Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Юрий Владимирович! Незачёт! :nea: Вот, у нас в мае :shok: снежок так выпал, что у меня на огороде парники с перцами поломало!

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Вчера над Гусевом наблюдал стаю гусей, около 30-ти птиц. Сегодня еду в Краснознаменск: на озимых пасутся штук 200! Что же это деется-то, середина декабря! :shok: А первых "весенних" гусей видел в конце января (писал как-то). Подумал, может и не улетают уже? У нас в области есть своё "стадо" гусей, гнездятся в треугольнике: Левобережное - Русне - Мысовка.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Вполне возможно. Вальдшнеп ведь постоянно остается зимовать. С Литвы есть вести, что замучал енот полоскун, тоже ведь южный вид. Ну про уток и лебедей я уже молчу.

Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 587
Полосатый, 14 дек 2020 16:53 писал(а):У нас в области есть своё "стадо" гусей, гнездятся в треугольнике: Левобережное - Русне - Мысовка.

А так же и на Бальге!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Давеча тоже видел летящих гусей... Глаза протер, не, точно гуси... :shok:
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Chan, 14 дек 2020, 21:00 писал(а):точно гуси

Так границы то закрыты, ковид... Вот и запоздали.. :D

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Сегодня над морем уходили в сторону Гданьска. На рождественские распродажи ломанулись.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
ЮраА, 14 дек 2020, 21:19 писал(а):На рождественские распродажи ломанулись.

На рождественный стол скорее всего. :D

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
ЮраА, Сегодня, 20:19 писал(а):Сегодня над морем уходили в сторону Гданьска.

У них здесь проверенный коридор-таможня не досматривает и росветнадзора нет :D

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Чиновники всех мастей, казаки, церковная шушара, думские прихвостни...воры, бандюганы...ВСЕ ТВАРИ- у них одна семья, одна кормушка- народ и недра!!! И не киношная , а настоящая "белая стрела" всеравно будет....

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 5 дн
Сообщения: 1027
Это точно так же как в Гаишники не берут Нормальных людей, они проходят спец отбор :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
камчадал, 15 дек 2020, 23:22 писал(а): всеравно будет....

Не будет, Юра, не будет.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Вячеслав 1972, Сегодня, 22:42 писал(а):Не будет, Юра, не будет.

Слава, ты против????? :shok:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Плотник, 15 дек 2020, 23:46 писал(а):Слава, ты против?????

Я за закон, а белая стрела вне закона. Какой бы не был закон, но он закон.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 15 дек 2020, 23:50 писал(а):нормальное фото сделать было невозможно

Слабак :D . Шутка конечно, Женя молодца. Так держать.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Не знаю ничего про стрелу, но одно скажу. В прошлом веке народ минимум два раза уболтали на развал собственного государства. Если ещё остались в России лохи, верящие в то, что третий раз получится лучше, то очень жаль. Чередование «взять и всё поделить», а потом «взять и всё приватизировать» хорошо прокатывает один раз. Лишение привилегий, демократизация и прочие благоглупости лишь попытка очередного развода, передела собственности и как следствие, многочисленные жертвы простого народа.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
ЮраА, 16 дек 2020, 00:04 писал(а):многочисленные жертвы простого народа.

Согласен с тобой на 100%. Не то время, что бы взять и тем более поделить. Все уже поделено. Смотреть в сторону гражданской войны на Украине мы не будем, лучше не смотреть даже в сторону беспорядков в Беларуси, родственники и друзья у меня там и не лучшее время переживают. Если бы не Россия, пошло бы по сценарию Украины. Кому это надо? Вам? Плохо живется? Последний хер без соли доедаем? Посмотрите в зеркало. Обсуждаем и покупаем спининги по 500 евро и плохо живем? Хотя, сколько людей, столько и мнений.

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Тут в разных обсуждениях свалена чертова куча проблем в одно. От этого много путаницы бывает обычно.
1. Проблема стройки в конкретном месте.
2. проблема владельцев стройки
3. проблема кто эти владельцы и 3.1как и 3.2 почему и 3.3 ......... ими стали
4. Проблема закона
5. Проблема справедливости закона
6. Проблема нравственной оценки ситуации
7. Проблема социально-исторического выбора (народа?) (за народ?)
Ну и еще по крайней мере десяток.
Но у нас эмоции как правило зашкаливают, нам высказаться надо, сбросить пар, пар-то мы сбрасываем, а ни понятнее, ни легче не становится. И не станет!

aleksemandr
Стаж: 7 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 202
Вячеслав 1972, 15 дек 2020 23:17 писал(а):Согласен с тобой на 100%. Не то время, что бы взять и тем более поделить. Все уже поделено. Смотреть в сторону гражданской войны на Украине мы не будем, лучше не смотреть даже в сторону беспорядков в Беларуси, родственники и друзья у меня там и не лучшее время переживают. Если бы не Россия, пошло бы по сценарию Украины. Кому это надо? Вам? Плохо живется? Последний хер без соли доедаем? Посмотрите в зеркало. Обсуждаем и покупаем спининги по 500 евро и плохо живем? Хотя, сколько людей, столько и мнений.

Сколько евро стоит уважение к себе? Это я про последние "выборы-референдум".

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
aleksemandr, Сегодня, 08:31 писал(а):Сколько евро стоит уважение к себе? Это я про последние "выборы-референдум".


Думаю всё почистят.
Но пока спрошу. Что не так с прошедшим референдумом? Голосовал ли вообще? Я да. Был за поправки. Вы скорее всего не ходили вообще. Буду рад, если ошибаюсь. И при чем здесь глубокоэзоповское про евро? Может проясните, пока модераторы спят.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 8