Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Горыныч
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 115
А толку то. Он кипел без рыбы. :wall:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
Залив походу и кипел от наживки, но отчётов единицы..... :girl_devil:
Забываем, что даже нулевой отчёт это информация!!! :facepalm:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1969
Эх, Серёга, нам ли быть в печали.Вторую неделю работаю в Янтарном,мимо проезжают лодки на рыбалку,с рыбалки...Я здесь,а они там.Меня Жаба давит,давит,хочу на треску ,а всё мимо, мимо- то время, то шторм,то жена :wall:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1969
https://pp.vk.me/c625831/v625831389/2db06/M8DfvzvHjj4.jpg
НЕ знаю,как сделать, что бы читалась

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 3 дн
Сообщения: 2113
Плотник писал(а):Эх, Серёга, нам ли быть в печали.Вторую неделю работаю в Янтарном,мимо проезжают лодки на рыбалку,с рыбалки...Я здесь,а они там.Меня Жаба давит,давит,хочу на треску ,а всё мимо, мимо- то время, то шторм,то жена :wall:

Виталий . Я многое понимаю , что ещё надо то , надо это . Наша жизнь стремительно бежит под откос .
В последнее время стал жить приблизительно так -



Все как-то уравновесилось , устаканилось и наладилось .

Модератору - на усмотрение : сообщение Плотника и моё во флуд или удалить , так как эти посты не по теме .
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 3 дн
Сообщения: 2113
Ну , вот . Осень заканчивается , не за горами и зима , по крайней мере по календарю .
Поломав головенку , чтоб такое-эдакое замутить и придумал .
Зашёл в первое попавшееся ателье и сказал что я хочу . Там мне заявили , что таких вещей не делают .
Немного побеседовали и уже ко мне смягчились , а когда заявил , что за ценой не постою , то заулыбались и начали потирать ручки . Зашевелились , начали создавать макет , цвета , размеры , сроки и т.д.
Вместе с тем , чтоб вышить ту рыбину , которая находится на логотипе Рыбалтики все же , наотрез отказались , ссылались на сложность программирования , боялись не справиться с задачей .
Перебрали всю возможную рыбу , которую я ловил и знаю - от колючки до бычка и ерша ! ))) :rofl:
Сошлись на судаке . Программист создал программу . Эту программу подключили к швейной машинке и она начала стрекотать. Забегая вперёд скажу - в целом с задачей справились , спасибо им .
Вот что из этой затеи получилось -

Если кто увидит этот ,, лейбл'' на одежде старенького и хроменького человечка ( можно сказать - божьего одуванчика ) - знайте , это не я . :rofl:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 771
Сергей Дмитриевич молодец.Нет для рыбака плохой погоды,все равно голова и руки заняты в любую погоду. :moderator: :cook:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 739
Мэйджер писал(а):Ну , вот . Осень заканчивается , не за горами и зима , по крайней мере по календарю .
Поломав головенку , чтоб такое-эдакое замутить и придумал .
Зашёл в первое попавшееся ателье и сказал что я хочу . Там мне заявили , что таких вещей не делают .
Но у нас кроме 100 рублей , ещё есть и 100 друзей ( пусть не сто , хоть пяток , но с такими и в разведку пойдешь и ещё куда-нибудь , и с ними можно горы свернуть). Главное знать , кому позвонить . Телефонное право, вроде, никаким законом не отменялось . Краткий разговор и уже ко мне смягчились , а когда заявил , что за ценой не постою , то заулыбались и начали потирать ручки . Зашевелились , начали создавать макет , цвета , размеры , сроки и т.д.
Вместе с тем , чтоб вышить то ли щуку , то ли лосося , которая находится на логотипе Рыбалтики все же , даже несмотря на мой грозный и злобный вид , наотрез отказались , ссылаясь на то , что теперь уже зная мои запросы , боялись не справиться с задачей .
Сошлись на судаке . Программист создал программу . Эту программу подключили к швейной машинке и она начала стрекотать. Забегая вперёд скажу - в целом с задачей справились , спасибо им .
Вот что из этой затеи получилось -
Если кто увидит этот ,, лейбл'' на одежде старенького и хроменького человечка ( можно сказать - божьего одуванчика ) - знайте , это не я . :rofl:

Вот это самомнение. :shok:
А если так
:drinks:

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 7 дн
Сообщения: 177
А ни кого не напрягает,что Самбука ,25 дней на сайте и вдруг занимается благотворительностью,и все ей (или ему) поверили безоговорочно ??? Может я один такой мнительный,или есть ещё такие ??? Модераторы допустим? Нужно ли такое допускать на сайте,без проверки?Мне это всё напоминает сбор денег на нужды класса,в школе. А куда это всё уходит и в чей карман-неизвестно .
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
варяг писал(а):А ни кого не напрягает,что Самбука ,25 дней на сайте и вдруг занимается благотворительностью,и все ей (или ему) поверили безоговорочно ??? Может я один такой мнительный,или есть ещё такие ??? Модераторы допустим? Нужно ли такое допускать на сайте,без проверки?Мне это всё напоминает сбор денег на нужды класса,в школе. А куда это всё уходит и в чей карман-неизвестно .


