Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 587
nik4ru, 28 дек 2021 20:12 писал(а):Помощь больным детям. Собираем СМСками на лечение на Первом канале.

Я не собираю, а вот регулярно перечисляю, и не на первом, а просто! А так же кормлю бездомных животных, но вам, этого никогда не понять!

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 53
Влад, 28 дек 2021 20:06 писал(а):Да вы что! Видимо вы где то тормознулись!

Ну, конечно!
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... 0%B4%D0%B0
Смотрите список сильнейших команд. Первые места сша, китай и ю. Корея.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 300
А вот по поводу больных детей, я частично соглашусь. Почему бы не озадачить этой проблемой РПЦ ? А то храмов больше чем парковок, а толку ноль, только болтовня и молитвы. Денжищи там крутятся офигенные.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
nik4ru, Сегодня, 20:12 писал(а):Помощь больным детям. Собираем СМСками на лечение на Первом канале.
https://1tv-ru.turbopages.org/turbo/1tv ... o-telefona
Сильная страна, в тельняшках.


Очередной скачек со сменой темы...
Это называется благотворительность, если не в курсе. Во всем мире в почете. Только в вашем воспаленном мозгу, все что не делается на родине, все приобретает негативное звучание.
За бугром, конечно вся медицина бесплатная для всех. Не то что у нас. Только почему-то эти недотепы во всех документальных фильмах на Дискавери, без половины зубов. Но это не правда, ведь в кино совсем наоборот.
Тут на днях Шварцнегер одарил, на минуту, бездомных ветеранов их войн, картонными домиками-коробчонками. В одном только Лос-Анжелесе таких бездомных, бывших солдат и офицеров больше 4000 душ.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
likeman, 28 дек 2021 20:26 писал(а):А то храмов больше чем парковок

Зря Вы так, никто не зовет вас в Храм насильно, никто Вас не заставляет делать пожертвования, а то, что у нас строятся Храмы, так это лучше чем торговые центры, Вы затронули очень тонкую грань, есть верующие, а есть атеисты, есть люди другой веры, которые возмущенны, как так то, вот Храмы строятся, а нам молиться негде, но пока это Русская земля, где Крест во главе всего угла, на это земле, будут православные храмы!

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 53
ЮраА, 28 дек 2021 20:59 писал(а):Это называется благотворительность, если не в курсе. Во всем мире в почете

Я не спорю, очень почетно. Только одни последнее с пенсии в 13тр отдают, а другие самолеты по 350 млн долларов покупают. https://forbes-ru.turbopages.org/turbo/ ... yj-samolet
А дети умирают так и не дождавшись медицинской помощи.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
nik4ru, Сегодня, 21:08 писал(а):Я не спорю, очень почетно. Только одни последнее с пенсии в 13тр отдают, а другие самолеты по 350 млн долларов покупают. https://forbes-ru.turbopages.org/turbo/ ... yj-samolet
А дети умирают так и не дождавшись медицинской помощи.


Это вы про американских империалистов? Или им можно самолеты с яхтами?
Надо взять все и поделить...
Очень буду рад, если американский пролетариат, вместе с темнокожими, педиками и лесбиянками, экспроприируют экспроприаторов.

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 53
ЮраА, 28 дек 2021 21:21 писал(а):Это вы про американских империалистов?

Нет, про российских олигархов. И Первый канал собирает деньги для детей из РФ. И пенсионый возраст и минимальную оплату труда в 13тр подняли не госдеп, а наши родные депутаты ГД. Святые люди, святое государство.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Нормальное государство. Получше многих.
Напоследок. Я вас в игнор ставлю. Тратится на вас более не намерен. Вы без телефона, без аватара, без возраста и вообще без всего. Я таких шибко тайных (или перепуганных) не уважаю.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Дочь в 2013 году присылала фотографии с Новогоднего корпоратива, который проходил не за накрытыми столами, а на коньках в ледовом дворце Сочи, работала она тогда в Оргкомитете. Я обратил внимание, что вокруг была одна молодёжь. Когда я поинтересовался, какой средний возраст людей, которые работают в Оргкомитете, она ответила, что примерно 28-30 лет. Молодые люди в возрасте двадцать с небольшим лет вели проекты по строительству олимпийских объектов. Кто-то из них прерывал обучение и приезжал заработать денег, но не для того, чтобы в дальнейшем их бездумно потратить, а чтобы дальше продолжить учиться. Это так, между прочим, для тех пессимистов, кто считает, что у России нет будущего. Всё зависит от того, на кого вы обращаете внимание, и что вы хотите увидеть...

