. Чай фруктовый покупали, Грызли "кофе с молоком". Мы в застой, во-первых, жили В перестройку, во-вторых, И дефолт на нас свалили, В-третьих, кризис бьёт"под дых". А в-четвёртых, да и в-пятых- Нам всё пофиг, проживём! Молодёжь восмидесятых, Мы нигде не пропадём! Я с любым из вас в разведку Могу "в лёгкую" пойти, Вы, друзья, которых редко можно в этот век найти! Дружить с тобой легко и Клёво! Я за тебя порву любого!
Он мне написал, что первый день вышел на работу в качестве пенсионера. И что в данный момент переваривает свой новый статус. На что ему ответил -
Поздравляю с первым днем !)) Не забудешь ты о нем! Как бы не было в душе паршиво, Улыбнись, хотя бы криво. Махни рукой на грусть, печаль и вздохи. А лучше этой грусти пендель дай.  Нам не нужны ее мороки. Ты лучше новой жизни двери открывай! Пусть жизнь полна будет идеей. Как радостно ее прожить. И что то новое творить! С улыбкой нам не стоит расставаться. Всем радостям нам лучше предаваться! И пусть все будет получаться!)))))) 
О как! Если, еще сто грамм коньяка принять,, то можно лучше написать)))
надеюсь улыбнул))

Надеюсь он не обидится на меня , что совет данный ему, сюда скопировал. Так что меня незяяя к спиртному подпускать) Да и редко к нему подходим.

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 108
Плотник, Сегодня, 15:06 писал(а):Мне очень понравилось состояние WegasaПосле бутылочки, особенно его рассказы.

И мне понравилось :yes: :good:
Wegas, Вчера, 08:22 писал(а):Заменил всю выхлопную систему в своем Логане. Ребята быстро там все сделали. . Домой приехал и также по быстрому обмыл это дело

В пятницу еду тормозные диски менять, литр уже приготовил :yes: . Возможно тоже что нибудь интересное расскажу :) .
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Плотник, 20 май 2019 15:06 писал(а):Мне очень понравилось состояние WegasaПосле бутылочки, особенно его рассказы.

Домовой, 20 май 2019 16:53 писал(а):В пятницу еду тормозные диски менять, литр уже приготовил . Возможно тоже что нибудь интересное расскажу .

Предлагаю под такие шедевры создать отдельную тему, потом и перечитать не грех, а во флудилке потеряется. :drink:
Рыбачим вместе!

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Простите за нескромность. :blush: Палыч, уже предлагалось нечто такого -
Сообщение Куршский залив. Обсуждение отчётов
13 янв 2017 08:49
Пацаном ходил. И с отцом на окуня по десятку км, и на льдине на плотве, уже постарше плавал, и на Дейме сопли морозил, и ловил бывало немало, но вот не прижилось. А рассказ модераторам надо перенести в соответствующую тему, чтобы он не затерялся тут за несколько дней, и каждый желающий мог его прочитать в любое время. Автору спасибо! :clapping: :clapping: :clapping:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12