Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
У нас есть положительные примеры поведения на форуме и отношения к форуму владельцев магазинов и их помощников. Вот им я и отнесу свои кровные, когда что то понадобится приобрести.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
монах писал(а):Рубить с плеча не будем... Попал в обед в этот магазин, познакомился с продавцом - напарником Angler39 (Юры). Зовут Альберт. До этого заезжал на Сельму - хотел прикупить YUMских червей - все разобрали, а в этом магазине есть выбор. Купил пачку - 260р. Если захочет Angler39 высказать свое мнение или еще что - выслушаем, а сбрасывать со счетов этот магазин, я думаю, не стоит. Глядишь в других магазинах не будет определенного товара, а здесь, из-за удаленности - будет. Тлф в магазине нет, связь только с Angler39 по тлф. Червей, опарышей - нет. Все мы люди разные, но это не значит, что надо вести себя высокомерно - мы поправим и пригласим товарища спуститься с небес... Так что пускай информирует нас о новинках и наличии ходового товара хоть короткой строкой. :drinks:


За рекламу устанавливается определенная плата, да извинят меня Оля с Сергеева и другие.
Я ПЛАЧУ ЗА ВСЕ И ВСЕГДА.
В рекламируемых магазинах на "Рыбалтике" никогда не закупался.
Чтобы дать рекламу в "колхозном" Вестнике Балтийска ,3х6, цена 285 р за один номер.
Может я не прав, тогда воткните мне копья в "деревянную" задницу.

Angler39
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 4
Здравствуйте все форумчане. Извиняюсь, что поздно отвечаю, НО с большим уважением отвечу на все вопросы касательно магазина, "хамского" отношения к форумчанам и вообще если есть какие-то личные притенении...)))))
Что бы это не было рекламой в связи с открытием магазина очень не хватает времени на общение на форуме т.к. все свободное время уходит только на рыбалку, но в свое "оправдание" могу предложить (в магазине) совершенно бесплатно (по предварительной договоренности) получить на тест силиконовые приманки как это было и раньше.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Тезка Андропова писал(а):
монах писал(а):Рубить с плеча не будем... Попал в обед в этот магазин, познакомился с продавцом - напарником Angler39 (Юры). Зовут Альберт. До этого заезжал на Сельму - хотел прикупить YUMских червей - все разобрали, а в этом магазине есть выбор. Купил пачку - 260р. Если захочет Angler39 высказать свое мнение или еще что - выслушаем, а сбрасывать со счетов этот магазин, я думаю, не стоит. Глядишь в других магазинах не будет определенного товара, а здесь, из-за удаленности - будет. Тлф в магазине нет, связь только с Angler39 по тлф. Червей, опарышей - нет. Все мы люди разные, но это не значит, что надо вести себя высокомерно - мы поправим и пригласим товарища спуститься с небес... Так что пускай информирует нас о новинках и наличии ходового товара хоть короткой строкой. :drinks:

За рекламу устанавливается определенная плата, да извинят меня Оля с Сергеева и другие.
Я ПЛАЧУ ЗА ВСЕ И ВСЕГДА.
В рекламируемых магазинах на "Рыбалтике" никогда не закупался.
Чтобы дать рекламу в "колхозном" Вестнике Балтийска ,3х6, цена 285 р за один номер.
Может я не прав, тогда воткните мне копья в "деревянную" задницу.

:afftarzzot:
Трудно сказать, правы Вы или нет...
Судя по Вашим мудрёным комментариям :stars: , "там" уже нет места для новых копий :rofl:
На всякий случай открою большой секрет: реклама в форуме "Рыболовные магазины" АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА!

Angler39
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 4
Может я первый начну....
Уважаемый Ерема мне непонятно что Вас так возмутило, предложение сэкономить Ваши деньги или то, что лично не знаком с каждым форумчанином лично?
По поводу того, что форум РЫБАЛТИКА мусор - это "не правда" и этому есть свидетели. А то, что я зареган на всеросойском форуме "больных" рыбаков и по возможности посещаю их соревнования..... давно ли можно найти в родном городе двойник ван..к или просто посмотреть как его "одеть" на приманку.?