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 53
ЮраА, 28 дек 2021 21:36 писал(а):Нормальное государство. Получше многих.

Самое лучшее! Количество долларовых миллионеров в России за год( 2019) выросло со 172 000 до 246 000 человек. 43%!
https://www.forbes.ru/newsroom/milliard ... illionerov
Я счастлив жить в стране с такими прекрасными богатыми гражданами.
А нытикам по поводу низкой ЗП и пенсий, высоких цен, недоступности качественной медицины и тп. могу сказать только одно: работайте больше - без выходных, без отпусков по 14ч в день и вы тоже возможно станете долларовыми миллионерами если не сдохните, конечно.

nik4ru
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 53
Сообщение модератора:
4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом. В этом случае третье и последующие сообщения удаляются без предупреждения. Если вы забыли что-то написать, то следует отредактировать существующее сообщение, а не писать вдогонку еще одно. Данное правило не действует, если между сообщениями прошло более 15 минут и уже нет возможности отредактировать предыдущее.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
nik4ru, Сегодня, 21:51 писал(а):А нытикам по поводу низкой ЗП и пенсий, высоких цен, недоступности качественной медицины и тп. могу сказать только одно: работайте больше - без выходных, без отпусков по 14ч в день

Не пробовали начать зарабатывать больше? Не надеяться на пенсию, на государство, на бесплатную медицину, не смотреть телевизор. Говорят помогает :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
Жабодав, Сегодня, 23:19 писал(а):Не пробовали начать зарабатывать больше? Не надеяться на пенсию, на государство, не смотреть телевизор. Говорят помогает

Прочитай все его сообщения за всё время. Многое станет понятно. Ошибся просто форумом человек, бывает. Сплошь претензии и сарказм в черном цвете.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Согласен, прослеживается одна линия - "нам все должны" :wall:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
Жабодав, Сегодня, 23:29 писал(а):Согласен, прослеживается одна линия - "нам все должны"

Я не психолог конечно, но трансакционный анализ Эрика Берна объяснил бы это как эго- состояние Ребёнка. :)

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 9 дн
Сообщения: 530
Жабодав, 28 дек 2021 23:19 писал(а):Не надеяться на пенсию, на государство, на бесплатную медицину

Да не вопрос, отмените уплату налогов в: НДФЛ, ПФР, ФСС, ФОМС, НДС.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 300
Мой пост вообще не про веру, а про больных детей. И церковь, любая, может часть пожертвований граждан, передавать на лечение нуждающихся, а не на свои собственные интересы. Это и называется -- благотворительность. Богоугодное дело, между прочим, помогать сирым и страждущим. А связи у РПЦ по всему миру и это можно и нужно использовать. Ещё лучше конечно иметь свою собственную, сильную, медицину. К этому мы потихоньку и идём. Только очень уж медленно. "Круг добра" это конечно здорово, но этого мало.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Да помогает церковь немало. Просто вы далеко от этого и не знаете ничего, соответственно. Есть на соответствующих ресурсах масса информации.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Да не вопрос, отмените уплату налогов в: НДФЛ, ПФР, ФСС, ФОМС, НДС.

Я даже плюсанул, настолько характерный пост. Что много налогов платите?
Расстрою, даже в процентном отношении, на много меньше любого жителя стран, на которые обычно ваша братия любит кивать. А уж про физической обьем, вообще молчу. Там люди пашут, платят огромные налоги, поздно уходят на пенсию и ещё и медицина не такая уж и хорошая, как некоторым кажется по незнанию. Особо «бесплатная», которая вовсе не бесплатная, а страховая с серьёзными платежами ежемесячно, непокрывающая все расходы при лечении и не качественная. Достаточно забить в интернете вопрос о стоимости лечения зуба или банального рентгена с расшифровкой там и вопрос отпадет. Но никто ведь не делает этого. Мечта рухнет…
И ещё. Мне кажется, что большинство людей с таким настроем, вообще налоги не платят. Если и ошибаюсь, то в редких исключениях.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5