Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3013
Юрий Владимирович, 38 минут назад писал(а):Дорогие форумчане, пишу на полном "серьезе".
Щуку я ловлю очень давно, но за 20 лет ни одной не принес домой.
Не спрашивайте- почему, это "бородатая" история.
Иногда, после рыбалки, брожу на " Малом поле", в Балтийске, и не знаю, куда деть.
Рыбой я не торгую, просто отдаю.
Если кто любит щуку, по нашим окрестностям, напишите- буду отдавать Вам.

Юра, мне отдавай! Буду менять на тушёнку, также большие запасы яблок. Я очень люблю котлеты из щуки. В мою морозильную камеру входит более 100 кг. Звони мне и я приеду куда скажешь!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
Не знаю куда написать, пишу здесь.... После 2,5 операций и года мучений по раздроблению коленной чашечки, опять осложнения и восполение. Обращался много куда, но результата мало, может кто знает куда обратится, уже ели хожу.... Колено красное и раны не заживают. Спасибо...

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
Я тоже сегодня дохромал , видимо Виталя , нам пора на диван или на свалку . :oldman: :oldman:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 24 дн
Сообщения: 308
ВиталийАлександрович, 4 минуты назад писал(а):Не знаю куда написать, пишу здесь.... После 2,5 операций и года мучений по раздроблению коленной чашечки, опять осложнения и восполение. Обращался много куда, но результата мало, может кто знает куда обратится, уже ели хожу.... Колено красное и раны не заживают. Спасибо...

Я не знаю примет или нет, но в Пионерске один из лучших хирургов по костям. Партулеев Игорь Федорович.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
На по последней рыбалки прошелся 8"км,не то натер, но стало хуже....
Боюсь чтобы ногу не оттяпали, рыбалкам и работе кранта....

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 24 дн
Сообщения: 144
Виталий позвони мне сегодня или завтра

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 3 дн
Сообщения: 2113
Андрей А., 7 минут назад писал(а):
ВиталийАлександрович, 4 минуты назад писал(а):Не знаю куда написать, пишу здесь.... После 2,5 операций и года мучений по раздроблению коленной чашечки, опять осложнения и восполение. Обращался много куда, но результата мало, может кто знает куда обратится, уже ели хожу.... Колено красное и раны не заживают. Спасибо...

Я не знаю примет или нет, но в Пионерске один из лучших хирургов по костям. Партулеев Игорь Федорович.

Если не ошибаюсь , то Партулеев принимал или принимает в санатории Янтарный берег ( у переезда) в Светлогорске . Когда я к нему пришёл со снимками своих малоходячих ног - он , взглянув на снимки , посоветовал обратиться в Саулькино к известному в Калининградской области ( а может и за ее пределами ) главному врачу-травматологу БФ, кмн или дмн . Вот к нему попасть на приём действительно достаточно сложно .
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Кабан, Вчера, 23:15 писал(а):
Юрий Владимирович, 38 минут назад писал(а):Дорогие форумчане, пишу на полном "серьезе".
Щуку я ловлю очень давно, но за 20 лет ни одной не принес домой.
Не спрашивайте- почему, это "бородатая" история.
Иногда, после рыбалки, брожу на " Малом поле", в Балтийске, и не знаю, куда деть.
Рыбой я не торгую, просто отдаю.
Если кто любит щуку, по нашим окрестностям, напишите- буду отдавать Вам.

Юра, мне отдавай! Буду менять на тушёнку, также большие запасы яблок. Я очень люблю котлеты из щуки. В мою морозильную камеру входит более 100 кг. Звони мне и я приеду куда скажешь!

Договорились, все равно все мои "зимние" маршруты- через "Кениг", у меня два твоих т/ф, просто, после рыбалки "устамший", и нет сил еще куда то ездить, - только заберите.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
PaRus, Сегодня, 19:57 писал(а):Ребята, всех поздравляю с Рождеством! Добра Вам и Вашим семьям!) Ну и НХНЧ в Новом Году)
Сегодня опять был на Черной реке)
Видеообзор:

Здорово, хороший живец.
Еще лучше будет у доков, на глубине 3-5 метров.
Последние 8 лет, в глухозимье, только там клюет живец.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Здорово, хороший живец.
Еще лучше будет у доков, на глубине 3-5 метров.
Последние 8 лет, в глухозимье, только там клюет живец.[/quote]
Вот думаю как Вы там за эти 8 лет... ну что бы делать такие заявления! фото в студию!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Сухов, 2 минуты назад писал(а):Здорово, хороший живец.
Еще лучше будет у доков, на глубине 3-5 метров.
Последние 8 лет, в глухозимье, только там клюет живец.

Вот думаю как Вы там за эти 8 лет... ну что бы делать такие заявления! фото в студию![/quote]

Я на такие заявленеия отвечаю радикально - встречаемся на старой "СВЕТЛОВСКОЙ" дороге в 14 - 00, я покажу, о чем я говорю. Завтра.
Без мотыля !!!

