Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Юрий Владимирович, Сегодня, 21:14 писал(а):Люди, в такой массе, требуют как в древнем Риме, хлеба и зрелищ!

Благодаря таким Рыболовам! Как Юрий Владимирович, Ермек Исмуратович! Сайт и живет. Нам интересно читать их позитивные измышления!
Конечно, зрелищная ругань привлекает граждан. Но, есть много других тем. Вот Академик, против эротических тем на сайте! А вы не против, что скажете?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Эротика, в отдельной теме .
А почему бы и Да.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Рискну. По мне так красивую тему создам.
Удалят, ну значит так считает коллектив :unknown:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Нипуханипера, Сегодня, 21:29 писал(а):Сайт и живет. Нам интересно читать их позитивные измышления!


Вот керосин какой, а?! :wall:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Fishman1973, Сегодня, 22:41 писал(а): но если куда на карася поедете, с радостью составим компанию.

Это будет уже в "другой жизни".

borody.net
Аватара пользователя
Всегда!
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 51
Вячеслав 1972, 23 мар 2019 20:31 писал(а): а что либо подобное по характеристикам есть?
NJX1002MLFS-AS длина 304cm приманка 5-25g (или 3-20)

Палочку на лосося ищете?


Если конкретно, то на неманского жереха. Для моря у меня другой калибр :cool:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
И в какое время мы живём - супертехнологии, скоро марсиан заставим картошку у нас сажать и биться с колорадским жуком :) И тут я, старый пень, начитавшись Интернета, решил тоже расширить свои возможности в сфере тыкания в смартфон, т.е. не только с помощью ноутбука общаться с миром, но и быть готовым в любой момент вытащить необходимую информацию из телефона. Посетил парочку сотовых операторов, узнал некоторые нюансы, но только дома принял окончательное решение. Решил отдаться МегаФону :) Настроение хорошее, как-никак фарфоровая свадьба у нас с половинкой. Ей цветы, а мне Интернет на телефон. Но тут задуло и засыпало за окном. Неохота выходить на улицу :( Решил через личный кабинет все вопросы решить и получился такой диалог (предупреждаю, что очки для чтения всё ещё не готовы из "Оптики" и поэтому я пропустил в тексте ключевое слово "виртуальный"):
12:35
Здравствуйте! Пожалуйста, задайте ваш вопрос.

12:36
как подключить опцию "Попробуй интернет" через личный кабинет? Спасибо.

12:36
Добрый день, я – виртуальный помощник Елена.
У Вас на номере нет опций для интернета! В этом случае вы оплачиваете каждый выход в интернет по условиям вашего тарифа. Хотите выбрать и подключить интернет опцию прямо сейчас, напишите ДА или НЕТ?

12:53
Не согласен - мой тарифный план "Всё просто 16", опция интернета подключена 20 апреля 2015 года, только не активирована. Но я хочу воспользоваться Вашим предложением (поступило вчера, 25.03.2019 в 15:35 местного времени, срок действия пять суток) на подключение вышеуказанной услуги, т.е. опции "Попробуй Интернет"
12:53
На номере, с которого Вы обращаетесь, нет подключенных услуг из списка ниже:
1. Замени Гудок
2. Персональный Гудок
3. Кто звонил +
Возможно Вы уже отключили их ранее!
Данные услуги подключаются БЕСПЛАТНО на тестовый период всем новым абонентам, а также при смене тарифа на новый тарифный план, чтобы Вы могли попробовать большое разнообразие полезных и современных услуг от компании МегаФон.
Если у Вас другой вопрос, напишите только ДА или НЕТ!
12:54
Да
12:54
Я еще не волшебница... Я только учусь � Я не поняла Ваш вопрос. Вы мне очень поможете, если выберете один из пунктов: условия тарифа - отправьте 1, расходы - отправьте 2 ,интернет - отправьте 3, другой вопрос - отправьте 4.
12:55
Видимо я разговариваю с роботом, спасибо. Выдерните вилку из розетки и отдохните.
12:55
Была рада помочь! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! С радостью проконсультирую!
.....
Завтра пойду в офис МегаФона. Но речь не об этом - скоро технологии достигнут таких высот (как мне кажется), что такой собеседник на проводе не только разговаривать будет внятно с тобой, но и, при необходимости, сможет тумаков навешать :)
Всем всех благ :cap:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Продублирую в более читаемую тему. :)
Нужна помощь. :) Погода вроде налаживается и сразу все хотят на воду, буквально умоляют... Едет целая толпа литовских соседей. Нужна лодка с капитаном на четверг в Калининградский залив. Оплату гарантирую. Выручайте!
Рыбачим вместе!

