Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1262
Большая часть проката снимается для себя :D псевдо богемой, гнилой и мерзо -пакостной половина которой свалила за бугор уже .Не отгадаете для кого с приглашением известных актеров снято .Большая часть фильмов и в особенности сериалов для сосущих и дающих :D.Кто платит тот заказывает ленту. Чего вы хотите от большенства залепух на экране? А эта чебурашка просто разрекламированное убожество сходите сделайте выводы сами.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 300
Ну и откуда она взялась то вся эта богема? Бузовы, киркоровы, собчак?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
А где вы увидели, что"камчадал" Фильм ругал??? или наоборот восхвалял? :rofl: ��Было высказано индивидуальное мнение без притязаний на обсуждение или осуждение. Тут даже за уши не притянуть не то, что затвор передёргивать. Хотя для меня, вот сейчас выскажу своё мнение, нынешний кинематограф ниже плинтуса. Опять же - это для меня и моих близких. И это мнение имеет право на жизнь, как и чье то противоположное, без навязывания, о чем так же заблаговременно было выше сказано.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1262
Это богема как слизни на огороде ползет постоянно через продажных чиновников в министерствах. А в большем случае она как плесень вырастает из за отсутствия всеобщей идеологии в государстве .У большинства ценности искажены и исправить всё это не быстрый процесс но он уже сдвинулся :)

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 6 дн
Сообщения: 2645
Ценности искажались не один десяток лет...Думаю, что наше поколение уже не увидит в каком направлении начались изменения, но главное, чтобы не стали такими, как там...хочется очень верить, что до гей-парадов Россия никогда не доживет и наши ценности останутся ценностями, а не воспоминаниями о них :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
А Чебурашку обязательно посмотреть надо..
Подожду на раздачах, скачаю и посмотрю. :quietly:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 1348
Резюме дочки младшей: «анимация стрём, сюжет дырявый, не рекомендую. Разве что по карте Пушкина, бесплатно. А так - просто потратить время и деньги»
Думайте сами, решайте сами…
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 11 дн
Сообщения: 766
Просто мультики для детей сейчас не круто.
Круто, когда к мультику выпускается игра для ПК, планшета, телефона.
И мерч (игрушки, майки, сувенирка).

Чебурашка - это ведь отечественный Хаги-Ваги? :D

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 4168
Vostochnick, 05 янв 2023 10:27 писал(а):Чебурашка - это ведь отечественный Хаги-Ваги?

Всё наоборот. Там позавидовали нашему Чебурашке, попробовали своего сделать, а получился дебильный Хаги-Ваги. :D

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 29 дн
Сообщения: 594
Сейчас смотрю на "Кинопоиске" рыбалку: Чернышев в гостях у Дениса Савченкова, ловля ручьевой форели на р. Красная... :good:

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 706
Вот мне всегда была не понятна тенденция переснимать или перерисовывать некогда успешные мультики.
Был красочный Король Лев, сняли в реалистичных мотивах, с почти настоящими львами и бородавочниками, картинка для В мире животных, получилась отличная, но мои дети смотреть не стали, ровно как и мне не понравилось, а оригинальный мульт смотрят с удовольствием. Так и с Чебурашкой, для большинства участников форума чебурашка выглядит
так,



а не так.



Восприятие поменялось...
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1728
Danto, Сегодня, 23:14 писал(а): чебурашка выглядит
так,

Саша, так это его внук наверное :D . Сын вчера ходил на этот фильм. Сказал что разок посмотреть можно, но не более.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 28 дн
Сообщения: 554
Danto, 05 янв 2023 23:14 писал(а):а не так.

Заместо сотни слов! Одного фото хватило- не хочу!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Внуку понравился фильм. Девять лет.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 532
Danto, Вчера, 23:14 писал(а):для большинства участников форума чебурашка выглядит
так

И плюсом к этому ещё обязательно крокодил Гена, без него и образ Чебурашки как-бы неполный :)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 1267
На Непослушник 2 можно не ходить. Бред.

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 5 лет 11 дн
Сообщения: 249
Внуку понравился фильм. Девять лет.
Ходил в Питере с внучками 6 и 9 лет. Всем Чебурашка понравился.

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 9 дн
Сообщения: 587
Если даже "фаберже" у кого-то железные, либо бронзовые, серебряные или из другого звонкого металла, не надо звенеть ими здесь, есть множество других мест, где можно это сделать с большим комфортом. Усилия администрации поддерживаю и сам уже давно стараюсь "не мутить воду". Бороться с "ветряными мельницами" бессмысленно, их надо просто выключать.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 6 дн
Сообщения: 1290
Игорь 1967, Вчера, 18:17 писал(а):Вы на Рыбалтике! Администрация форума стремиться к тому, чтобы найти золотую середину и на Рыбалтике всем было хорошо... Вне всякого сомнения, все присутствующие здесь Личности, вас Уважают

Правильно сказано "на Рыбалтике".
Здесь должны быть ВСЕ РАВНЫ, как в бане. Все заслуги мирской жизни пускай остаются за пределами форума. Не должно быль "очень уважаемых" или к ним примкнувших. И мнение каждого имеет место быть, конечно в пределах разумного.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 11 дн
Сообщения: 815
ATN, 07 янв 2023 02:33 писал(а):Здесь должны быть ВСЕ РАВНЫ, как в бане.

Согласен! А те, кто не захотят, окажутся в БАНЕ!)))

* непереводимая игра слов
Красиво делай - нормально будет!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: xiaodi гости: 8