Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Затейник писал(а):Димон,тел под колесо автобуса ? :stars: :crazy: :crazy: :crazy:

Ты его нашел? :yahoo:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Нашел,заряжается у сына на Б.Хмельницкого. :yahoo:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Затейник писал(а):Нашел,заряжается у сына на Б.Хмельницкого. :yahoo:

Снимаю с тебя все заклятия .С меня какая-нибудь ненужная вещь .Завтра заберу . :hi:
Сигизмунд благодарю за участие . :good:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Что-то в чат :drinks: почти никто не заходит... :-( Может, инструкцию написать? :write:

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Лучше написать.Будет понятно и не *страшно*. :wall:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Александр К писал(а):Что-то в чат :drinks: почти никто не заходит... :-( Может, инструкцию написать? :write:

Не мешало- бы , а то я совсем ни гу-гу . :stars:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Ха! :-) Никогда раньше в чатах не сидел. Оказывается, прикольно :-D

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Когда народу под 10 человек на нем и нормальная тема, то писать даже не когда, только читаешь .... :good: Народ заходите на Чат , у нас там весело! :rofl:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Чётко сработали! :good:



хоть и не люблю америкосов, но тут снимаю шляпу :hi:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Не, ну блин, зачем ещё раз таранить машину, зачем по капоту бегать?.... Не пойму... Тупорылые америкосы, нигеров убивают, по Европе маршируют... Офигели. :diablo: (крик души)

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Вадим писал(а):Не, ну блин, зачем ещё раз таранить машину, зачем по капоту бегать?.... Не пойму... Тупорылые америкосы, нигеров убивают, по Европе маршируют... Офигели. :diablo: (крик души)

Пересмотри, чувак на газ жмёт - колёса буксуют. Зато после таких видео нарушать не захочешь. У нас, к сожалению, будут сначала выяснять, кто за рулём, кого он знает, кто за него впряжётся... не мне это рассказывать.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Александр К писал(а):
Вадим писал(а):Не, ну блин, зачем ещё раз таранить машину, зачем по капоту бегать?.... Не пойму... Тупорылые америкосы, нигеров убивают, по Европе маршируют... Офигели. :diablo: (крик души)

Пересмотри, чувак на газ жмёт - колёса буксуют. Зато после таких видео нарушать не захочешь. У нас, к сожалению, будут сначала выяснять, кто за рулём, кого он знает, кто за него впряжётся... не мне это рассказывать.

Ну и что? Жмёт на газ. Его мордой в морду подпёрли. Слева для чего его таранят? Хотя машины у них казённые....

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
У нас между прочим стреляют (при необходимости) по машине (колёсам). Просто мало кто об этом знает.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Рыбак думал, что поймал лосося, а на самом деле он вытянул нечто более пугающее и опасное. Рыбак Бен Стек (Ben Stack) спокойно ловил себе рыбу в водах полуострова Кейп-Йорк, Северная Австралия, как вдруг почувствовал, что не его крючок что-то попалось.



Это "что-то" так тяжело подтягивалось, что Бен уж было подумал, что рыба застряла под бревном или где-нибудь ещё. Когда он подтянул поближе, то заметил, как под водой блестит серебром чешуя лосося, но легче тянуть от этого ему не стало. Подтянув добычу ещё ближе, он увидел огромного гребнистого крокодила, вцепившегося зубами в хвост лосося. Это был очень неудачный день для Бена, но ещё более неудачным он был для лосося.



Вытаскивая лосося из воды, Бен так и не мог понять, почему тот с таким трудом вытягивается. Рыбак перегнулся через борт лодки, чтобы поближе рассмотреть, что же там происходит в воде
К его ужасу, он обнаружил, что в хвост рыбы вцепился огромный гребнистый крокодил. Как только рыбак понял с кем он оказался лицом к лицу, он тут же бросил удочку и отпрыгнул в другой край лодки.
"Я не мог поверить в то, что я только что пережил, и я не думал, что кто-нибудь сможет поверить мне. К счастью, я успел сделать эти кадры", - сказал Бен.


Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Посмотрел на календарь, апрель послезавтра.
Посмотрел погоду - давление 735, ветер 10 м/с, температура на неделю, как в начале марта, и дождь.
Неласковая погода, похоже природу не обманешь. :wall:

Ермек
Вот такой рыбкой угостили, живая еще


Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Cегодня только вечером открыл форум, некогда было.
И что я вижу?
Кто то хочет что то продать, кто то отдать,принять в дар, наконец.Реклама.
А о рыбалке что ?
Активнее , товарищи !!!

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
В выходные погоды толком не будет, ветерок северо-западный, 5-6 м/сек, плюс дождик всё время. Грустно. Но всё равно занимаюсь ремонтом заброд в надежде покупаться в море. Купил-бы новые, да некогда в рабочие дни бегать по магазинам, тем более, все штаны, что видел до этого, имели один серьёзный недостаток - очень узкая обувь, даже на самых больших размерах. Посему заклеил два основных задира, залепил несколько подозрительных мест заплатками, надеюсь мокрым не буду.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Вот собирается человек провести соревнования, только среди членов клуба, а клуб открытый и нет ничего кроме ника (у некоторых до 10 штук есть.на всякий случай),остальных на бок.Я с отцом не могу участвовать ,отец не разбирается в этом, научил его только читать где и как(и то меняют все постоянно).Жаль что Бориса не слушают(врятли он это потдержал).Жаль КРК,взяли и все поменяли за год,ЖАЛЬ.....

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Хотя я сам проводил соревнование и тд, вот уважение ко всему!!!!!!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 8