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
В "другой жизни" может статься,что и времени посидеть с удочкой не будет,только успевай поленца под котел подкидывать!!! :diablo:
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Fishman1973, Сегодня, 17:18 писал(а):только успевай поленца под котел подкидывать!!!


Вот тут я не поняла, вы там работать что ли собираетесь?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Флудильня - это единственная отдушина, где можно высказаться по всем наболевшим вопросам. Только матные выражения, завуалированные матные слова с многоточиями, угрозы и оскорбления будут строго пресекаться и удаляться без всяких разъяснений, даже, если Вы что - то хорошее решили высказать. Если хотите сделать замечания другому человеку, то свою речь надо начинать примерно так: - "Многоуважаемый дорогой друг! С превеликим сожалением я хочу сообщить Вам, что Вы в своей мысли очень не правы!".
Я больше, чем уверен, что большинство форумчан с большим удовольствием будут наблюдать за Вашими дискуссиями.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 3803
Наверняка много чего есть, но начинает походить на матч. Кстати, очень лёгкая и неплохая по дальнобойности и чувствительности вещь :good: . Лосося начинал им ловить, саргана иногда ловлю до сих пор - кидает всё подряд, 3 г. в том числе.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Fishman1973
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 98
Нет, уважаемая Кое-кто, подрабатывать. Но все же лучше работать, чем жариться. :diablo:
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет!!!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Как будто спрашивать будут :nea:

А если будут, то тогда лучше в рай проситься.. светло, облака, яблоки..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Академик, Сегодня, 18:41 писал(а):свою речь надо начинать примерно так

Много уважаемый Академик! С превеликим сожалением я хочу сообщить Вам, что лучше просто соблюдать уже установленные Правила форума, а не выдумывать какие то формализованные рамки. Здесь не Английский парламент,
а то похоже на " Выступавший тут ранее благородный член парламента...." В русском языке достаточно возможностей, чтобы выразить мысль не выходя за рамки приличия и Правил. Это мое личное мнение.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Люся Рыбка, Сегодня, 19:15 писал(а):С превеликим сожалением я хочу сообщить Вам, что лучше просто соблюдать уже установленные Правила форума, а не выдумывать какие то формализованные рамки.


Я с Вами полностью согласен. Надо просто - соблюдать готовые правила.
Я немного все преувеличил. Про удаления я не пошутил.

borody.net
Аватара пользователя
Всегда!
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 51
Не пойму на что живут наши Продавцы, если они даже предложить ничего не могут на конкретный запрос :dirol:

borody.net
Аватара пользователя
Всегда!
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 51
энигма, 26 мар 2019 18:45 писал(а):Наверняка много чего есть, но начинает походить на матч. Кстати, очень лёгкая и неплохая по дальнобойности и чувствительности вещь :good: . Лосося начинал им ловить, саргана иногда ловлю до сих пор - кидает всё подряд, 3 г. в том числе.

может у тебя он лишний? :blush:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 3803
borody.net, 26 мар 2019 21:37 писал(а):может у тебя он лишний?

Нет, до сих пор в работе. Универсальная снасть на самую разную рыбу. Кстати, в каком-то ,,гламурном" журнале какой-то профи советовал при ловле довольно крупной прудовой форели ( примерно класса жереха) использовать для вертушек,воблеров и бомбард матчевые снасти. Тест у моего как раз 5-25. Естественно, матч - штекер.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5