Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 603
Я обратил внимание в свое время на создание темы на этом форуме под кричащим названием "Апокалипсис"! Зашел туда раз и сделал для себя определенный вывод! Туда я больше не ногой! Меня возмущает то, что с молчаливого согласия админов эту тему тоже в какой-то мере, мягко выражаясь, в хаос превратили! Хотя, изначально я думал что тема эта создана прежде всего для понимания проблемы, связанной с COVID-19 и способами борьбы с ним, а также его профилактике и методах его лечения, основанных на комментариях людей, его переживших!
Но блин, зайдя сюда сегодня после работы, я такие вещи читаю, которые здравому рассудку не поддаются! :shok: Читаешь это все и встает вопрос: у нас в целом что, все меньше людей, способных анализировать получаемую информацию? Как не пост, то мистика сплошная или домыслы нелепые, основанные на просмотре роликов псевдоговорящих желателей добра человечеству!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Алексей, забей. На форуме есть сторонники вакцинации, а есть противники. Сторонники вакцинируются и рассказывают о своем состоянии. Противники ищут повод, в том числе и ролики в ЮТУБ, что бы противостоять вакцинации. Я бы их отнес к нездоровой оппозиции, но это мое мнение.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
likeman, 11 фев 2021 19:48 писал(а):природный иммунитет

Он у Лыковых слабенький был - так, от всяких кишечных расстройств, не больше. Изолированные от общества в тайге, они не варились в каше ежегодных эпидемий гриппа, ОРЗ и других болезней.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Кук, Сегодня, 18:28 писал(а): кто она такая, чтобы ей документы показывали? Вломилась в процедурную без направления, без приглашения и начала права качать . Самым правильным было бы просто вышвырнуть её оттуда, как помойную кошку. И вообще, зачем вы сюда этот отстой тащите?

За что аборигены съели Кука?-Молчит наука... Она гражданин страны и имеет право знать что ей собираются уколоть. И кто! Она не требовала открыть военную тайну.
А из -за таких защитников , как Куки и развиваемся , что бы быть в зоне их понимания.Не понял, значит один ответ-Не ПУЩАТЬ :wall: :wall: :wall:

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 15 дн
Сообщения: 164
Плотник, 11 фев 2021 20:12 писал(а):Она гражданин страны и имеет право знать что ей собираются уколоть. И кто! Она не требовала открыть военную тайну.

А что же она не потребовала этого у местного дворника. Вот здесь бы я ее "поддержал".
Надо знать что и у кого требовать. А это все .... ну сами понимаете.

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 15 дн
Сообщения: 164
Mariner, 11 фев 2021 19:50 писал(а):Как не пост, то мистика сплошная или домыслы нелепые, основанные на просмотре роликов псевдоговорящих желателей добра человечеству!

Желание читать форум пропадает. Это я про себя.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 603
likeman, 11 фев 2021 19:48 писал(а):Вообще то, вакцинировать начинают ещё в роддоме. В школьные годы происходит тоже вакцинация в течении всей учёбы. При устройстве на работу, опять вакцинируют. Вот по этому такой могучий "природный иммунитет". И почему то вспомнилась семья Лыковых, которым их природный иммунитет не помог. Я думаю, что не все помнят таких, а молодёжь так и вообще не знает кто это. Пусть погуглят, поймут зачем нужна вакцинация.

Да вот здесь описан наглядный пример, когда после многолетней массовой вакцинации от "Черной оспы" у нас, еще в "Советской стране" посчитали, что болезнь искорена! В итоге, из-за одного непривитого перед поездкой человека, случилась эпидемия! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... %80%941960
По этому поводу даже фильм сняли, основанный на реальных событиях!
https://www.youtube.com/watch?v=0Us6yiESjuM

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Плотник, 11 фев 2021, 21:12 писал(а):Она гражданин страны и имеет право знать что ей собираются уколоть.

Вот рассмешил :rofl: Она туда за водкой наверное пришла. А тут, опа, колют вакцину. Пойду ка я достебаюсь до мед. персонала. Ну не хочешь вакцинироваться, пройди мимо, что вы до нас достебались, лечитесь травками.