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Не хотел я влезать в эту тему, но не выдержал.Хочу высказать только свою точку зрения на эту проблему и не коем образам не называю не кого лгунами и тд. Юру с магазина я знаю давно, он нормальный человек , образованный и адекватный. Хорошо знает все о приманках и спосабах ловли, это так и должно быть это его хлеб. Мы часто обсуждаем рыболовные сайты и форумы и я не слышал от него не разу неуважение к ним.Я не знаю сути разговора между Юрой и Еремой, честно.Но , как-то не вяжеться немного в голове, пришёл человек с сайта, а ты ему говоришь что ваш сайт гомно, и при этом ты выставляешь свою рекламу на этот сайт и при том это бесплатно позволил сделать Александр. Вот как я вижу эту картину, Юрий может и сказал что-то, что не понравилось Ереме.но это было примерно так: Рыбалтика пока не настолько развитый сайт по сравнению с всероссийским упомянутым сайтом или что-то подобное...Бог им судья... А про удаленность магазина от центра это проблема, мы же больные люди , нам надо новая наживка, приманка или снасть и мы помчим в любую точку города не смотря на пробки и тд. Главное чтобы там было то что тебе нужно, а кольцо на Горького это для многих ближе чем Балт район, кому как.Предлагаю, чтобы сдесь не разводить балаган и тд. Созвониться Юрию и Ереме или по другому списаться и решить эту ситуацию, а потом выложить сюда результат.А то не за что может и магазин сливаем или Ерема прав и ждём извинений от Юрия.
Кстати писал я с мобильного, настрочил первый раз раз в пять больше, нажал отправить , а там все зависло и скинуло... И вернуть не получилось, чуть мобилу об стенку не разбил от злости! Ели успокоился и начал все заново печатать , правда не так все подробно.Чуть и я не постродал от этой ситуации :diablo:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
ВиталийАлександрович писал(а): а кольцо на Горького это для многих ближе чем Балт район

Чуть что так Балт. р-н. :good: :rofl:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Сегодня звонит Терминатор(Дмитрий), Виталий у меня есть для тебя новость, заказанная тобой картошка есть и могу привезти, давай вези я дома.Через час Дмитрий привозит картошку,делает скидку как для рыбака. -Виталий у тебя нога больная, вот тебе призент , полтора ведра огурцов молоденьких с грядки и кучу кабачков, извинялся что помидор не захватил... Я сначала отказывался, но Дмитрий умеет убедить,беру.... Теперь у меня есть что делать до ночи.... ,спасибо Дима... . С кабачками оказалось по проще...благо интернет по рукой и жена раньше делала что-то с ними,правда она на работе, пришлось бороться с ними одному....


Попробывал что получилось, очень вкусно...
Вот с огурцами немного не срослось сразу, банки 2 литровые нашел с крышками, помыл и стерилизовал все, огурцы выбрал самые маленькие ,а вот чем заправлять под рукой и в округе не оказалось,побегав обратился к теще, вот к вечеру должна принести все необходимое.К ночи должен закатать огурцы,зимой под картошечку пойдут на ура...

И еще осталось огурцов на пару тазиков салата.....
Спасибо Дмитрий за все, благодарен искренно!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
С огурцами Терминатора вот что получилось...

Зимой хрум,хрум под жареную картошечку...

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Виталий,а почему во флуде о еде? Может в "Рецепты" или на крайняк "Фото блюд приготовленных собственноручно"? :drinks:
Или есть что возразить? :-)
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Мишель писал(а):Виталий,а почему во флуде о еде? Может в "Рецепты" или на крайняк "Фото блюд приготовленных собственноручно"? :drinks:
Или есть что возразить? :-)

Пробные рецепты, кабачки были супер....,а вот огурцы как получились,это проверим через недельку .... Чего писать ,сам пока сомневаюсь что вкусно.....

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
ВиталийАлександрович писал(а):
Мишель писал(а):Виталий,а почему во флуде о еде? Может в "Рецепты" или на крайняк "Фото блюд приготовленных собственноручно"? :drinks:
Или есть что возразить? :-)

Пробные рецепты, кабачки были супер....,а вот огурцы как получились,это проверим через недельку .... Чего писать ,сам пока сомневаюсь что вкусно.....