А давайте зададим вопрос ответственным за размещение этой информации на нашем форуме.
Думаю, все будет ясно.

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 7 дн
Сообщения: 177
Я прошу прощения,но добавлю. Магазин в котором всё предлагается приобретать,он чей? Может Самбукин?
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Уважаемый Варяг, данная акция согласована и одобрена модераторами и администрацией форума. Подводных камней нет. Под каждое конкретное письмо ребенка, пользователь волен "отовариваться" в любом удобном для него магазине.
Более подробную информацию вы можете узнать , позвонив лично Александру К, либо посредством личного сообщения. С уважением.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 24 дн
Сообщения: 144
Сомневающихся пригласили на новогоднее мероприятие на котором передадут детям подарки.Дед Мороз Жабодав даже там будет.Помоему других гарантий не надо.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Уважаемый варяг, перечитайте внимательно тему!
Самбука не собирает деньги. Более того - она от денег отказывается! :shok: Странный лохотронщик, не правда ли? :unknown:
честно говоря, с финансовой помощью связываться не очень хочется.

Самбука не рыбак, её пригласил Нипуханипера. У Сергея незапятнанная репутация.
На нашем форуме выложены всего лишь тринадцать писем из более двухсот (а может и больше).
Каждое письмо расчитано на сумму 2 т руб, иногда желание заходит за рамки этой суммы. ... просьба стараться не выходить за рамки рекомендованной суммы

таким образом, Самбука, Нипуханипера и Александр К смогут нагреться на сумму аж 26000 р!!!
Хотя нет... 2 письма забронировали Нипуханипера и Александр К... Одно письмо отпало... Осталось 10 писем.
10х2000=20000 (ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!) :yahoo: Ради этого стоило организовывать форум! Как же - 6666 руб каждому лохотронщику!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Вот, приобрели для отвода глаз.


Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 3269
Уважаемый Варяг, если у Вас появились сомнения, можно было задать вопросы администрации через личный раздел, а не катать такие вот пробные шары. Самбука не имеет ни кондитерского, ни рыболовного, ни магазина торгующего оргтехникой и ни какого другого магазина. Она просто занимается добрым делом. Побольше бы таких Самбук, глядишь и мир вокруг стал бы добрее и чище. Если есть желание, можете поучаствовать в доставке подарков до адресатов. И доброе дело сделаете и сомнения отпадут.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 1675
Да уж...Лучше бы Варяг развеял свои сомнения вопросом через личку.. И хотя ничего кромольного в вопросе нет, Самбуке это читать будет не приятно... Но , надеюсь, она всё поймёт правильно.... :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Нет ничего плохого в сомнении. Если оно обосновано. Сам тоже немного сомневался, но походил по разным форумам: ВКонтакте, НовыйКалининград, Калининград 4х4... Позвонил Самбуке, пообщался...
В общем так, товарищи! Если подарки не дойдут до детей, то Я ЛИЧНО компенсирую все затраты ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ! Без чеков, просто на честном слове!

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 586
Мэйджер писал(а):Ну , вот . Осень заканчивается , не за горами и зима , по крайней мере по календарю .
Поломав головенку , чтоб такое-эдакое замутить и придумал .
Зашёл в первое попавшееся ателье и сказал что я хочу . Там мне заявили , что таких вещей не делают .
Немного побеседовали и уже ко мне смягчились , а когда заявил , что за ценой не постою , то заулыбались и начали потирать ручки . Зашевелились , начали создавать макет , цвета , размеры , сроки и т.д.
Вместе с тем , чтоб вышить ту рыбину , которая находится на логотипе Рыбалтики все же , наотрез отказались , ссылались на сложность программирования , боялись не справиться с задачей .
Перебрали всю возможную рыбу , которую я ловил и знаю - от колючки до бычка и ерша ! ))) :rofl:
Сошлись на судаке . Программист создал программу . Эту программу подключили к швейной машинке и она начала стрекотать. Забегая вперёд скажу - в целом с задачей справились , спасибо им .
Вот что из этой затеи получилось -
Если кто увидит этот ,, лейбл'' на одежде старенького и хроменького человечка ( можно сказать - божьего одуванчика ) - знайте , это не я . :rofl:


Что-то мне этот судачок напоминает, не логотип ли КРК ? Или показалось? :-(

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 7 дн
Сообщения: 177
Ну вот теперь всё серьёзно и прошу прощения,если кого обидел.Ошибку признаю.Такое время-доверяй,да проверяй.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2