Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Дима, так это же работать надо :D
Это неправильный подход :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Товарищи! Радость сегодня у меня!
Я "получил" сегодня свою первую пенсию! 9037 рублей!
Люблю свою страну, народ, особенно Правительство! Спасибо, спасибо мне, что ушёл в 55, хоть свои комсомольские взносы заберу!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
На Одоре старше 40 лет не меняют.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:04 писал(а):Я "получил" сегодня свою первую пенсию! 9037 рублей!

Наконец-то теперь можно себе НИ в чём не отказывать :D

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Судя по сумме, лодырь :rofl: :rofl: :rofl:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
А что, 37 лет стажа, не переселенец...
На Косу в пол цены, в "Дёшево" 7% скидка...

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Ну нихера сё привилегии. Тут и 5000₽много. :rofl: :rofl: :rofl:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Юрий Владимирович, 24 сен 2018 20:04 писал(а):Товарищи! Радость сегодня у меня!
Я "получил" сегодня свою первую пенсию! 9037 рублей!

Дождался, теперь государство будет оплачивать топливо для твоих рыбалок.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Юрий Владимирович, попробуй обратиться с заявлением в соц защиту об обоснование начисления.
У близкого была 8.....,а стала 13....
Должны дать полный расклад по каждому пункту, вплоть до детей.
Точно, сдашь жып в аренду и купишь мопед, а бензин в мопед государство оплатит. :rofl: :rofl: :rofl:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Юра поздравляю тебя с этим знаменательным событием.
Лишняя копейка всегда к месту.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 482
Всю трудовую жизнь проработал газоэлектросварщиком .Шесть лет назад тоже пошёл на заслуженный отдых.Начислили аж 8236 руб.Сейчас добрался 12100.Как написал Женя, лишняя копейка всегда не помешает,но нужно продолжать пахать,если со здоровьем всё нормально.А отдельно прожить на пенсию единоросов ох как трудно.Поздравляю Юра тебя с этой "радостью".
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Тёзка!!! Поздравляю от всей души, а на тему стажа - у меня стаж непрерывный 47 лет. Принёс справки о зарплате за пять лет с Союзгазавтоматики, конец семидесятых, средняя 340 рублей, ну думаю - щас, ан нет 10520рублей, тоже вроде в попе не помеха, но спрашивается, есть ли смысл работать честно, платить по полной налоги, а может нужно было красть у государства и по малу откладывать на старость? Посмотришь на наших чиновников, таможенников и других гос страдальцев и сразу видно, что их пенсия совсем не интересует. Всего тебе Юрок самого, а остальное ты поймаешь. Юрий Владимирович г. Калининград.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
walizar, 25 сен 2018 07:28 писал(а):...есть ли смысл работать честно, платить по полной налоги...


Нет! :D
Рыбачим вместе!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Юра!!! Поздравляю ,что дожил до пенсии!!! На остальное забей,главное здоровье. От емких подачек "государства"...НАШЕГО "государства" на грани нищеты и вымирания совсем не маленький процент населения отдавших добросовестно ,с верой в будущее не только большую часть жизни но и здоровье...А мы еще (нам повезло) и здоровы и много чего МОГЕМ!!!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Юрий Владимирович, Вчера, 20:04 писал(а):Я "получил" сегодня свою первую пенсию!

Юрию Владимировичу наилучшие пожелания пережить этот негатив от реалий. Мало того, что пенсию дают не по заслугам по труду -так, моя теща сорок с лишним лет отдала медицине и получила 8 рублей с копейками, благо, дай Бог ей здоровья, перешагнула неожиданный для Пенсионного фонда 80-летний рубеж и они вынуждены ей были добавить ещё почти пятёрку - но ещё поговаривают, что действует система осреднения начисления пенсии. Тут все концы в воду, правды не найти. Экономия идёт (частично) тем, кто рассчитывает пенсию. Иначе не объяснить случаи совершенно разных пенсий при меньших стажах работы и зарплаты. Моей супруге при оформлении была озвучена (дважды!) одна сумма пенсиона, а в итоге получила почти на две тыс меньше. Потом пяткой в грудь стучали, что всё законно посчитано :wall:

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 735
Юрий Владимирович, 24 сен 2018 20:04 писал(а):Я "получил" сегодня свою первую пенсию! 9037 рублей!

Ю. В., поздравляю!!! Можно теперь не работать!!! :D :rofl:
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
На днях прикупил картошку... Каждый год у одного фермера за мотелем "Балтика". Картошка вкусная, рассыпчатая... Может кто и воспользуется этой информацией... :unknown: Цена крупной 16 рублей за кг, мелкой - не спрашивал.
Вот здесь...

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
монах, Сегодня, 20:49 писал(а):Цена крупной 16 рублей за кг,

По 16 р. это дорого, в Рыбном по 10 р. за кг, ни чем не хуже.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Я, а вы помните мой картофельный бизнес, так скажу - стоимость картофеля зависит от жадности фермера и обычно это 10-12₽ за кг. Сорта практически у всех одинаковые.
Мне картофель доставался по очень низкой цене, немного покупал (Джелико), этот сорт очень подходит для жаренной картошки с корочкой. Мои знакомые фермерские хозяйства отказались из-за позднего урожая (дожди всё губят)
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12