Нам важно Ваше участие и отношение :-) Мы повторим рецепт и поблагодарим или подправим-у нас самый дружелюбный форум :cool:
Я,например ,все рецепты форумчан записываю в тетрадь-это кладезь знаний! :good:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Мишель писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):
Мишель писал(а):Виталий,а почему во флуде о еде? Может в "Рецепты" или на крайняк "Фото блюд приготовленных собственноручно"? :drinks:
Или есть что возразить? :-)

Пробные рецепты, кабачки были супер....,а вот огурцы как получились,это проверим через недельку .... Чего писать ,сам пока сомневаюсь что вкусно.....

Нам важно Ваше участие и отношение :-) Мы повторим рецепт и поблагодарим или подправим-у нас самый дружелюбный форум :cool:
Я,например ,все рецепты форумчан записываю в тетрадь-это кладезь знаний! :good:

Мои познания записать не возможно,я постоянно все рецепты меняю....

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Для Виталия Александровича. Кабачки"Чудесные"( закусь намбер ван)
Жарим в муке до корочки( не забудем посолить). На отдельной сковородке жарим и морковь тертую и мелко резанный лучек репчатый. Обжарили до золотистой и добавляем чутка чесночек тертый( чесночница в помощь) +майонез. Итак, слой кабачек,слой морковка,слой кабачек,слой морковка...
Много не пейте-закуса очень коварна :-D
Я вот сейчас еле хожу :-)
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Мишель писал(а):Для Виталия Александровича. Кабачки"Чудесные"( закусь намбер ван)
Жарим в муке до корочки( не забудем посолить). На отдельной сковородке жарим и морковь тертую и мелко резанный лучек репчатый. Обжарили до золотистой и добавляем чутка чесночек тертый( чесночница в помощь) +майонез. Итак, слой кабачек,слой морковка,слой кабачек,слой морковка...
Много не пейте-закуса очень коварна :-D
Я вот сейчас еле хожу :-)

Вот умеет Мишель испортить вечер, читаю: "винокурню - что мы пьём" - выпить хочется, читаю "рецепты" - пожрать :rofl: , а ведь зарекался после шести не есть, какой нафиг пост... :drinks:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Вадим,Виталий! Мы на эти выходные с детками ,а кто и с женами, едем на ПВХ. Присоединяйтесь ! Хочу очень вас угостить своим колдовством :drinks:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
Александр К писал(а):
1.3. Все участники обязаны соблюдать орфографию и грамматику русского языка. Несоблюдение этого правила оставляет негативное впечатление не только о Вас, но и о форуме в целом.

Наши модераторы следят не только за общим порядком на форуме, но и молча исправляют ошибки правописания (при этом чешутся в самых нескромных местах). Уважайте труд модераторов, старайтесь писать по-русски!
Предложение начинается с Большой буквы.
Пробел ставится после знаков препинания.
Для начала запомните эти два простых правила Великого Русского Языка, затем мы продолжим уроки грамотности.
Спасибо за внимание.


Александр приветствую! Видео зачётное! Я Вас понял!

Кстати, хотел спросить, как поживает идея - о создании электронного каталога продукции магазинов? Немного не по разделу, но все же спрошу ? Подвижки есть ?
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Механик писал(а):Кстати, хотел спросить, как поживает идея - о создании электронного каталога продукции магазинов? Немного не по разделу, но все же спрошу ? Подвижки есть ?

Всё оказалось сложнее, чем хотелось бы... От этой идеи мы не отказались, но пока отложим. Тут ещё и курс доллара скачет, а цены к нему привязаны... :-(

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 60
Не знаю куда запостить - решил сюда. Может кто знает данного гражданина? В пятницу не смотря на замечания с двух лодок расположился в непосредственной близости и мешал ловить. Правда поймал отсосиновик - есть правда на этом свете

Позор!

Ермек
Прошу модератора перенести спонтанно возникшее обсуждение насадок в тему "Снасти".

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 8