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 355
Сухов и ЮВ спасибо. А то я думаю один тут в Гданьске дуркую. За Понимание.....

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Юрий Владимирович, 4 минуты назад писал(а):
Сухов, 2 минуты назад писал(а):Здорово, хороший живец.
Еще лучше будет у доков, на глубине 3-5 метров.
Последние 8 лет, в глухозимье, только там клюет живец.

Вот думаю как Вы там за эти 8 лет... ну что бы делать такие заявления! фото в студию!

Я на такие заявленеия отвечаю радикально - встречаемся на старой "СВЕТЛОВСКОЙ" дороге в 14 - 00, я покажу, о чем я говорю.
Без мотыля !!![/quote]
Как Вы любите фото в студию!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 10 дн
Сообщения: 1416
Юрий Владимирович, Сегодня, 14:04 писал(а):
Кабан, Вчера, 23:15 писал(а):
Юрий Владимирович, 38 минут назад писал(а):Дорогие форумчане, пишу на полном "серьезе".
Щуку я ловлю очень давно, но за 20 лет ни одной не принес домой.
Не спрашивайте- почему, это "бородатая" история.
Иногда, после рыбалки, брожу на " Малом поле", в Балтийске, и не знаю, куда деть.
Рыбой я не торгую, просто отдаю.
Если кто любит щуку, по нашим окрестностям, напишите- буду отдавать Вам.

Юра, мне отдавай! Буду менять на тушёнку, также большие запасы яблок. Я очень люблю котлеты из щуки. В мою морозильную камеру входит более 100 кг. Звони мне и я приеду куда скажешь!




Тезка, если к майским щуку будешь тягать, то она моя, будет повод встретиться старым экипажем. :talk:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Сухов, 2 минуты назад писал(а):
Юрий Владимирович, 4 минуты назад писал(а):
Сухов, 2 минуты назад писал(а):Здорово, хороший живец.
Еще лучше будет у доков, на глубине 3-5 метров.
Последние 8 лет, в глухозимье, только там клюет живец.

Вот думаю как Вы там за эти 8 лет... ну что бы делать такие заявления! фото в студию!

Я на такие заявленеия отвечаю радикально - встречаемся на старой "СВЕТЛОВСКОЙ" дороге в 14 - 00, я покажу, о чем я говорю.
Без мотыля !!!

Как Вы любите фото в студию![/quote]
Я в воскресенье, на щуку поеду, живца у меня - 500 штук, карасика, хотел Вам мастер- класс показать, а себе, для разнообразия плотвы подловить, но- я так понял... только фото ...

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
[/quote]
Как Вы любите фото в студию![/quote]
Я в воскресенье, на щуку поеду, живца у меня - 500 штук, карасика, хотел Вам мастер- класс показать, а себе, для разнообразия плотвы подловить, но- я так понял... только фото ...[/quote]

Хотел бы Вам напомнить, что фото в студию любите Вы! Может Вам скринов набросать с Форума с вашими просьбами! Так вот что бы говорить за восемь лет хотелось бы каких то фото, по вашем же стопам!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088

Как Вы любите фото в студию![/quote]
Я в воскресенье, на щуку поеду, живца у меня - 500 штук, карасика, хотел Вам мастер- класс показать, а себе, для разнообразия плотвы подловить, но- я так понял... только фото ...[/quote]
Хотел бы Вам напомнить, что фото в студию любите Вы! Может Вам скринов набросать с Форума! Так вот что бы говорить за восемь лет хотелось бы каких то фото, по вашем же стопам![/quote]

Модераторы, удалите Сухова на сегодняшний вечер, надоел он, как муха.
Пожалуйста.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Юрий Владимирович, 15 минут назад писал(а):

Как Вы любите фото в студию!

Я в воскресенье, на щуку поеду, живца у меня - 500 штук, карасика, хотел Вам мастер- класс показать, а себе, для разнообразия плотвы подловить, но- я так понял... только фото ...[/quote]
Хотел бы Вам напомнить, что фото в студию любите Вы! Может Вам скринов набросать с Форума! Так вот что бы говорить за восемь лет хотелось бы каких то фото, по вашем же стопам![/quote]
Модераторы, удалите Сухова на сегодняшний вечер, надоел он, как муха.
Пожалуйста.[/quote]
Точно так же ка Вы вспомните отчёты про Матросовку почему господа модераторы Вас не удалили и Ваши опусы от туда не перенесли во флуд! Рыбные места! Ну так флаг куда то там! :diablo:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Буд те вежливы если возразить не чем!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Я все го лишь попросил фото! А это как, мне дома надоедают паукообразное, Взвилось! в чём секрет!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: gos1477 гости: 1