Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Плотник, Сегодня, 16:29 писал(а):что Ермек Исмуратович не учел, что зимой наполняемость "золотарных"мест в разы меньше

Все я учёл. Раз хотите подробностей, их есть у меня:) Зимой не меньше, а больше. Вернее, быстрее. Так как замерзает. А лёд не откачивается. Поэтому больше возни и чаще приезды. Как вариант, ставят обогреватель в кабине, чтоб растаяло.
Обслуживание КАЖДОЙ кабинки стоит денег. Даже если они стоят рядом. Стоит рядом десять штук, значит, заплатишь 10х700=7000.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Ермек, 17 фев 2021, 18:30 писал(а):Все я учёл.

Все правильно говорите. Один туристический автобус-40+- человек, а их заезжает несколько даже зимой, при чем не только в выходные дни, не считая туристов на личных и прокатных авто.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Вячеслав 1972, 17 фев 2021 18:00 писал(а):Один туристический автобус-40 - человек, а их заезжает несколько даже зимой, при чем не только в выходные дни

Так и есть, сегодня в Филино было ДВА! автобуса с туристами, господа, среда февраля, блин! :shok: А на косу то они точно срать ездили, по-любому! :D
PS Сразу уточню, они на верхней площадке были, вниз не съезжали, а то ща диванные эксперты как набегут... :knight:
PPS Красиво там все-таки всегда!
Рыбачим вместе!

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 130
В Калининградской области реализован проект, который позволит европейскому анклаву РФ получать доступ в интернет в обход инфраструктуры иностранных государств.
«Ростелеком» завершил строительство подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) «Кингисепп - Калининград», сообщил в среду президент компании Михаил Осеевский.
Линия, проложенная по дну Балтийского моря, пропускной способностью 100 Гбит/с «обеспечит независимость и повысит надежность присоединения самого западного региона к федеральной цифровой инфраструктуре», заявили ТАСС в пресс-службе госкорпорации.
Линия, которая напрямую соединит область с интернет-инфраструктурой России, была продолжена по поручению президента и решению Совета Безопасности, сообщил губернатор региона Антон Алиханов.
«Мы передавали раньше всю нашу информацию из Калининградской области через международные кабели, это либо территории, в том числе Литвы, Польши, либо через большие хабы в Германии, Швеции», - рассказал он.
Теперь такой проблемы больше нет. «Мы можем существовать в режиме информационного обмена с основной территорией [России] без использования международных кабелей и международных центров обработки данных. Мы в этом смысле стали полностью независимыми, и это гарантирует нам информационную безопасность в том числе», - заявил Алиханов.
Общая протяженность резервной ПВОЛС составила 1 115 км. Трасса прокладки линии в водах Балтийского моря имеет 50 пересечений с газопроводами, силовыми кабелями и кабелями связи, например, с «Северным потоком» и «Северным потоком - 2».

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 638
Ермек, 17 фев 2021 17:30 писал(а):Все я учёл.

Думаю, момент того, что у них постоянный контракт а не разовые выезды ИПшников не учтен. Тут должны быть другие цены за работу на полный рабочий день. Либо не должны, но тогда разницу пилят.
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 375
Похоже лёд не скоро растает.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Этот баг у них с самого утра. А вообще, судя по прогнозу, выход на лёд уже в следующие выходные будет под вопросом :(

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Pafnuti, Сегодня, 12:09 писал(а):Тут должны быть другие цены за работу на полный рабочий день.

Я не опровергаю гипотезы. Я лишь давний пользователь услуг Экосервиса и иже с ними. 2-3 стройки, на каждой по 2 биотуалета. Есть тариф на обслуживание, как приложение к договору, никаких распилов в принципе. Как Вы это себе представляете?
Что касается удаленных территорий, то, когда строил кирпичный завод 5 элемент, что около Краснознаменска, то там было кабин с десятка полтора. Вроде так, да, Сергей Викторович? :) Естественно, по приезду обрабатывались все. По цене, заложенной в договоре. В договоре же черным по-русски прописаны лица, имеющие право на вызов машины через диспетчера, и лица с правом подписи акта на выполненные услуги. Очень много людей получается с пилами на эти копейки :D

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 130
Областные власти переводят стадион «Балтика» в зону специализированной застройки. И там можно будет строить, например, отели.

Объясните потерявшему остатки совести губернатору, что мы не согласны с его махинациями!

Общественное обсуждение генплана:
https://klgd.ru/activity/construction/p ... ion_fiz/1/

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Sergey52, 18 фев 2021 13:04 писал(а):не скоро растает.

При абсолютном ноле ( -273°) точно. :D

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Не заменили в настройке демонстрации Кельвин на Цельсия

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Но по Кельвину минуса не бывает. :)

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Значит, в исходнике стоял 0. А в единицах воткнули Кельвин. При переносе в демонстрашку, программа конвертировала.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501


Прямо сейчас на Марс садится очередной американский марсоход с первым в истории марсианским вертолётом на борту.
Если грохнется, то завтра будет праздник у российских СМИ :D

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Марсоход сел успешно неповреждённым, передаёт первые изображения с поверхности :yahoo:
Ждём сообщений о результатах запуска вертолёта.

Сенсации не случилось... Печаль-беда... :cry:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Александр К, Вчера, 22:58 писал(а):Сенсации не случилось... Печаль-беда...

Что, "батут" работает? Зато мы космические песни поем... :D
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Я тут некоторое отношение имею. Так вот, в структуре РКса есть целое управление с годовым бюджетом в 0,5 млрд. Оно занимается тем, что считает сколько РКсу нужно денег на следующий год.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Ермек, 19 фев 2021, 09:06 писал(а):в структуре РКса есть целое управление с годовым бюджетом в 0,5 млрд. Оно занимается тем, что считает сколько РКсу нужно денег

:cry: Это моя мечта - хочу заниматься тем, чтобы считать деньги, которые после подсчёта становятся моими.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Примерно так, ага :rofl:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Ермек, Сегодня, 09:20 писал(а):Примерно так, ага


Я тоже немножко считать умею.Помощник не нужен? :blush: :blush: :blush: :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 8