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 127
Полоумная "Тетка" в ролике, извините, я ее по другому и назвать не могу, из разряда людей -"Нет покоя ипанутым!".
Ее никто не уполнамачивал проверять медиков, не давал на это никаких прав, тем более сегодня, когда медики в статусе париев общества, за грошовую зарплату, рискуют своей жизнью, спасая людей, уже есть умершие за время эпидемии.
Чем выше напряжение в обществе , тем больше подобной "шпиономании" -"покажите ваше удостоверение личности" )))
В целом напоминает сие действо тридцатые годы прошлого века, появляются "бдительные" сограждане , которые лучше всех знают - как надо...

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
У этой тётки, типа деревенской, свой канал на ютюбе. Так что, тётя не простая.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Емеля, 11 фев 2021, 21:50 писал(а):Интересно, как у них место деятельности было бы обозначено?? Опушка леса, вагончик на колёсах ????

А есть разница? Люди выполняют свою работу за что им уважение и почет.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Емеля, 11 фев 2021, 22:05 писал(а):Настоящую вакцину продали на сторону

А она продается?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Емеля, 11 фев 2021, 22:07 писал(а): а не чморить сразу.

Чморить сразу и без разбора таких теть надо.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Емеля, 11 фев 2021, 22:14 писал(а):многие на этом форуме узнали о своих правах при получении мед. услуг

Володя, поверь. Многим на форуме пофиг на эту тетку и ее выпендреж. Люди доверяют врачам в белых халатах и правильно делают.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Вот люди не смотрят ролик полностью, а критикуют. "Вакцинация" проходит в грузовике, который стоит рядом с библиотекой. Внутри библиотеки берут подписанное согласие на укол. Документы не показывают. Вызванная полиция не нашла никаких нарушений в требованиях этой блогерши, но и на медиков не повлияла (чтобы те документы предъявили). Если у "медиков" всё чисто, зачем они устроили этот цирк? Именно "медики" могли предъявить документы и скандала бы не было.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Александр К, 11 фев 2021, 22:19 писал(а):Если у "медиков" всё чисто, зачем они устроили этот цирк?

Какой цирк? Медсестра должна паспорт с собой на работу брать? Или сертификат на вакцину? Вы хоть иногда подумайте, о чем говорите. Не нравится вакцинация, пишите письмо в Минздрав.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Емеля, 11 фев 2021, 21:05 писал(а):вдруг это шарлатаны какие то? Настоящую вакцину продали на сторону, а людям ширяют неизвестно что

Ну в Москве на это вряд ли пойдут, хотя лёгкие и большие деньги делают чудеса.

"Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами."
То́мас Джо́зеф Да́ннинг

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 108
Емеля, Сегодня, 20:50 писал(а):Кроме того, пациент вправе запросить документы, подтверждающие квалификацию специалиста, который будет оказывать ему медицинскую помощь, и его сертификат.

Для этого начинать надо со старта, а не с финиша, как все нормальные люди. Например так:

Мурманчанин, Сегодня, 19:29 писал(а):Записались с женой на прививку по телефону в своей поликлинике (дата, время). Пришли. Нам дали заполнить анкету и согласие. Направили к врачу. У врача уже были наши карты (те которые заводятся на всех в поликлиниках). Спокойно, не спеша поговорили с врачом о болезнях, непереносимости лекарств и т.д. Жену отправили на прививку, а мне отказали после прослушивания легких. Что то там хрипело. Врач предложил сделать снимок, что я и сделал. Все хорошо. И пошел на прививку.


Но это нормальные. А автор видео обычный наглый быдлячий бульдозер, нашли кого обсуждать :disapproval: .
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Емеля, 11 фев 2021, 22:27 писал(а): Но спасли тайские таблетки, о которых наши врачи и не слышали никогда.

Рад за тебя, честно и искренне. Но не у всех есть возможность, поэтому доверяем врачам. У меня тоже масса претензий к нашей медицине, но форум не место жалоб и склок.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Вячеслав 1972, 11 фев 2021 22:04 писал(а):Не Рыбачьему, а Рыбачему. Что вас все тянет

Никуда меня не тянет. :nea: Мне и здесь неплохо. :yes:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 11