Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
На авито дайте объявление

RIB
Стаж: 7 лет 11 м 12 дн
Сообщения: 25
Сегодня опробовал рыбочистку на коровьем пляже остался очень доволен. Чтобы не летела чешуя в стороны, необходимо регулировать угол наклона чистки рыбы и все получается !!!!!!. Теперь дома вообще не буду чистить. А на вашу рыбочистку можно дозаказать блок с аккумуляторами и будет супер универсальная машинка.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Терпение и найдется покупатель.

KoeKto
В сети
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Даже не сомневаюсь..

На крайний случай в Магадан поедет :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

LesNik
Аватара пользователя
Питер-Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 52
RIB, Сегодня, 00:55 писал(а):Сегодня опробовал рыбочистку на коровьем пляже... Теперь дома вообще не буду чистить.

О будущей ситуации можно только догадываться и сказать, слегка перефразируя одну известную песню:

"А на пляже шум и гам, и суета и толчея
Всюду грязь и рыбья чешуя
Это чистят рыбу
Свежего улова

Рядышком такие же как я...

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1405
Вроде тема " Корюшка. Вопросы и ответы. Обсуждение отчётов."

А всё про окуня...

RIB
Стаж: 7 лет 11 м 12 дн
Сообщения: 25
LesNik, 02 апр 2019 08:58 писал(а):О будущей ситуации можно только догадываться и сказать, слегка перефразируя одну известную песню:

"А на пляже шум и гам, и суета и толчея
Всюду грязь и рыбья чешуя
Это чистят рыбу
Свежего улова
Рядышком такие же как я...

Мусорный мешок в помощь и всем хорошо.

LesNik
Аватара пользователя
Питер-Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 52
RIB, Сегодня, 12:27 писал(а):Мусорный мешок в помощь и всем хорошо.

Это понятно: Вы один с рыбочисткой и мусорным мешком (не сомневаюсь), еще 5 человек с рыбочистками, но без мешков, а 20 и без эдектроРЫБООЧИСТИТЕЛЬНЫХ машинок и без мешков, но зато с большим желанием избавить себя или любимую от домашней уборки, воспользовавшись на природе обыкновенным ножом.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет
Сообщения: 642
LesNik, Сегодня, 13:25 писал(а):Это понятно: Вы один с рыбочисткой и мусорным мешком (не сомневаюсь), еще 5 человек с рыбочистками, но без мешков, а 20 и без эдектроРЫБООЧИСТИТЕЛЬНЫХ машинок и без мешков, но зато с большим желанием избавить себя или любимую от домашней уборки, воспользовавшись на природе обыкновенным ножом.

В природе всё пойдёт на дело либо зверушки подъедят, либо удобриться почва :D

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Петрович39, Сегодня, 16:37 писал(а):В природе всё пойдёт на дело либо зверушки подъедят, либо удобриться почва

Да, но только вдали от общественных мест и цивилизации. Обычно там где лодку спускают, там и потроха бросают не обременённые сознанием коллеги.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Рыбу всегда чищу дома.Прикрутил на дощечку десяток пивных пробок и вуаля.Лучше чистилки я не видел. Хоть какая то польза от пива :wink:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
А я обычно три пробки прикручиваю. Леща и окуня чистит на ура.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
А я просто отдаю распоряжение: почистить рыбу!
Ну и чищу, конечно, куда деваться :rofl:

Димасик81
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 7 лет 19 дн
Сообщения: 130
Можно поймать и отпустить.
Ушёл как-то рыбак в море и не вернулся.
Старики говорят: если бы на лодке поплыл, может быть, жив бы остался...

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Что за насадка?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Дюбель :rofl:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Прошлую рыбалку на море был в день смеха, но похоже это море смеялось, а мне не до веселья было :( А как красиво начиналось, такой рассвет

но эти волны как бы предупреждали о возможных водных процедурах

А я наивный не принял это к сведению, бродил по берегу и любовался природой

А потом всё испортила поломка катухи. Но дело не в этом. Нашлись добрые люди, готовые оказать помощь, а я как назло, был вчера на вахте. Всплакнул жене по телефону и надо же - услышал в ответ готовность оказать содействие в транспортировке катушки к месту ремонта. Как мог объяснил супруге где лежит коробка с катушками для моря, предупредил, что синяя катуха исправна, а надо взять серебристого цвета. Ага, сказала жена и я успокоился. Через час-другой звонок от мастера и вопрос в лоб: зачем ему зеленого цвета Робинсон, когда речь шла о Шимано? Дар речи потерял я, ведь так красиво всё начиналось. Но всё равно благодарен супруге за содействие в решении мой проблемы. Ну и пусть, что другой цвет и совсем иная катуха была доставлена адресату. А готовы мы так пойти на уступки и отложить свои дела для второй половины? :unknown:
P.S. Пришел с вахты малость усталым, а тут водопровод как-то странным цветом воду выдаёт. Ладно, переждём. Убыл по делам в городе, навестил товарища в больнице, вечером домой прибыл. Открываю краны, а вода всё такая же ядовитая

Слева чашка с холодной водой, а справа - с горячей. Но как-то грустно стало от такого хамства. Взял эту фотку и отправил нашем Мэру. А теперь думаю: кому больше достанется - Водоканалу или меня обвинят в непонимании ситуации в мире....

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 576
Минфин опроверг введение налога на весельные и моторные лодки
https://news.yandex.ru/story/V_Minfine_ ... from=story

стик
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 69
Товарищи рыболовы! Может кто продает карманный навигатор?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Грузило гости: 10